Перейти к публикации

Редактор Kotaku: Microsoft больше не равный конкурент для Sony в консольной войне


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну свитч же кто-то собирается купить, так же и скорпиончик кто-то купит, но кто все эти люди хз.

Например извращенцы, как я, которые любят марево, прочую нинтендопарашу и виабупарашу а вот кто будет покупать скорпио вапще не понимаю Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой мудак из мс допустил продажу банжи? мур чтоле? 

кстате нашел https://www.engadget.com/2007/10/05/its-official-bungie-branches-off-from-microsoft/

непонятно что произошло,майки их тупо отпустили на вольные хлеба?

Тот же идиот, который придумал хуан - Дон Метрик

Скорее всего основатели бинжи выкупили студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же идиот, который придумал хуан - Дон Метрик

Скорее всего основатели бинжи выкупили студию

дядь тебе метрик не снится часом? новость за 10 мая 7 года, мур ушел в еа 17 июля, основатель банжи выкупил студию у мс ? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядь тебе метрик не снится часом? новость за 10 мая 7 года, мур ушел в еа 17 июля, основатель банжи выкупил студию у мс ? лол

Новость от 5 октября, текст бы почитал хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустили бы уже пресловутые халогирифорзу на плойку, игроки только благодарны были бы. А так, пока SCE дает игрокам то, что они ожидают, MS страдает куйней, выставляя себя и своих игроков на посмешище. Была бы золотая тройка на пылестейшон, я бы действительно не задумывался о выборе (геймпад от хайвана же можно подключить к пс4?)

 

форзой насладился на ПК.

На ПуКа же обрубок, не?

 

 

Почему когда выходит айфен 6S его продажи не приплюсовывают к продажам 6?

Справедливое замечание. Но тут двойные стандарты - сони можно, остальным нельзя. Сони святые, остальные говно.

 

МС еще с конца прошлого поколения покатилась к чертям.

Бред сивки-бурки. МС сильно просела в начале этого года, когда на ПС начали появляться игры. Раньше у обоих был паритет - когда нормальных экзов по пальцам одной руки сосчитать, мультиплатформа тащила. А вот в начале 2017 уже ягодки созрели и теперь видно, кто садил зернышки, а кто просто закапывал говно. Самое тупое, что и продавать хайван не хочется, ибо Хало и Форза зе бест. Но и держать ради двух игр тоже тупо. Безысходность какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость от 5 октября, текст бы почитал хоть

тю тоесть 10 месяц? ,я и забыл про амер даты,ну все метрик точно мразь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лариска которая вышла в ноябре 15 года на хуане? вр ? 30 игр на старте? господе что ты несешь :facepalm:  , какой же у вас ад в голове синие друзья

По твоей логике на хуан осенью вообще тогда ничего не выходило, могу спокойно в них играть на ПК.

 

VR игры за игры не считаются? По поводу стартовой линейки:

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PlayStation_VR_Launch_Titles

 

Сам считай, если умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике на хуан осенью вообще тогда ничего не выходило, могу спокойно в них играть на ПК.

 

VR игры за игры не считаются? По поводу стартовой линейки:

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PlayStation_VR_Launch_Titles

 

Сам считай, если умеешь.

Играй на ПК, кто тебе не даёт.

 

VR игры считаются для PS VR, но не для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR игры за игры не считаются

нет,для них мне надо покупать херню за 400дол,+ камеру за 50дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ответа фильки хахнул У Xbox сейчас отличное поколение — лучшее в истории.

У него походу автоответчик с этими лучшими, эпическими в истории  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,для них мне надо покупать херню за 400дол,+ камеру за 50дол

Вот для ПК нужна видеокарта и процессор. А я всегда думал, что хватит только жесткого диска для того что бы играть.

 

Играй на ПК, кто тебе не даёт.

 

VR игры считаются для PS VR, но не для PS4.

Т.е мне для игры в эти проекты не нужна PS4? Только шлём? Логика - это не твоё.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для ПК нужна видеокарта и процессор. А я всегда думал что хватит только жесткого диска для того что бы играть.

 

Т.е мне для игры в эти игры не нужна PS4. Только шлём? Логика это не твоё.

Т.е мне для игры в эти игры не нужна PS VR. Только консоль? Логика это не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактор Kotaku: Microsoft больше не равный конкурент для Sony в консольной войне

Очень правильно и точно написал. Эти настроения даже по нашему форуму чувствуются - пыл фанатов коробки сошел на нет... адекваты продали хуаны и переобулись на PS4 либо на ПК, а отрицают и не признают поражение лишь маленькая кучка совсем поехавших. 

И еще одно любопытное наблюдение: очень многие хейтеры Sony покупают или же хотят купить PS4, и в тайне хотят ее игры. А вот сони-царям хуан совсем не сдался и вообще спокойно без него живут... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса, типа держащаяся в стороне от холливаров и, типа к ним совсем непричастная, начала свои симпатии высказывать высказываться открыто.. Ещё и за откровенность "пострадал" бедняга.. Трампу от либерастической прессы и ходячих вагин, досталось меньше, чем хуану от этих..

 

 

Strange comments. Xbox is having a good gen, our best yet. XB1S strong since launch. Can always improve but proud of where we are

Помоему; our best yet - стоит перевести не как "лучший в истории", а "пока что наш лучший". Кстати, по продажам и росту лайв подписчиков, вполне возможно. Поэтому он видимо и удивился, что журналист раньше времени запричитал.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще одно любопытное наблюдение: очень многие хейтеры Sony покупают или же хотят купить PS4, и в тайне хотят ее игры. А вот сони-царям хуан совсем не сдался и вообще спокойно без него живется...

лол у меня фейспалм случился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса есть шедевральный джойстик после которго не болят руки ,отличный онлайн сервис в котором раздают не парашу из подвалов стима и самое главное скоро выйдет скорпио на котором будет самая красивая мультиплатформа (в том числе в фифе будет эксклюзивный контент). На плейстейшн нет ничего кроме пары игр для любителей поубивать рободинозавров и остальная японская параша. Рано они начали майкрософт хоронить . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса есть шедевральный джойстик после которго не болят руки ,отличный онлайн сервис в котором раздают не парашу из подвалов стима и самое главное скоро выйдет скорпио на котором будет самая красивая мультиплатформа (в том числе в фифе будет эксклюзивный контент). На плейстейшн нет ничего кроме пары игр для любителей поубивать рободинозавров и остальная японская параша. Рано они начали майкрософт хоронить . . .

Всего-то через 3 года. Я удивлён что их  ещё на старте не похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е мне для игры в эти игры не нужна PS VR. Только консоль? Логика это не твоё.

Не переводи стрелки, говорил что игры для PS VR не игры для PS4, а для чего тогда, для ПК? Купив шлем буду в них играть именно на PS4, а не где то ещё. Знатно ты слился. Впредь думай, прежде чем вбрасывать на вентилятор.

Это тоже самое сказать что игры для kinect two не для Xbox One. Для пылесоса значит.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал персона 5 станет ещё одним гвоздем в крышку бокса.... Скора забудут как звали, успей продать зеленый ящик!

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно любопытное наблюдение: очень многие хейтеры Sony покупают или же хотят купить PS4, и в тайне хотят ее игры. А вот сони-царям хуан совсем не сдался и вообще спокойно без него живут... 

Мог бы ставить плюсы, поставил бы миллион. Самый адекватный комментарий, распечатаю, в рамку поставлю и буду перечитывать каждый день.

Хуан не нужен при наличии игрового ПК и PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософту надо возвращать былую силу. Монополия Сони до хорошего не доведет. А вот конкуренция наоборот будет подстегивать делать интересные игры, а не клепать анчартед и прочие франчайзы. То же самое касается и Майков

Тоже по этому поводу переживаю, конкуренция нужна всегда, иначе все станет очень плохо. Надеюсь майки сделают что нибудь, ибо xbox360 доказал что они умеют делать консоли с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...