Перейти к публикации

Майкл Пактер: консоли будут меняться каждые 3 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То и значит. Взял и расположил свои новые "прикидки" вплотную к моим. "Я остаюсь при своём мнении", но спорю уже на откровенно другие ттх..  Давай ты на 7ТФ, 12ГБ и 350ГБ/сек поспоришь, а я останусь при своих прикидках? Ты или спорь на прежних основаниях и условиях, либо нефиг.  Ссыкнул пролететь, теперь горбатого лепишь.. Мне в оставленное тобой окно пролететь куда проще.

Да ты офигел что ли? Я еще на второй странице это темы написал

 

Вот именно, будет какой-нибудь зен+ на 7нм и хрен знает какой гпу на 10-12 тфлопс, памяти 24-32 гб с шиной под 600 гб/с. Запарятся игры резать под семейство пс4.

А сейчас пишу

А так я остаюсь при своем мнении - 10-12тф, 24-32гб, 600-800 гб/с и выход в конце 2019 года.

Ты настолько неуверен в своем прогнозе?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты офигел что ли? Я еще на второй странице это темы написал

 

 

А сейчас пишу

 

Ты настолько неуверен в своем прогнозе?

Производительность - 9 тфлопс. Меньше - тебе, больше - мне

Память (не только видео, а вообще вся) - 18гб. Меньше - тебе, больше - мне

Псп - 540 гб/с. Меньше - тебе, больше - мне

 

Я думаю, что в пс5 будет как минимум 10 тфлопс, как минимум 24 гб памяти и как минимум 600 гб/с шина памяти. Давай свой вариант, скриним, после анонса пс5 посмотрим кто оказался прав, проигравший заплатит на киви, сбер или еще куда-нибудь.

А ты? Менжуешься.. Поэтому и спорить с тобой желания нет, в любой момент, возьмёшь, да на попятную врубишь. Причём обозначенные  рамки далеко не в мою пользу. Я в своём % на 90 уверен.

 

Нравитца такое? :laugh1: Мне нет

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты? Менжуешься.. Поэтому и спорить с тобой желания нет, в любой момент, возьмёшь, да на попятную врубишь. Я в своём % на 90 уверен.

Ну сделай другой прогноз раз не уверен. Ты вон с 380 гб/с начинал, а уже до 480 поднял. Подумай получше и придумай реальные цифры, на которые готов поставить.

 

Я тебе привел нормальный вариант, просто средние цифры между нашими прогнозами, которые решают кто ближе к истине оказался. Специально 3 параметра, чтоб не было ничейного варианта.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделай другой прогноз раз не уверен. Ты вон с 380 гб/с начинал, а уже до 480 поднял. Подумай получше и придумай реальные цифры, на которые готов поставить.

 

Я тебе привел нормальный вариант, просто средние цифры между нашими прогнозами, которые решают кто ближе к истине оказался. Специально 3 параметра, чтоб не было ничейного варианта.

Какой ещё другой прогноз? :facepalm: Кто не уверен? Ты и не уверен. Так я и спорить не собирался, как и ты на тот момент. Причём разрядность шины я не менял. Потолок моего прогноза, когды ты пересмотрел свои взгляды, опустился. Единственное, что тебе сейчас остаётся, это пыпытаться навязать спор на не выгодных мне условиях. А если не получиться, прикинувшись дурачком, сказать - ну я предлагал, ты отказался...

 

600гб/сек

24Гига

12ТФ

Всё плюсом, на предложенных мною условиях.  Нет? - то и спора нет. Я же молчу про то, что ты тут 2 дня подряд про Navi, HBM и прочее затирал.. Мог бы и за это подтянуть к "ответу".

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...