Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn - технический шедевр PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Анализ от Digital Foundry


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Они всё что выходит на плойке сначала лижут, привыкли видимо )))

А на хуане даже лизнуть нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в степи школ нет, вам не говорили что от чрезмерного трения поверхности изнашиваются?

Зачем школы в степях? Там же никого нет. 

А насчет чрезмерного, так у тебя же ничего не болит, хоть и трешь не мало... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, возращение блудного попугая, какая там 4-5 серия?! :))))))

4-я серия будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guerilla - технические боги, как можно выдавать такой графон в опенворлде, на пс4, без просадок  :NB:

Поправил, а так солидарен на 100%:))

 

Божечки, как же они ее лижут... у них язык не болит?

А что скажешь не поводов, они в этом видео ее облизывают с точки зрения кодинга и графона и все это более чем заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4K при использовании технологии шахматной доски. (не имеет значения, шахматная доска это или что-то другое).

:megusta:

Что в игре технически шедеврального так и не сказали. Натив 4К не вытянули, но пропихивают как тру. Оптимизации просто на хорошем уровне.

Судя по тому, как её довольно осторожно нахваливают блогеры (получившие игру чуть ли не за две недели до), игра просто хорошая с оговорками, но не шедевр. До Ведьмачка ей расти и расти.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натив 4К не вытянули

да куда им, они в финалке 15 в 1080 и то 60 не смогли, 40 фпс блин, 40 фпс КАРЛ в игре без графона в 2017 году на самой мощной консоли, им только шахматный рендиринг и юзать в реальном разрешении 720п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил, а так солидарен на 100%:))

 

А что скажешь не поводов, они в этом видео ее облизывают с точки зрения кодинга и графона и все это более чем заслуженно.

Я уже видел от ДФ самый "квинтэссенцию ремастерного ремастера". Спасибо, больше не надо.

Ты видел блоки кода? Ты заслуженность по ютубу определил? Сказать что картинка в игре прекрасная это одно, а вот так вот графоманствовать...

 

Я просто подозрительный, у меня юность прошла в 90 и если мне кто парит что это "10 из 10, на кончиках пальцев" я начинаю сомневаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры , которых здесь полно .. И в данный момент призывают модерацию ставить рошки за фанатизм ликующих .. так как им не уютно в данный момент :pff:

Не понятно, почему на сони-форуме еще и хейтеры сони есть  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда им, они в финалке 15 в 1080 и то 60 не смогли, 40 фпс блин, 40 фпс КАРЛ в игре без графона в 2017 году на самой мощной консоли, им только шахматный рендиринг и юзать в реальном разрешении 720п

Эта игра "без графона" и пекарню думают что прогревать будет дай боже.

Другое дело, что они видимо тупо не сумев посчитать пиксели из-за хитрого чекбординга или не видя разницы на 4К монике, принимаются утверждать, что это не имеет значение, мол, считайте что это тру 4К... Вот выйдет скорпио, который ощутимо мощнее прошки, я посмотрю как кто то из них и с каким энтузиазмом, начнёт на нём графон захваливать и чекбординг оправдывать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало варс 2 можно лизнуть

Ну разве что их)

В остальном синяя залупа давно уже у зеленых губ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то безвкусная пошлятина, по-моему. У японцев в большинстве случаев со стилем получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то безвкусная пошлятина, по-моему. У японцев в большинстве случаев со стилем получше.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Главный фанат Сони от Стопгейма, Солодилов, которого приглашали на показ для журналистов, говорит, что персонажи/квесты/открытый мир - это самая слабая часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкам такое надо компенсировать каким нибудь топчиком по голду на март

Ага, даешь по голду Forza 6, GOW4, FH3 и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Главный фанат Сони от Стопгейма, Солодилов, которого приглашали на показ для журналистов, говорит, что персонажи/квесты/открытый мир - это самая слабая часть игры.

Как я понял из этого видео он играл в неё около 4х часов. Так что в итоге может он изменит мнение об финальной игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, даешь по голду Forza 6, GOW4, FH3 и т.д. ;)

это всё есть, лучше чего нибудь другого. dr3 например, а то жалко бабло тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь такой графен для остальных станет стандартом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь такой графен для остальных станет стандартом.

Дизайн, арт, видение художника? Не слышали о таком? Можно создать еще более красивые игры без тех графена. Firewatch, Inside, The Witness, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь такой графен для остальных станет стандартом.

Ну не зря же Кодзима пилит сейчас свою игру на том же самом движке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё есть, лучше чего нибудь другого. dr3 например, а то жалко бабло тратить

Ну так это тоже, все ништяки по голду и сразу по много в месяц! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего так тут текут по графону. Да игра красива, картинка радует глаз, но абсолютно ничего офигительного нет. В том же Ведьмаке получше, да и мир не такой пустой и ограниченный.

http://www.gamersyde.com/news_we_ve_been_playing_horizon_zero_dawn-18808_en.html - и это про версия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...