Перейти к публикации

Новый Sunset Overdrive в интересах у Insomniac


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну он вообще много что говорил  :men:.

А по сабжу не срослось у МС и Инсомниоков отношения имхо. Будет смешно, если вторая часть будет экзом плойки  :laugh1:

Будет смешно, если второй The Order 1886 будет эксклюзивом бокса  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если второй The Order 1886 будет эксклюзивом бокса  :laugh1:

Права то у Сони, так что селяви  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная вщь из-за которой интересен хуан. Странно что еще на пк не портанули, ибо очевидно что коробку брать уже нет никакого здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если второй The Order 1886 будет эксклюзивом бокса  :laugh1:

Буду тада на ютубе смотреть сюжет  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права то у Сони, так что селяви  :laugh1:

Точно не известно, кому IP принадлежит, так что все возможно   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь :amm:

Шедевральные игры. Жалко только, что продолжения D4 мы уже не увидим (с вероятностью 80%). Зато Microsoft может нанять самого SWERY ( его новую студию), чтобы он сделал совершенно новую игру. Если судить по Твиттеру, он тот ещё фанат Microsoft: заказал себе HoloLens и Surface Book. Что же до Crimson Dragon, Юкио Футацуги хочет создать RPG-продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не известно, кому IP принадлежит, так что все возможно   :laugh1:

Шта? :facepalm:  Писали год назад, что они уже вторую часть делали, но Сони денег не дала, и IP отжала. 

 

Шедевральные игры. Жалко только, что продолжения D4 мы уже не увидим (с вероятностью 80%). Зато Microsoft может нанять самого SWERY ( его новую студию), чтобы он сделал совершенно новую игру. Если судить по Твиттеру, он тот ещё фанат Microsoft: заказал себе HoloLens и Surface Book. Что же до Crimson Dragon, Юкио Футацуги хочет создать RPG-продолжение.

Шедевральные  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? :facepalm:  Писали год назад, что они уже вторую часть делали, но Сони денег не дала, и IP отжала. 

Не было такого. Ready At Dawn говорила, что создавала The Order 1886 с прицелом на продолжение, но Sony видимо этого не желает. За кем остался IP так и неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а что?

Да норм, норм все для тебя шедевральные, для меня параша ужасная.

 

Не было такого. Ready At Dawn говорила, что создавала The Order 1886 с прицелом на продолжение, но Sony видимо этого не желает. За кем остался IP так и неизвестно.

Ага, а почему тогда торговая марка за Сони числиться? По фану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, норм все для тебя шедевральные, для меня параша ужасная.

 

Ага, а почему тогда торговая марка за Сони числиться? По фану?

Где числится? В новостях конкретики по поводу того, кому IP принадлежит, не было.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где числится? В новостях конкретики по поводу того, кому IP принадлежит не было.

На сайт Сони зайди и посмотри вся торговая марка "The Order" принадлежит Сони. А не только 1886. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт Сони зайди и посмотри вся торговая марка "The Order" принадлежит Сони. А не только 1886. 

ссылочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, норм все для тебя шедевральные, для меня параша ужасная.

Да ты просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылочку 

[spoiler=]H2_ROxwoZ7I.jpg

 

[spoiler=]http://www.playground.ru/blogs/order_1886/avtory_the_order_1886_veryat_chto_u_franchajza_est_buduschee-218018/

 

Второе тебе вырезка из интервью, что развитие франчайза зависит от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто не в теме.

Зато Галгофинянин в теме. Так вот все почитаемые тобой шедевры- дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки ссылочку на сайт можно? Фраза "Развитие франчайза зависит от Сони" может говорить и о другом.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не известно, кому IP принадлежит, так что все возможно :laugh1:

Точно неизвестно или точно известно, что зелёные не умеют пользоваться интернетом?)

>> The Order: 1886 is a trademark of Sony Computer Entertainment

>> SUNSET OVERDRIVE and the SUNSET OVERDRIVE logo are the trademarks of Insomniac Games, Inc.

 

.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, в которую надо играть а не смотреть, т.к. кого не спросишь все говорили одно и тоже: я видел стрим, как-то не зашла, что-то это какой-то инфэймос и так далее. А так было классно если бы вышла вторая экслюзивно на боксе  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно неизвестно или точно известно, что зелёные не умеют пользоваться интернетом?)

>> The Order: 1886 is a trademark of Sony Computer Entertainment

>> SUNSET OVERDRIVE and the SUNSET OVERDRIVE logo are the trademarks of Insomniac Games, Inc.

 

"The Order: 1886 is a trademark of Sony Computer Entertainment",  — из этой фразы может следовать две вещи: 1) Это может относиться ко всей вселенной 2) Это может относится только к этой игре с конкретным названием из фразы. Все расплывчато.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The Order: 1886 is a trademark of Sony Computer Entertainment", — из этой фразы может следовать две вещи: 1) Это может относиться ко всей вселенной 2) Это может относится только к этой игре с конкретным названием из фразы. Все расплывчато.

Я уверен, что Halo Resurrection выйдет эксклюзивом пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что Halo Resurrection выйдет эксклюзивом пс4.

Я буду рад, что ты сможешь приобщиться к серии Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду рад, что ты сможешь приобщиться к серии Halo.

Знатно ты слился с Сансетом и Орденом.

Приобщиться? У меня как бы обе консоли. К Кало уже давно и приобщился, и отобщился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это именно тот момент, когда грамотный руководитель тут же заходит в кабинет директора Инсомниак с внушительным кейсом. И если у Фила есть мозги, то Сансет 2 лучшее что можно вообразить для Скорпио и следующего года.

Ход мыслей верный, но вот правильный вопрос должен звучать примерно так - А есть ли у Филимона хоть какой-нибудь кейс? И ответ на этот вопрос такой-же отрицательный, как и очивидный:(

 

 

@Amb3r, Да, не хочется чтобы МС совсем без экзов осталась.

Эта игра будет неплохо смотреться на плойке, но на пекарне она вообще никому не нужна, не тот контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...