Перейти к публикации

Поиграть на чужой Nintendo Switch в свои игры не получится


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поиграть на чужой Nintendo Switch в свои игры не получится

switch_nintendo_online_services-600x337.


Игры для Nintendo Switch, в отличие от Wii U и 3DS, привязаны к аккаунту, а не к консоли. Поэтому если вы потеряете или сломаете её, то вам не придётся покупать игры во второй раз. Многим показалось, что это позволит им играть в игры своей цифровой библиотеки на консоли у друзей. Но, по всей видимости, это не так.

 

http://i06.kanobu.ru/r/4184eb0f8c9523fb713321c5e7abd8c3/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/0/a30e7eed-c218-44e1-b476-0ba389b6e03a.jpeg

 


Топ-менеджер Nintendo Синъя Такахаси, отвечая на вопрос о том, как быть тем, кто хочет купить две Nintendo Switch, но использовать для их один аккаунт, сказал следующее:

 

Сейчас у нас нет системы для такого случая, но мы пока не приняли окончательное решение. Поэтому сейчас у меня нет конкретного ответа на этот вопрос.

 

Т.е. двоек/троек нам не видать :khm: По крайней мере пока.

Выход Nintendo Switch намечен на 3 марта 2017 года.

 

Источник:
http://kanobu.ru/news/poigrat-nanintendo-switch-druzej-vsvoi-igryi-nepoluchitsya-389414/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нинтендо, мы не хотим делать 4геймерс, мы хотим делать все через жопу, чтобы нашу приставку никто не покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто то обещал что ли? на вию вон тоже не было ни 2 ни 3, держите рот шире на свитче вам сделают ога, по 4500 за марио будете платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и фанат игр от Nintendo, но политика кампаний реальна мне не понятна  :facepalm:   Помойму Нинтенда самая жадная кампания среди всех  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: Какой толк тогда? А если года через 3 сломается и что делать? Снова игоря покупать ? Вангую кучу разбитых планшетов, даже меньше чем через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова игоря покупать ?

Вот именно, одноразовые игры блин, это шо за херня вообще? и об этом нам сообщают за считанные дни до поступления в продажу, браво!

Хотел брать на старте, но теперь вообще наверное брать этот шлак не буду!

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780,

А если года через 3 сломается и что делать? Снова игоря покупать ?

Игры для Nintendo Switch привязаны к аккаунту, а не к консоли. Поэтому если вы потеряете или сломаете её, то вам не придётся покупать игры во второй раз.

 

Научиться читать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot,

А мне не нужна привязка к аккаунту, мне нужно так, как это реализовано во всех нормальных консолях. Если я захочу создать другой аккаунт то всё, тю-тю

Научиться думать не пробовали?

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780,

Игры для Nintendo Switch привязаны к аккаунту, а не к консоли. Поэтому если вы потеряете или сломаете её, то вам не придётся покупать игры во второй раз.

 

Научиться читать не пробовали?

Покупать второй раз не придется, но и системы как ПС4/Хуан нет. Как ты открепишь свою приставку от профиля ? Если допустил сломалась, дисплей разбил или потерял? Через ТП? Ну ок жди месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, на новой консоли вводятся данные твоего аккаунта, сохранённые на сервере Нинтендо. Далее через интернет консоль предлагает тебе активировать аккаунт на консоли. 1) отказываешься и будешь послан 2) соглашаешься и играешь в игры. Это было известно уже давно, в связи с этим народ уже обдумывает оффлайн двойки (точнее бесконечные оффлайн активации) по типу УАН. Но вот с одновременным онлайном из под одного акка нас прокатили(



Научиться думать не пробовали?

Я думаю тебе это не грозит.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/142565-nintendo-switch-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нужна привязка к аккаунту, мне нужно так, как это реализовано во всех нормальных консолях

будет реализовано в следующем поколении приставок от нинтенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно, но к свичу вообще никакого интереса нет или малейшего хайпа, как с выпуском новой системы обычно бывает.

ВиЮ помню интересовала в свое время. Смотрел трейлеры, геймплей игр, а тут релиз уже через полторы недели, но словно ничего и не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно, но к свичу вообще никакого интереса нет или малейшего хайпа, как с выпуском новой системы обычно бывает.

ВиЮ помню интересовала в свое время. Смотрел трейлеры, геймплей игр, а тут релиз уже через полторы недели, но словно ничего и не выходит.

1) Консоль тупо не для тебя (мобильная, тебе видимо нужен полный стационар)

2) игр на неё нет. Два ОРИГИНАЛЬНЫЕ игры (Ксено пока не уверен, что выйдет) за 2017г - это смешно.

 

Аналогичное состояние. Вии Ю брал на старте, эту не хочу. Хайп от рекламы большой, но понимаю, что она мне просто не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы нинтендо, мы не хотим делать 4геймерс, мы хотим делать все через жопу, чтобы нашу приставку никто не покупал.

Switch не поддерживает Bluetooth-гарнитуры и Bluetooth-наушники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ну да, я не фанат портативок, но не сказал бы, что дело в этом, хотя фиг его знает.

Посмотрим в общем. Как я и говорил в 2017 году я для себя в свиче смысла не вижу. Вот в 2018 уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch не поддерживает Bluetooth-гарнитуры и Bluetooth-наушники.

Поддерживает.

 

2) игр на неё нет. Два ОРИГИНАЛЬНЫЕ игры (Ксено пока не уверен, что выйдет) за 2017г - это смешно.

По этому поводу фейковый Каз как всегда жжёт:

 

HWqY9jgk0Vc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачевно. Читал предыдущую статью, где они всё напутали.

Ну да ладно. ПС4 и УАН тоже на старте не поддерживали, что меня лично, привыкшего к идеальнейшей гарнитуре 360, выбесило в 2013г. Спустя три года я всё же купил беспроводную гарнитуру (не путать с наушниками) для ПС4 от стороннего производителя (сертифицировано Сони), но через ТРИ года!

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест The Legend of Zelda: BotW на Switch в портативном режиме.

https://t.co/c3VLQMGJvg

2.5 часа (Wi-Fi, максимальная яркость и громкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест The Legend of Zelda: BotW на Switch в портативном режиме.

https://t.co/c3VLQMGJvg

2.5 часа (Wi-Fi, максимальная яркость и громкость).

Ну, как я и говорил, при таком времени игры портативность нафиг не нужна - это сидеть на розетке с такой портотивностью, поэтому даже самый первый Хуан в этом плане лучше - ниже по стоимости и игр полно. Стартовая линейка игр просто "бомба", кому охота поиграть в зельду может взять БУ WiiU там все пройти и продать, больше ничего на Switch нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...