Перейти к публикации

Поиграть на чужой Nintendo Switch в свои игры не получится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qwert2015, на новой консоли вводятся данные твоего аккаунта, сохранённые на сервере Нинтендо. Далее через интернет консоль предлагает тебе активировать аккаунт на консоли. 1) отказываешься и будешь послан 2) соглашаешься и играешь в игры. Это было известно уже давно, в связи с этим народ уже обдумывает оффлайн двойки (точнее бесконечные оффлайн активации) по типу УАН. Но вот с одновременным онлайном из под одного акка нас прокатили(

Я думаю тебе это не грозит.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/142565-nintendo-switch-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B7/

Что за бред? Хакнули пацанов - активировали пацаны, хозяины посланы. Мир нинтендо парам пам пам  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как я и говорил, при таком времени игры портативность нафиг не нужна - это сидеть на розетке с такой портотивностью

Когда имеется в виду портативная консоль это не значит что ты будешь сутками посередине леса играть в жытыа 5. В портативные консоли играют обычно в поездах, аэропортах, больницах, в ожидании в торговых центрах и т.д. все это места где есть доступ к электроэнергии и 2.5 часа это вполне отличное время между розетками, (несмотря на то что его можно увеличить в два раза средней яркостью, звуком через наушники и отключенным вай фаем) учитывая что у свича есть нормальный тайп си для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда имеется в виду портативная консоль это не значит что ты будешь сутками посередине леса играть в жытыа 5. В портативные консоли играют обычно в поездах, аэропортах, больницах, в ожидании в торговых центрах и т.д. все это места где есть доступ к электроэнергии и 2.5 часа это вполне отличное время между розетками, (несмотря на то что его можно увеличить в два раза средней яркостью, звуком через наушники и отключенным вай фаем) учитывая что у свича есть нормальный тайп си для зарядки.

Полностью поддерживаю.

Именно поэтому в Японии так популярна 3DS . Они играют в дороге с работы/на работу/учёбу. Таргет-группа этой консоли - не красноглазые бездельники гайдзины, а трудолюбивые Нихондзины  :slowpoke:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на старте нет, ачивок нет, виртуал консоли нет, жойконы асинхронны, бесплатного онлайна нет, нормальных сервисов нет, заряд держит мало и куча неприятных мелочей еще. Хайп трейн стремительно сходит с рельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда имеется в виду портативная консоль это не значит что ты будешь сутками посередине леса играть в жытыа 5. В портативные консоли играют обычно в поездах, аэропортах, больницах, в ожидании в торговых центрах и т.д. все это места где есть доступ к электроэнергии и 2.5 часа это вполне отличное время между розетками, (несмотря на то что его можно увеличить в два раза средней яркостью, звуком через наушники и отключенным вай фаем) учитывая что у свича есть нормальный тайп си для зарядки.

Вы сами то пробовали на чем то подобном играть в дороге? У меня вот есть Вита, по дороге на работу в неё мега неудобно играть, в метро аналогично. Единственный вариант какие то более менее ддинные поездки, а они бывают не так часто. Ну и на дачу с собой можно взять. А для экспресс игры по дороге на работу обычные смартфоны в 100500 тысяч раз юзабельнее и удобнее. Так чтт свитч больше домашне-сортирно-диванная консоль с такими габаритами, не питайте лишних иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачевно. Читал предыдущую статью, где они всё напутали.

Ну да ладно. ПС4 и УАН тоже на старте не поддерживали, что меня лично, привыкшего к идеальнейшей гарнитуре 360, выбесило в 2013г. Спустя три года я всё же купил беспроводную гарнитуру (не путать с наушниками) для ПС4 от стороннего производителя (сертифицировано Сони), но через ТРИ года!

Что за гарнитура, доволен?

 

 

Ну, как я и говорил, при таком времени игры портативность нафиг не нужна - это сидеть на розетке с такой портотивностью, поэтому даже самый первый Хуан в этом плане лучше - ниже по стоимости и игр полно. Стартовая линейка игр просто "бомба", кому охота поиграть в зельду может взять БУ WiiU там все пройти и продать, больше ничего на Switch нет.

таким людям просто обязателен ПК, можно играть в игры Хуана, пс3, стим библиотека, эмуляторы почти всех приставок, включая нинтендо wiiu. Это всяко лучше, чем брать б/у ради пары игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 24 фев 2017 - 03:35, said:

Какой толк тогда? А если года через 3 сломается и что делать? Снова игоря покупать ?

До такой степени своими "тройками" мозг промыл. Что даже теоритичиски не представляешь, как может выглядеть, обычный расклад (с одной консолью - одним аккаунтом), у добропорядочного пользователя. И никакой повторной покупки, в случае поломки консольки, такой расклад не предпологает Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами то пробовали на чем то подобном играть в дороге? У меня вот есть Вита, по дороге на работу в неё мега неудобно играть, в метро аналогично. Единственный вариант какие то более менее ддинные поездки, а они бывают не так часто. Ну и на дачу с собой можно взять. А для экспресс игры по дороге на работу обычные смартфоны в 100500 тысяч раз юзабельнее и удобнее. Так чтт свитч больше домашне-сортирно-диванная консоль с такими габаритами, не питайте лишних иллюзий.

Какие неудобства могут быть у портативной консоли в отличии от смартфонов? (Да, я с GB пользуюсь портативными консолями и не возьму в голову, что кто то кроме казуалов может яростно заяснять за превосходство мобилок)

 

Обычные смартфоны нужны чтоб казуалам время скоротать за бросанием злых птичек и втаскиванием денег в фритуплейные фермы. Если нужны нормальные игры для людей, то 3дс/свич это идеальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Хакнули пацанов - активировали пацаны, хозяины посланы

Добропорядочные пользователи (не предполагающие использование бичесвских схем, с тройками и пр.), а поэтому и потенциальная стоимость их аккаунта, будет очевидно высока. На этапе регистрации указывают действительные данные паспорта. И все. Они обезопасены от хаков априори. В случае чего им будет достаточно обратится в тех. поддержку, и выслать скан паспорта (указанного при регистрации аккаунта). Им возвращают аккаунт, а за хаккерами мгновенно выезжают, ребята из тех. поддержки. Например угнать мои аккаунты (PSN, или Xbox Live), тебе будет дороже, ибо = добровольному бану консольки

 

P.S.

А т.к. на данном этапе Н приняли решение оградиться от пользователей, юзающих бичесвские схемы с тройками и пр, то и проблем с проверкой аккаунтов не у кого не возникнет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, портативки в большинстве своем играются дома. Отсюда и такая продолжительность автономной игры на свитче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, портативки в большинстве своем играются дома. Отсюда и такая продолжительность автономной игры на свитче

Свич=любая другая портативка. Учитывая, что со всеми выкрученными в мах настройками запускалась жручая игра в 720р и это выдающийся результат. Вита при тех же настройках живет не особо дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что для портативки 22к это слишком дорого, а для стационара она слабовата по сравнению с конкурентами. на рынке уже есть про, в этом году скорпио и получится опять, что между играми на нине и на остальных платформах будет огромная разница. свитч надо было выпускать в году эдак 13. вышибать полностью виту еще тогда и хоть как -то конкурировать со старшими братьями, осыпая играми. сейчас в 2017 я вообще не понимаю нафига она выходит. что касается портативки, что на них спрос и взлетит и мобилки с планшетами типо рынок не захватили, так и надо было выпускать только портатив тогда за 12-14к

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие неудобства могут быть у портативной консоли в отличии от смартфонов? (Да, я с GB пользуюсь портативными консолями и не возьму в голову, что кто то кроме казуалов может яростно заяснять за превосходство мобилок)

 

Обычные смартфоны нужны чтоб казуалам время скоротать за бросанием злых птичек и втаскиванием денег в фритуплейные фермы. Если нужны нормальные игры для людей, то 3дс/свич это идеальный выбор.

Мне вот банально неудобно вытаскивать из чехла а людном месте (транспорте). Играть нужно двумя руками)) Да и уши неудобно одевать. Я же плнимаю что мы говорим о нормальных играх? А игратьв них без звука это терять 50% погружения в игру. Да и из кармана за секунду не достанешь. Я понимаю что есть такие люди, кто в относительно пустом автобусе сидя комфоотно в пробках едет домой час-полтора, вот им зайдет. Но убить время в дороге сойдёт именно казуальное Г отгуженное с лопаты на смарты.

 

Извиняюсь за ошибки,отгружаю текст с лопаты со смартфона одной рукой, находясь в метро)

Кстати вот что отлично заходило, так это сони эрикссон икспериа плей, вот на нем я кучу сеговских игр прошёл на эмуляторах находясь в пути, пока не разбил. Допускаю что на 3дс ещё можно поиграть, она вроде компактнее чем вита(сам ее в руках не держал), но на плойке и всем что больше - уже неудобно.

 

 

Свич=любая другая портативка. Учитывая, что со всеми выкрученными в мах настройками запускалась жручая игра в 720р и это выдающийся результат. Вита при тех же настройках живет не особо дольше.

Последние ревизии виты довольно эивучие. Я играю немного, но заряжаю раз в неделю где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До такой степени своими "тройками" мозг промыл. Что даже теоритичиски не представляешь, как может выглядеть, обычный расклад (с одной консолью - одним аккаунтом), у добропорядочного пользователя. И никакой повторной покупки, в случае поломки консольки, такой расклад не предпологает

Где ты тут слово про тройки увидел? Или может пруфанешь меня на них? Один единственный раз на квантум был, и не прогадал только так его и нужно было брать.Человек без бехи, но с аватаркой? Втирает про бичевские тройки. Мнде..  :laugh1:

 

Добропорядочные пользователи (не предполагающие использование бичесвских схем, с тройками и пр.), а поэтому и потенциальная стоимость их аккаунта, будет очевидно высока. На этапе регистрации указывают действительные данные паспорта. И все. Они обезопасены от хаков априори. В случае чего им будет достаточно обратится в тех. поддержку, и выслать скан паспорта (указанного при регистрации аккаунта). Им возвращают аккаунт, а за хаккерами мгновенно выезжают, ребята из тех. поддержки. Например угнать мои аккаунты (PSN, или Xbox Live), тебе будет дороже, ибо = добровольному бану консольки

 

P.S.

А т.к. на данном этапе Н приняли решение оградиться от пользователей, юзающих бичесвские схемы с тройками и пр, то и проблем с проверкой аккаунтов не у кого не возникнет

Ну если ты "блаженный" что бы указывать данные паспорта в интернете, ну вперед дружище  :laugh1:  Обезапасенны априори - что ты несешь  :men: . Сражу видно, либо пубертатного возраста еще не достиг, либо не в нашем мире живешь. Да у любой шараги разбирательство может продлиться от недели до месяцев. 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сони только хардкор

[spoiler=]http://i.imgur.com/ePqMuO9.gif

 

 

 

Игр на старте нет, ачивок нет, виртуал консоли нет, жойконы асинхронны, бесплатного онлайна нет, нормальных сервисов нет, заряд держит мало и куча неприятных мелочей еще. Хайп трейн стремительно сходит с рельс.

На других системах: бесплатного онлайна нет, а тот что есть, вдвое дороже, мобильность? - забудьте (там даже геймпад без провода меньше, чем свич работает..), один джой (вместо потенциально 2 + 1), нормальных сервисов нет, а те что есть - покупай подписка, локалки для нескольких консолей нет, игры в 720-900р с просадками на стационаре.., электроэнергии при этом жрут в 15 раз больше, a из игр на старте 1,5 кнака.

[spoiler=]http://i.imgur.com/pmUjOTt.jpg?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сони только хардкор

Все-таки сони фанаты упоротые. Тема про свитч, про привязку аккаунтов, сони вообще не упоминается - нет, они и сюда влезли со своей пропагандой. В какую тему не зайди - хотя бы один будет сидеть и топить за плойку, неважно в тему или не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто то обещал что ли? на вию вон тоже не было ни 2 ни 3, держите рот шире на свитче вам сделают ога, по 4500 за марио будете платить

5500-6500 фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, После такого фейла еще как в тему.

У тебя после вчерашнего подрыва до сих пор полыхает, поэтому ты теперь во всех темах свой пожар оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 24 фев 2017 - 14:12, said:

qwert2015, on 24 фев 2017 - 14:12, said:

Да у любой шараги разбирательство может продлиться от недели до месяцев.

Результат будет единственным, в мою пользу. Проверенно, работает. А это главное. И какая разница неделя, или месяц. Главное что угонщик получит бан (чисто для морального удовлетворения, и это приятно), я однозначно получаю назад свой аккаунт. Отсюда у меня совершенно не возникает каких либо беспокойств, относительно сохранности аккаунта. Это гарантия, мне не надо париться, по тем причинам над которыми задумываешься ты. Например менять пароли, каждый месяц, и пр. Любой горе угонщик, в первую очередь накажет себя, завладев моим акком Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Switch предъявляют требования как системе на каждый день, основной системе с полным фаршем, что неправильно. По жлобской логике, отталкивающейся от всё тех же представлений, за Switch просят слишком много, а дают мало (игры которые им неинтересны). Тем более им не нужна доп. система за 22,5К (жаба задушит). Вот то ли дело тройки! (в которых на нинтендо игры не собрать). На основе подобных умозрений строчатся тысячи пустых постов о том, как у нинтендо всё плохо, пилится "эхспертная имхо аналитика" на ютабе.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 24 фев 2017 - 14:12, said:

qwert2015, on 24 фев 2017 - 14:12, said:

Ну если ты "блаженный" что бы указывать данные паспорта в интернете, ну вперед дружище

Когда речь идет о стоимости аккаунта, выше суммарной стоимости нескольких консолек. За гарантию безопасности, это того стоит Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя после вчерашнего подрыва до сих пор полыхает, поэтому ты теперь во всех темах свой пожар оставляешь?

Вчера я гулял с семьёй, играл в SWTOR на ПК и обсуждал бенчмарки Ризена на оверлокерах:))). Не припомню каких-то особенных эмоций здесь, ты меня ни с кем не перепутал?)))

 

 

@Tovbot, После такого фейла еще как в тему.

Я не сомневаюсь что вы с любой темы переход на плойку найдёте:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не припомню каких-то особенных эмоций здесь, ты меня ни с кем не перепутал?)

Так то он йоде написал)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...