Перейти к публикации

Новый Sunset Overdrive в интересах у Insomniac


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь выйдет как мульти, чем больше людей проиграет тем круче. если еще не играли в первую часть очень рекомендую, редко какая игра так смешила. Только играть в англ озвучке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно ты слился с Сансетом и Орденом.

Приобщиться? У меня как бы обе консоли. К Кало уже давно и приобщился, и отобщился

Обычно такие слова, как "слился" употребляют школьники. Но оно и понятно, покукарекать ведь надо. Но когда нечего сказать по делу, то можно включить свой сленг.

 

Никакой конкретики ты не привёл. Мне до лампочки, что у тебя есть, а чего у тебя нет, к чему ты приобщился, а от чего отрешился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно неизвестно или точно известно, что зелёные не умеют пользоваться интернетом?)

>> The Order: 1886 is a trademark of Sony Computer Entertainment

>> SUNSET OVERDRIVE and the SUNSET OVERDRIVE logo are the trademarks of Insomniac Games, Inc.

 

.

Чтобы с уверенностью сказать что и кому принадлежит нужно искать документы в соотвтествующих комиссиях и бюро. А на сайтах и не такое напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите там кто-нить Спенсеру в твиттер, чтоб денежку просил в бухгалтерии для продолжения Сансета и эксклюзивность  :bleat:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такие слова, как "слился" употребляют школьники. Но оно и понятно, покукарекать ведь надо. Но когда нечего сказать по делу, то можно включить свой сленг.

 

Никакой конкретики ты не привёл. Мне до лампочки, что у тебя есть, а чего у тебя нет, к чему ты приобщился, а от чего отрешился.

Так а что говорить по делу? По делу ты сделал вялый наброс. Первыми ссылками в Яндексе вылезает то, кому принадлежат права по обеим играм, а ты тут разводишь рассуждения на грани шизофрении

 

Чтобы с уверенностью сказать что и кому принадлежит нужно искать документы в соотвтествующих комиссиях и бюро. А на сайтах и не такое напишут.

А какое же? Поккжи мне тогда, где такое же написано про Сансет на оф сайте Майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что говорить по делу? По делу ты сделал вялый наброс. Первыми ссылками в Яндексе вылезает то, кому принадлежат права по обеим играм, а ты тут разводишь рассуждения на грани шизофрении

По делу ты толкового ничего не привёл. Из той фразы толком ничего не ясно. Я это тебе объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что говорить по делу? По делу ты сделал вялый наброс. Первыми ссылками в Яндексе вылезает то, кому принадлежат права по обеим играм, а ты тут разводишь рассуждения на грани шизофрении

 

 

А какое же? Поккжи мне тогда, где такое же написано про Сансет на оф сайте Майкрософт

Я тебе ничего показывать не собираюсь, еще чего, тратить время. Я неоднократно встречался с ошибками даже на сайтах больших компаний, государственных ресурсах и т.д. Поэтому калякам на www.site.com я не верю. Будет официальный документ - поверю. Не будет - мне без разницы, в общем то. Вот хочешь - верь моим словам, хочешь не верь. Дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу ты толкового ничего не привёл. Из той фразы толком ничего не ясно. Я это тебе объяснил.

Не ясно что? То что с такой логикой хала ресурекшн какой-нибудь может выходить на пс4?

 

Я тебе ничего показывать не собираюсь, еще чего, тратить время. Я неоднократно встречался с ошибками даже на сайтах больших компаний, государственных ресурсах и т.д. Поэтому калякам на www.site.com я не верю. Будет официальный документ - поверю. Не будет - мне без разницы, в общем то. Вот хочешь - верь моим словам, хочешь не верь. Дело твое.

Ну а я лучше поверю оф информации с обложек, оф сайтов самой компании, чем твоим словам. Без обид, но ты даже менее авторитен, чем они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ясно что? То что с такой логикой хала ресурекшн какой-нибудь может выходить на пс4?

 

Каким боком тут Halo?! Тебе объяснили, что та фраза может значить де вещи. Это может быть как регистрация серии, так и только одной конкретной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Не зря тут кто то говорил, что в зеленом лагере одни неадекваты остались. Читаю эти упоротые претензии и фейспалмлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ясно что? То что с такой логикой хала ресурекшн какой-нибудь может выходить на пс4?

 

 

Ну а я лучше поверю оф информации с обложек, оф сайтов самой компании, чем твоим словам. Без обид, но ты даже менее авторитен, чем они

Никаких обид, что ты. У каждого свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи наверно натуралам, так-же говорят :laugh1:

У тебя все мысли о геях? :laugh1:

 

D4, к сожалению, не дожил до 2 эпизода.

Зато SWERY полон сил и желания творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все мысли о геях? :laugh1:

 

Зато SWERY полон сил и желания творить.

Ты меня с гунгстой перепутал, я тебе лишь пример привел. А ты уже расплылся в мечтах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком тут Halo?! Тебе объяснили, что та фраза может значить де вещи. Это может быть как регистрация серии, так и только одной конкретной игры.

Ага. Скорее то, получит ли эта игра развитие в серию вообще.

Права за Сони на IP, смирись уже с крахом своих фантазий.

https://3dnews.ru/915456

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Филь говорил, что они таким больше не занимаются

 

чем таким не занимаются? что за бред ты несешь))) скинь хоть один пруф на интервью или хотя бы твитт Фила, где он сказал, что они больше экзами не занимаются? хватит бредить уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Скорее то, получит ли эта игра развитие в серию вообще.

Права за Сони на IP, смирись уже с крахом своих фантазий.

https://3dnews.ru/915456

На 3Dnews представлено неполное интервью. В полной версии говорится о выходе следующих игр студии на другие платформы и о том, что IP еще ни за кем не закреплен, а Ready at Dawn хочет оставить его себе.

 

У меня нет никаких фантазий. До сих пор точно не ясно, кому принадлежит IP.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3Dnews представлено неполное интервью. В полной версии говорится о выходе следующих игр студии на другие платформы и о том, что IP еще ни за кем не закреплен, а Ready at Dawn хочет оставить его себе.

 

У меня нет никаких фантазий. До сих пор точно не ясно, кому принадлежит IP.

До сих пор неясно, какую траву ты куришь и надо ли тебе для прекращения бредней личное подтверждение от Филла Спенсера по этому вопросу?

 

Q:One of the things Ru mentions in the prepared statement is the importance of retaining ownership of transmedia IPs - if I recall, ownership on The Order was ceded to Sony, so is that a regret?

 

Paul Sams:We want to build, own and publish our own IPs in the future. We are in the process of trying to figure out how we will be able to achieve that goal. As for The Order, it was absolutely the company's desire to own it. We love that game and we are proud of it. Unfortunately, we were at a point in the company's evolution where owning that IP was not possible. We hope to not find ourselves in that position again.

 

Ru Weerasuriya:We knew going in that it was one of the conditions of partnering with Sony, so in that sense, there is no regret. With the amount of work we placed in creating The Order as an IP, our initial desire was definitely to retain ownership. But at the time, we also knew that it would take a partner to place focus and effort into all the ancillary work beyond the game itself.

 

http://www.gamesindustry.biz/articles/2015-06-05-blizzards-paul-sams-joins-ready-at-dawn-as-new-ceo

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каеф, игра бомбовая, с отсервенением понажимал бы во вторую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем таким не занимаются? что за бред ты несешь))) скинь хоть один пруф на интервью или хотя бы твитт Фила, где он сказал, что они больше экзами не занимаются? хватит бредить уже

Он же говорил, что они не буду платить за всякие там эксклюзивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же говорил, что они не буду платить за всякие там эксклюзивности

 

а откуда тогда по-твоему берутся эксклюзивные проекты)))) уупс, вот так и рушится вся логика хейтеров))

 

​А если бы ты не Фила уличить в чем-то хотел или Xbox обосрать, а реально до истины докопаться, то Фил говорил, что не видит смысла выделять большие финансы на покупку временной эксклюзивности проектов, которые задумываются как мультиплатформа. Ну вот только за Лару, как за значимый проект занесли. Остальные игры типа ДР4 или Инсайд являются временными экзами так как изначально делались в сотрудничестве с MS.  

 

А если говорить о Сансете, то MS реально нужно реально проплатить полноценную, а не временную эксклюзивность проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато SWERY полон сил и желания творить.

 

А почему ты тогда во 2 эпизод не веришь? типа поезд ушел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда тогда по-твоему берутся эксклюзивные проекты))))

Какие?

 

А если говорить о Сансете, то MS реально нужно реально проплатить полноценную, а не временную эксклюзивность проекта.

Больше ничего не нужно? Спенсер готов наобещать чего угодно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?

​Ну если ты был в коме последние годы, то просто перечитай все новости по тегу Xbox One

 

 

Больше ничего не нужно? Спенсер готов наобещать чего угодно  :men:

Ну например надо, чтобы Сони не теряли эксклюзивность своих маскотных серий, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...