Перейти к публикации

Crаsh Ваndiсoot N. Sаne Trilogу выйдeт нe тoлькo на РlауStаtion 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джимми червячек,Кастельвания,Мегамэн,Аладин, Флэшбэк....................

Джимми, Алладин и Флэшбэка на Несе нет (на Денди только был китайский Алладин). Касльвания – особый жанр, и ПЛАТФОРМЕР из неё плохой. Мегамен – прекраснейшая серия, но до Марио ей не дотянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале каждого уровня же можно выбрать.

В этой игре я делал спидраны до того как это слово еще придумали, не помню кто там быстрее всех бегал, утка или кролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре я делал спидраны до того как это слово еще придумали, не помню кто там быстрее всех бегал, утка или кролик?

хз я недавно в ютубе увидел что можно было нажимать на центр крестовины и давать лютый буст персонажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тини тун.

Tiny Toon отличная игра, но далеко не ровня SMB3 на той же NES. Не нужно говорить ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем хламидию, он вчера после школы навбрасывал и сразу слился никому не ответив. Щя как раз должен появится со словами "вотэтаслив тётясоня в опасности, дип даун,агент, дипдаун, сайлент хил, ласт гардиан, трутутурутрутуту, Кнэк!" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз я недавно в ютубе увидел что можно было нажимать на центр крестовины и давать лютый буст персонажу

У меня пару раз в детстве получалось призывать корабль с пришельцем. И ни когда ни знал как это работает. А все друзья называли меня балаболом. 

[spoiler=]maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вотэтаслив тётясоня в опасности, дип даун,агент, дипдаун, сайлент хил, ласт гардиан, трутутурутрутуту, Кнэк!" 

https://www.youtube.com/watch?v=KxHpLsp7NcE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первая часть краша вышла в 96 году. Мараво в том году был страшнее атомной войны.

В 96ом вышла н64 и нес к тому времени уже долгое время была захоронена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crash Bandicoot уместнее сравнивать с Mario 64. Если мне не изменяет память эти игры вышли в один год. 

Но и там Марио в пане геймплея уделывает Крэша. Что не удивительно, ибо платформинг  в Бандикуте днище.   

С обеими играми ознакомился относительно недавно, так в m64 поиграл с удовольствием, а Крэша дропнул. В ремастере, может доведут до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай все приобщаются к отличному платформеру.

Больше продаж, больше шансов на появление еще и ремастера Crash Team Racing  :fffuuuh:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз в детстве получалось призывать корабль с пришельцем. И ни когда ни знал как это работает. А все друзья называли меня балаболом. 

[spoiler=]https://i.ytimg.com/vi/mm-XHIuDlJs/maxresdefault.jpg

 

99 морковок и он твой. 

А буст с крестовиной та еще имба. На эмуляторе не пашет, зато на денди в свое время, пролетал чуть ли не целые уровни. Тот же 1-2, 2-3, 3-2, 3-3, 4-1. А в 6-м, перед боссом можно было шипы пролететь

Больше продаж, больше шансов на появление еще и ремастера Crash Team Racing  :fffuuuh:

в игротеке в 4 рыла задрачивали! :fffuuuh:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличному? Ха-ха, лол. Кто-то не видел Марио.

Да какой-нибудь Рейман ориджинс получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз в детстве получалось призывать корабль с пришельцем. И ни когда ни знал как это работает. А все друзья называли меня балаболом. 

 

 

Вот это царская игра была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз в детстве получалось призывать корабль с пришельцем. И ни когда ни знал как это работает. А все друзья называли меня балаболом.

[spoiler=]https://i.ytimg.com/vi/mm-XHIuDlJs/maxresdefault.jpg

 

А там надо выйти с уровня с количеством морковом кратным 11 чтоли(тоже в ютубе увидел недавно). В детстве случайно было пару раз тоже)

 

В 96ом вышла н64 и нес к тому времени уже долгое время была захоронена

так я и пмшу про марио 64

 

Tiny Toon отличная игра, но далеко не ровня SMB3 на той же NES. Не нужно говорить ерунду

хоть убей, я реально вижу одно и тоже. Тини туна просто первым вспомнил. На денди было ну очень много игр похожих. Тот же повар это, дизайн там вообще отличный. Бургер огромный валить или кастрюлю. Не помню уже. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте. пару дней назад купил пс4, давайте уже и анчартед на пк.

было бы круто! нормально поиграть можно было бы, а не в мыле 30 фпсном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть убей, я реально вижу одно и тоже. Тини туна просто первым вспомнил. На денди было ну очень много игр похожих. Тот же повар это, дизайн там вообще отличный. Бургер огромный валить или кастрюлю. Не помню уже.

ты, верно, путаешь SMB3 с самым первым SMB. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и пмшу про марио 64

Может на вии или вию он и нормальный, но тот что на несе, так там вообще каждая вторая игра была такая же.

 

Но ведь марио 64 не выходил на нес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте. пару дней назад купил пс4, давайте уже и анчартед на пк.

Вот это было бы ваще шикарно  :fffuuuh:  все экзы пс4 на ПК и я потом вообще не буду стирать пыль с консоли, продам ее в том состоянии, в котором она у меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь марио 64 не выходил на нес 

в след почте написал что в 96 году марио был страшным, имел в виду марио 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта слив. Да и ладно, все равно в 90х был дичью и сейчас ей остался.

А я в 90-х не играл в нее, потом только узнал что это хит у соньки был.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, очередной слив игры на все что можно. Вроде только оправились после AC7, и тут очередной удар. Ну чтож, пройдем на Xbox или PC за три копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все экзы пс4 на ПК и я потом вообще не буду стирать пыль с консоли

Забудь тогда про моря и океаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За уточку или за котенка играл? 

За тасманского же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...