Перейти к публикации

Mass Effect: Andromeda - развитие персонажей.[UPD]Превью


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mass Effect: Andromeda - развитие персонажей


http://i.imgur.com/yGdlA8I.png


Разработчики Mass Effect: Andromeda опубликовали новое геймплейное видео игры.

 

Во второй части своего рассказа о геймплее Mass Effect: Andromeda разработчики решили познакомить нас с особенностями профилей персонажа, наборами скиллов и управлением напарниками в бою :

 

 

UPD: Спало эмбарго на публикацию превью Mass Effect: Andromeda, ознакомится с которыми можно перейдя по ссылкам ниже

Eurogamer

Playstation Lifestyle

IGN

Venture Beat

Game Informer

 

 

 

Источник:
youtube.com
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устарела технологически даже еще не видевшая свет :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вродь изменили лицо Рейдерам, а они как были стремными, как война, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол цены! Игра стоит внимания, но не настолько чтоб выложить 4 рубля. Мне боёвка не особо нравится, много ближнего боя, видно что заставляют таким стилем играть. В других частях она была более тактична и продумана, а тут шутер 100% с элементами магии. Опять ммо для одного как и в драгон инквизиция. Надеюсь только на сюжет и атмосферу космической саги. Поэтому тока скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол цены! Игра стоит внимания, но не настолько чтоб выложить 4 рубля. Мне боёвка не особо нравится, много ближнего боя, видно что заставляют таким стилем играть. В других частях она была более тактична и продумана, а тут шутер 100% с элементами магии. Опять ммо для одного как и в драгон инквизиция. Надеюсь только на сюжет и атмосферу космической саги. Поэтому тока скидки.

 В каких, нахрен, других частях? Только в третьей она и была. И я не понимаю, что у тебя со зрением, ибо то, что творится в роликах это эпик вин с точки зрения личных приоритетов в боевке: хочешь за биотика - все супер, куча способностей. Хочешь оружием всех мочить - вот тебе тонна старых стволов, и еще в два раза больше новых + слоты для улучшений на оружии + дроны + джетпак + то, что еще не показали. Такое чувство, что ты не смотрел видео, ибо там КУЧА всего.

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanliam, в том то и дело, что я его смотрел и что то не заметил тактических действий, а только кашу из экшена. Как это будет играться совсем не понятно, масыч он всегда был тактичен с точки зрения экшена, особенно на высоких сложностях. Тут одни прыжки и ближний бой. В общем тут боёвка прямиком из мульта 3й части - 100% шутер.

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GvozdoderRus, да тебя слушать это кошмар. еще и на стратеге  такую ересь пишешь, каша у тебя в голове кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, да я смотрю ты многих тут слушать не хочешь. Не нравится не читай. А то только и знаешь, что на личности переходить. Поешь чего нибудь, может полегчает и не будешь видеть во всех неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanliam, в том то и дело, что я его смотрел и что то не заметил тактических действий, а только кашу из экшена. Как это будет играться совсем не понятно, масыч он всегда был тактичен с точки зрения экшена, особенно на высоких сложностях. Тут одни прыжки и ближний бой. В общем тут боёвка прямиком из мульта 3й части - 100% шутер.

тактичной пыталась быть совсем немного 1 часть разве что, во 2 и 3 все уровни построены по абсолютно классической гирзовой механике укройся-стреляй (кидай скиллы), что там тактичного?

в андромеде хотя бы пытаются боевку сделать просто разнообразной и не надоедающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bremen, ну посмотрим. Хорошо бы, чтоб это было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне боёвка не особо нравится, много ближнего боя, видно что заставляют таким стилем играть.

:jc: где? Это видно в первых 10 секундах ролика. Дальше повсюду стрельба...

Блин ну чувак, ты бы хоть ролики полностью посмотрел)

Это как ты мне скрин скинул Ниера с ютуба в 144р и говоришь, что это графон из игры  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc: где? Это видно в первых 10 секундах ролика. Дальше повсюду стрельба...

Блин ну чувак, ты бы хоть ролики полностью посмотрел)

Это как ты мне скрин скинул Ниера с ютуба в 144р и говоришь, что это графон из игры  :laugh1:

С ним реально что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какт не верю в игру, а в таких вещах руки набиты. Все какое то смазливое, не настоящее. Персонажи школьники какие то.

Огонек из руки такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какт не верю в игру, а в таких вещах руки набиты. Все какое то смазливое, не настоящее. Персонажи школьники какие то.

Огонек из руки такой бред.

 

ивропа же .. там наверное еще дадут замуж выйти :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какт не верю в игру, а в таких вещах руки набиты. Все какое то смазливое, не настоящее. Персонажи школьники какие то.

Огонек из руки такой бред.

А откуда он должен быть? Из зада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда он должен быть? Из зада?)

Ниоткуда. глупое оружие, особенно с таким слабым поддувом. напоминает какую то низкопробную магическую Рпгешку.

Да и откуда у нее там горючка с кислородов в таких объемах, где баллоны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниоткуда. глупое оружие, особенно с таким слабым поддувом. напоминает какую то низкопробную магическую Рпгешку.

Да и откуда у нее там горючка с кислородов в таких объемах, где баллоны ?

Ну они же осилили перелет в другую галактику, думаю они и с этой проблемой смогли разобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, В 360р!  :laugh1:  А в ролике то стрельба есть - но в открытом бою на 90%. Я об этом дяди васи. Укрытий нет практически, так как стиль ммо. Говорю один в один с мульта 3й части слизано. В одиночке так нельзя.

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AlexandrAOE, В 360р! :laugh1: А в ролике то стрельба есть - но в открытом бою на 90%. Я об этом дяди васи. Укрытий нет практически, так как стиль ммо. Говорю один в один с мульта 3й части слизано. В одиночке так нельзя.

О, эксперт наконец-то пришел и все сейчас нам по полочкам разложит. Он, видимо, в Bioware работал раньше и все знает о механиках видеоигр. Спасибо, что просветляешь нас, неразумных. Мы-то по-глупости говорим, что чувствуем, глядя на ролики и опираясь на опыт предыдущих трех игр, но ты, конечно, лучше нас самих знаешь, что нам должно больше нравиться. Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanliam, Одна поправочка - я говорю за себя, а не за вас. Мне без разницы будите вы играть на старте или нет. Моё видение такое - ваше такое. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanliam, Одна поправочка - я говорю за себя, а не за вас. Мне без разницы будите вы играть на старте или нет. Моё видение такое - ваше такое. Удачи!

Даже читать не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...