Перейти к публикации

Titanfall 2 - Вышло большое обновление: режим "Перестрелка", исправления баланса и новый контент


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Titanfall 2 - Вышло большое обновление: режим "Перестрелка", исправления баланса и новый контент

http://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2016/06/titanfall2interview.jpg

 

 

Сегодня, 23 февраля 2017 года, вышло большое обновление для экшен-шутера Titanfall 2 от Respawn Entertainment.

 

172858_KjK7nTS38T_171495_4h2glelqpb_1710

 

Первое бесплатное обновление в этом году добавит в игру множество нового контента:

  •     "Перестрелка" (Live Fire) - Новый игровой режим 6 на 6 только для пилотов
  •     Список избранных игр и режимов
  •     Две новые карты Stacks и Meadow, разработанные специально для нового игрового режима
  •     Новая анимация добивания пилота
  •     Новая дополнительная карта "Колизей" - ремейк одноименной карты из оригинального Titanfall
  •     Смешанный подбор противников
  •     Исправления баланса.

Также с 23 по 27 февраля в режиме "Перестрелка" игрокам будет насчитываться двойной опыт, чтобы привлечь как можно больше игроков к новому режиму.

 

 

Полный список изменений дополнения Live Fire доступен на официальном форуме игры.


 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1174543/Titanfall+2+-+%D0%92%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%BE+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0,+%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0+%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою налево, когда они добавят оборону фронтира?

З.Ы. честно говоря даже не верится, что эти ребята, когда-то смогли убедить меня купить 1 часть титанов дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою налево, когда они добавят оборону фронтира?

 

З.Ы. честно говоря даже не верится, что эти ребята, когда-то смогли убедить меня купить 1 часть титанов дважды...

Зачем дважды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем дважды?

патаму чта шо то шо это .....

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как ни пытался я заставить себя оправдать потраченные бабки, но не могу я играть в ТФ2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою налево, когда они добавят оборону фронтира?

 

З.Ы. честно говоря даже не верится, что эти ребята, когда-то смогли убедить меня купить 1 часть титанов дважды...

Ну и чего ты здесь разнылся), игра предлагает большой набор развлечений и не надоедает по сей день. Даже купил красивую коробочку с игрой,чтобы поддержать Respawn, хотя я и признаю только цифру. :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, один раз для х360, второй - для хо

 

@Leonidik, я не разнылся, а о том, что они сильно концепцию сменили и в итоге получил не то что хотел и видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...