Перейти к публикации

Западные журналисты жалуются на проблемы с контроллерами Joy-Con в предоставленных им версиях консоли Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Западные журналисты жалуются на проблемы с контроллерами Joy-Con в предоставленных им версиях консоли Switch

http://i.imgur.com/2DO8B6r.png

 

Ряд западных изданий уже получили в своё распоряжение консоли Nintendo Switch. Некоторые журналисты отмечают проблемы с синхронизацией контроллеров Joy-Con с консолью. Частичная или полная потеря сигнала приводит к проблемам в процессе игры и непредвиденным смертям.

С подобными неприятностями столкнулись журналисты Polygon в процессе прохождения Breath of the Wild. Левый Joy-Con периодически отказывался корректно работать. Проблемы с синхронизацией левого Joy-Con наблюдал и журналист Kotaku.

Эти трудности касаются режима, когда Switch подключена к док-станции.

 

 

На представленном выше видео показаны проблемы контроллерами Joy-Con. Проблемы с синхронизацией возникают, если между Joy-Con и консолью появляются препятствия. 

Отметим, что с проблемами столкнулись не все журналисты.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/54320/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на старте не брать?

Если такая фигня будет, то лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в туалете джой кон ? Тем более левый :mr_troll_jump:

Хотя большинство же правши, дергать на лысого из бразiрс не помешает пока дверь закрыта :likeasir:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на старте не брать?

Как я уже говорил , если не хочется быть бета-тестером за свои же деньги то лучше подождать , хотя бы пол года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на старте не брать?

никакие новинки нельзя брать на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Зачем ее вообще на старте брать, если учесть, что у тебя судя по подписи и 3дс и Вию есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео от gamexplain, тут сказано, в чем проблема. Вроде ничего серьезного, но все равно не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Зачем ее вообще на старте брать, если учесть, что у тебя судя по подписи и 3дс и Вию есть?

Вопрос в том,стоит ли её вообще брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели на старте не брать?

Что за глупости, Марио и Реджи такого не простят. Даже если это будет, коричневая масса, с кишечника собаки, это же нинтендо и значит на массе, будет красная шапочка, с буквой М, что переводится; однозначно брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто пудов заговор. Всё же очевидно - Сине/зелёные подкупили журналюг Polygon и Kotaku, что бы те пустили кипишь среди хомячков. Перестраховка дабы избавиться от нарастающего конкурента  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил , если не хочется быть бета-тестером за свои же деньги то лучше подождать , хотя бы пол года .

никакие новинки нельзя брать на старте

К нинам это бычно не относится. Тут уже да, косяк похоже. Но не понятно, может это и не массовый.

@gipsan3000, Зачем ее вообще на старте брать, если учесть, что у тебя судя по подписи и 3дс и Вию есть?

Презентацией доволен, консоль рано или поздно взял бы. Вот только, если возьму поздно, то цена может быть уже выше.

Вопрос в том,стоит ли её вообще брать.

Для меня - однозначно. Другие пусть сами решают.

Что за глупости, Марио и Реджи такого не простят. Даже если это будет, коричневая масса, с кишечника собаки, это же нинтендо и значит на массе, будет красная шапочка, с буквой М, что переводится; однозначно брать!

Ну собственно сони так уже второе поколение свои консоли продают.

 

Если такая фигня будет, то лучше подождать.

Мне прямо невтерпёж. Буду ждать отзывов от других журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке изначально джойстик упоротый(живет 3 часа и это нормально, умирает в выключенном состоянии, для особенно долбанутых в экран отсвечивает),  но это не мешает им восхвалятся.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил , если не хочется быть бета-тестером за свои же деньги то лучше подождать , хотя бы пол года .

А еще наверняка появился интересный бандл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке изначально джойстик упоротый(живет 3 часа и это нормально, умирает в выключенном состоянии, для особенно долбанутых в экран отсвечивает),  но это не мешает им восхвалятся.

Ох уж эти сказочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну собственно сони так уже второе поколение свои консоли продают.

Богохульник, фу мерзкий, как таких только земля носит, такие вещи про Сони писать. Ты наверное еще и милых котят душишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богохульник, фу мерзкий, как таких только земля носит, такие вещи про Сони писать. Ты наверное еще и милых котят душишь.

Нет! Я животных люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...