Перейти к публикации

Список игр Games With Gold март 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вам дали игр рубайте.

барда норм, но старье конечно

эвольв так может получит приток игроков на халяву. это больше плюс самой игре. 

остальные 2 игры просто чтоб было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, поставь обратно аватарку с доном Сальери! А то я не могу насладиться вдоволь синей упоротостью - не клеится твой образ с колесами :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо. гораздо лучше, чем в феврале. Проджект карс ,после божественной форзы, вообще пукалка какая-то, а не гонка. 

layers of fear как раз не брал по скидкам, хотя думал; и эвольв на халяву- гуд, особенно со всеми допами. Вообщем, найс! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сказали " бомбанем " в этом месяце , доминация будет идти во всх направлениях . Инсайдер так шепнул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что вы хейтите! "Слои страха" и "Эволв" отличные игры. Возможно не для всех, но не "Г" уж точно. И Борда(я правда не играл), но друзья все хвалят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проджект карс ,после божественной форзы, вообще пукалка какая-то, а не гонка. 

Золотые слова. Тоже скачал, поиграл минут 15 в эту поделку и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 23 фев 2017 - 07:26, said:

Yoda, on 23 фев 2017 - 07:26, said:

А игр которые хочется перепройти на пальцах пересчитать.

У Борды реиграбельность несоразмерно выше, чем у одноразового Сони-кинца (хеви рейн, ласт оф ас, анчики и т.д.), которое реиграбельности в принципе не подразумевает. Не мудрено что сони-кинцо переигрывать желания не возникает. Так что пример приведенный тобой, в корне не корректный. Борду будет вернее сравнить с Дестени. А копеечные инди-шминди, ну любителей копро никто не отменял Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволф отличный подгон, на ПК фритуплей хорошо зашел. Но игруха сложная в освоении, требует командной игры, неудивительно что консольной публике не зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально в принципе, не фонтан, но средне. бордов2 вроде вообще не было на обратку, добавили и сразу раздали. лэйрс оф фиа хотел даже брать в том году, но не стал. иволв не знаю что за игра, хеви вапон помню еще с 360, она достаточно фановая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Борды реиграбельность несоразмерно выше, чем у одноразового Сони-кинца (хеви рейн, ласт оф ас, анчики и т.д.), которое реиграбельности в принципе не подразумевает. Не мудрено что сони-кинцо переигрывать желания не возникает. Так что пример приведенный тобой, в корне не корректный. Борду будет вернее сравнить с Дестени. А копеечные инди-шминди, ну любителей копро никто не отменял

Что ты несёшь, 18 концовок в Ливне, можно слить всех героев, можно спасти часть или полностью что бы все выжили. И это влияет на дальнейший сюжет..Даже в допе Таксидермист и то 5 вариантов развития и концовок, это просто в ДЛС на 20 минут игры.... Борда это гриндан, если выбил крутое шмотье игру можно закрывать и удалять, потому что УЖЕ после этого смыла в ней 0.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная раздача. Я только не понял, у Бордерландс2 между x360 и one различия в графической составляющей есть? Глянул на ютубе мельком, сходу разницы не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...