Перейти к публикации

Отсутствие версии NieR: Automata для Xbox One пойдёт игре на пользу


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так я без приглашений не залетаю) Я сам пока нио проходил, вспоминал мамку геймдизайнера.

Что показывает криворукость Team Ninja Dog. Когда Я играю в Ninja Gaiden Black или Ninja Gaiden II, я, конечно, чувствую боль, но во мне нет ненависти к Итагаки. Это священная боль, я чувствую себя неофитом, проходящим испытания и приближающимся к мистериям... В этом и заключается гениальность Итагаки, в этом сила его игр. Даже Devil's Third.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я без приглашений не залетаю) Я сам пока нио проходил, вспоминал мамку геймдизайнера.

Кстати когда вспоминаю про тебя, тебя тож нет в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати когда вспоминаю про тебя, тебя тож нет в сети.

Ну усё. Сегодня тебя буду ловить в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну усё. Сегодня тебя буду ловить в сети.

Ахаха, сегодня поздно буду) после 23 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Team Ninja Dog

Там кстати нет никакой тим ниндзя дог... не пишут так по крайней мере при открытии игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там кстати нет никакой тим ниндзя дог... не пишут так по крайней мере при открытии игры)

Это игра слов :) Ninja Dog - название самого лёгкого режима в НГ. При Итагаки они были Team Ninja... Теперь - Team Ninja Dog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра слов :) Ninja Dog - название самого лёгкого режима в НГ. При Итагаки они были Team Ninja... Теперь - Team Ninja Dog.

Хех)

Жаль только они этот режим забыли в Ниох добавить, будь они не ладны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее бы уже хуан отменили, я думаю хало и гири только выиграют от этого

Да хоть отменят, все равно потом Скорпио будет, где скорее всего будет тоже самое, но надеюсь что нет, хватит такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть отменят, все равно потом Скорпио будет, где скорее всего будет тоже самое, но надеюсь что нет, хватит такого.

Вот ты сидишь от майков ток в выигрыше на своей пекарне, а все равно их ругаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сидишь от майков ток в выигрыше на своей пекарне, а все равно их ругаешь)

Да я же не со зла :) Если ругаю, значит для них не все еще потеряно и им есть куда стремиться, но в целом, если по честному, то мне только на руку, что они стали уделять ПК внимание, вот за это им огромнейший плюс :) Еще ругаю, от того что они игры отменяют для икс бокса, я хоть и не собираюсь играть на боксе, но все же жаль что так происходит, так как помимо меня, есть еще кучу игроков, которые сидят на боксе и им нужны игрушки, а майки не понятно что творят с консолью и забивают на игроков любящих свою зеленую консоль, вот обидно за них, честно. Поэтому надеюсь что они еще поправятся и не будут забивать на своих консолефанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же не со зла :) Если ругаю, значит для них не все еще потеряно и им есть куда стремиться, но в целом, если по честному, то мне только на руку, что они стали уделять ПК внимание, вот за это им огромнейший плюс :) Еще ругаю, от того что они игры отменяют для икс бокса, я хоть и не собираюсь играть на боксе, но все же жаль что так происходит, так как помимо меня, есть еще кучу игроков, которые сидят на боксе и им нужны игрушки, а майки не понятно что творят с консолью и забивают на игроков любящих свою зеленую консоль, вот обидно за них, честно. Поэтому надеюсь что они еще поправятся и не будут забивать на своих консолефанатов.

Я скажу более кратко. Забивать не будут. В начале след месяца увидишь, когда по плюсу дадут с лопаты, а майки с щедрого плеча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я скажу более кратко. Забивать не будут. В начале след месяца увидишь, когда по плюсу дадут с лопаты, а майки с щедрого плеча.

Ну тут и спорить нет смысла, сони всегда даёт по плюсы с лопаты, за это им огромный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу более кратко. Забивать не будут. В начале след месяца увидишь, когда по плюсу дадут с лопаты, а майки с щедрого плеча.

Чот лол с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...