Перейти к публикации

Поиграть на чужой Nintendo Switch в свои игры не получится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера я гулял с семьёй, играл в SWTOR на ПК и обсуждал бенчмарки Ризена на оверлокерах:))). Не припомню каких-то особенных эмоций здесь, ты меня ни с кем не перепутал?)))

 

 

Я не сомневаюсь что вы с любой темы переход на плойку найдёте:))

Это лол XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нинтендо, мы не хотим делать 4геймерс, мы хотим делать все через жопу, чтобы нашу приставку никто не покупал. 

Люмпен и участник троек- типичный сонибой детектед :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я гулял с семьёй, играл в SWTOR на ПК и обсуждал бенчмарки Ризена на оверлокерах:))). Не припомню каких-то особенных эмоций здесь, ты меня ни с кем не перепутал?)))

Я не сомневаюсь что вы с любой темы переход на плойку найдёте:))

Но но но. Это не к тебе. Это к Йоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других системах: бесплатного онлайна нет, а тот что есть, вдвое дороже, мобильность? - забудьте (там даже геймпад без провода меньше, чем свич работает..), один джой (вместо потенциально 2 + 1), нормальных сервисов нет, а те что есть - покупай подписка, локалки для нескольких консолей нет, игры в 720-900р с просадками на стационаре.., электроэнергии при этом жрут в 15 раз больше, a из игр на старте 1,5 кнака.

Врен залогинься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но но. Это не к тебе. Это к Йоде.

Стрелки не переводи, отмазчик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелки не переводи, отмазчик))

Но я цитировал твой пост!!!!!!! :why:

Да ладно тебе. Судя по всему там хоть пятёрки собирать можно будет, только играть в оффлайне. Тут вроде и не так страшно, 90% игр на нинку это синглы с локальным коопом. Крч пока надо смотреть как там на гафуке ребята всё организуют.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люмпен и участник троек- типичный сонибой детектед :gtfo:

Зато я не купил провальную приставку. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат будет единственным, в мою пользу. Проверенно, работает. А это главное. И какая разница неделя, или месяц. Главное что угонщик получит бан (чисто для морального удовлетворения, и это приятно), я однозначно получаю назад свой аккаунт. Отсюда у меня совершенно не возникает каких либо беспокойств, относительно сохранности аккаунта. Это гарантия, мне не надо париться, по тем причинам над которыми задумываешься ты. Например менять пароли, каждый месяц, и пр. Любой горе угонщик, в первую очередь накажет себя, завладев моим акком

Итог будет что ты месяц будешь сидеть и плакать. И бан получают 1-5%, посмотри какой богатый рынок как хуана так и плойки. Че думаешь баны получают? Нет самим кампаниям это не сильно выгодно. И какое ты моральное удовольствие получишь? Тебе писали что мы плохого дядю забанили? Нет. И я больше чем уверен что и не банили, отвязали его приставку и все. А если с почтой, то вообще можешь забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я цитировал твой пост!!!!!!! :why:.

Твой ответ у менявсплыл в уведомлениях, обычно это посты адресованные мне. Я потому и среагировал, не вчитавшись. Просто уведомления высылаются также если кто-то упомянул твой ник, как в этом случае. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда речь идет о стоимости аккаунта, выше суммарной стоимости нескольких консолек. За гарантию безопасности, это того стоит

Ну видно, как ты бережешь свои паспортные данные, крича про бичевские тройки и не ездя на бехе  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я не купил провальную приставку. 

Хороший ты был самурай,сразу принялл поражение и сделал себе харакири :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 24 фев 2017 - 17:35, said:

qwert2015, on 24 фев 2017 - 17:35, said:

Тебе писали что мы плохого дядю забанили? Нет.

Не мне писали. А сам "плохой дядя" плакался (просил отказаться меня от своих слов, мол сказать что он мой родственник, и аккаунт я ему сам дал, говорил что "бесс попутал", и даже денег предлогал отвалить), банили ему консольку. И вся эта канитель творилась на оф. форуме, там он мне в личку ломился. Аккаунт мне вернули в течении одной недели. Он продолжал унижаться в течении нескольких месяцев, с разных акков, (т.к. все лички я предоставлял админам форума), соотвественоо проживали его акки, ровно в течении одной посланной мне лички, на оф. форуме Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне писали. А сам "плохой дядя" плакался (просил отказаться меня от своих слов, мол сказать что он мой родственник, и аккаунт я ему сам дал, говорил что "бесс попутал", и даже денег предлогал отвалить), банили ему консольку. И вся эта канитель творилась на оф. форуме, там он мне в личку ломился. Аккаунт мне вернули в течении одной недели. Он продолжал унижаться в течении нескольких месяцев, с разных акков, (т.к. все лички я предоставлял админам форума) на оф. форуме

Обидел школьника и рад, взрослый человек бы тебя после первого отказа бы послал.  :laugh1: Да и думаю времена 360 были, там еще кого-то банили. А сейчас пфф, если только совсем барзеют и игори за баланс или с карты покупают. А так вообще, всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и думаю времена 360 были, там еще кого-то банили. А сейчас пфф

1) Времена 360. Но платформа PS3

2) Сейчас точно так же забанят. Достаточно на оф. форуме отписаться что ты участвуешь в "тройках", и т.п. и этого будет уже достаточно

 

Обидел школьника и рад, взрослый человек бы тебя после первого отказа бы послал.

Мой акк на тот момент уже стоил как 3 PS3, чудак предвкушал удачный бизнесс, в итоге залетел на бан консольки. Моя бы воля я бы его посадил, например на бутылку Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Времена 360. Но платформа PS3

2) Сейчас точно так же забанят. Достаточно на оф. форуме отписаться что ты участвуешь в "тройках", и т.п. и этого будет уже достаточно

Ага пс3, это там где на 4х покупали игры, да и угоняли так что хозяева и не знали? 

Кто-кого забанил интересно сейчас? Собственно как я и говорил, кто совсем борзеет. Или ты думаешь они про тройки и двойки хуана не знают? Пфф смешно. Все прекрасно знают, и про ресурсы так-же знают. Если бы хотели, участников по тегам бы уже пробили давно на проверку = бан. Но сейчас политика другая, нужно базу наращивать, в конце поколения хлопнут естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага пс3, это там где на 4х покупали игры, да и угоняли так что хозяева и не знали?

Чтобы не угоняли (ну или гарантии возврата, после угона), достаточно было достоверно указать данные при регистрации - ВСЁ. А защита у Сони самая позорная, как была, так и осталась. Так что тут лишние гарантии, не помешают Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Времена 360. Но платформа PS3

2) Сейчас точно так же забанят. Достаточно на оф. форуме отписаться что ты участвуешь в "тройках", и т.п. и этого будет уже достаточно

 

Мой акк на тот момент уже стоил как 3 PS3, чудак предвкушал удачный бизнесс, в итоге залетел на бан консольки. Моя бы воля я бы его посадил, например на бутылку

Посадил ребенка на бутылку  :jc: Ох уж это детская кичливость, то бичевскит тройки, то мой стоил как 3 пс3 :laugh1:  А бехи так и нет :men:

 

Чтобы не угоняли (ну или гарантии возврата, после угона), достаточно было достоверно указать данные при регистрации - ВСЁ. А защита у Сони самая позорная, как была, так и осталась. Так что тут лишние гарантии, не помешают

Лучшая гарантия это, данные свои не писать одни и те-же на всех сайтах. Вот и все. Ой да брось, а у мс все шито-крыто. То пойнтами барыжили, то сейчас просто с карты покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да брось, а у мс все шито-крыто

Уже на тот момент у них была привязка, к мобилке. PS3 этого так и не дождалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ты был самурай,сразу принялл поражение и сделал себе харакири :nice:

По такой логике главный самурай - Фил Спенсер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же плнимаю что мы говорим о нормальных играх? А игратьв них без звука это терять 50% погружения в игру.

 

Последние ревизии виты довольно эивучие. Я играю немного, но заряжаю раз в неделю где то.

Если мы говорим о нормальных играх, то это не те в которые можно одной рукой в автобусе играть.

 

Ну если немного играть, то и свич неделю протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике главный самурай - Фил Спенсер. 

Ну он то всего лишь наёмный менеджер компании мульти-миллионера и знает о тебе целое ничего,а ты о нём зачем-то задумываешься :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне писали. А сам "плохой дядя" плакался (просил отказаться меня от своих слов, мол сказать что он мой родственник, и аккаунт я ему сам дал, говорил что "бесс попутал", и даже денег предлогал отвалить), банили ему консольку. И вся эта канитель творилась на оф. форуме, там он мне в личку ломился. Аккаунт мне вернули в течении одной недели. Он продолжал унижаться в течении нескольких месяцев, с разных акков, (т.к. все лички я предоставлял админам форума), соотвественоо проживали его акки, ровно в течении одной посланной мне лички, на оф. форуме

Смачно насочинял  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...