Перейти к публикации

Обновление прошивки Xbox 360 slim


Two314
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Нуждаюсь в совете. Приставка: Xbox 360 slim (имеется freeboot(glitch 2)) Trinity. dash: 2.0.16203. Установлен Freestyle 3. Судя по всему и LT, так как запускаются записанные диски(пиратки). Имеется dash launch 3.07(510).

Xbox запускается автоматически в FSD и также можно запустить в оф оболочке(зажатием RB при начальном старте). Есть компьютер с Lan, роутера нет. В течения дня должны прислать фотографии версии дашборда(с системных настроек) и информацию с dash launch'a(в правом углу).

 

Приобрел б/у не успев полностью разобраться, отправил брату в дальний уголок России, где ограничен доступ к интернету. Он столкнулся с проблемой: свежие игры требуют обновления, из-за чего не запускаются. Сам я нахожусь в столице, и хочу собрать весь пакет программ для обновления дашборда и отправить ему.  Изучил информацию по обновлению, большая часть которой, на данный момент устарела, и некоторые программы уже не поддерживаются. Основные программы которые заметил-это AutoGG(не поддерживается) и XeBuild.

 

Подскажите оптимальный вариант обновления, с наименьшим риском(Вычитывал, что некоторые dash launch вызывают черный экран, есть различные несовместимости версий прошивки и программ, которые приводят к проблемам).

 

[spoiler=Нашел ролик в просторах, но подойдет ли мне такой способ?]

 

 

Спасибо за уделенное внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет один из двух, определить нужно у тебя приставка 4gb или нет, исходя из этого выбрать способ

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...