Перейти к публикации

Немцы отправили Xbox One в стратосферу [UPD] Официальный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть установлены гири 4 и патчи.)))

[spoiler=]Gears of War 4 получило обновление на 248,5 ГБ

 

http://www.reactiongifs.com/r/mog1.gif

 

На плойке greatness awaits вместо игр. И шедевры всякие для поехавших японолюбов, нормальный человек в такое играть не станет)

у тебя в подписи просто богоподобные хуано игры, согласен. 

 

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя в подписи просто богоподобные хуано игры, согласен.

Халонавты атакуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие приставки:

N3DS PSVita PSP PS2

И шедевры всякие для поехавших японолюбов, нормальный человек в такое играть не станет)

А ты хорошо траллируешь, мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е цена копии игры это тот фактор, который и даёт повод играть в данный проект? Меньше комьюнити, почти всегда хуже техническая составляющая (разрешение, просадки фпс, тени и прочее), мало эксклюзивного доп-но контента. Это основные различия, есть ещё по мелочам. Но зато приобрел дешевле. Ясно-понятно.

Забавно так всегда слушать эти сказки, купить худшую версию из всех трёх платформ и радоваться. Своеобразная форма мазохизма.

Если не видно разницы, или она на 3 копейки, то зачем платить больше?

 

 

пришёл домой включил консоль, а обновления скачаны, как так. Последнюю обнову для беты 4.50 качал, 300 слишним мб, пару минут, если не меньше

Ну и славно. Но проблемы со скоростью скачки обнов на ПС4 имеют место быть чаще чем на Хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шедеврстейшн продолжают выходить восхитительные игры, в отличии от их конкурента!

Пока пользователи сони наслаждаются прекрасными, эксклюзивными играми, хейтеры плачут на форумах.

Для всех нормальных людей это кинцо, а не игры. У меня на блюрей плеере таких шедевров полный шкаф. 

 

Вся суть фанатов коробки, ты вкурсе что помимо японщины там ещё игры есть? Самое главное что они есть и консоль в космос запускать не надо. Ну ты держись там

Хэйло нету, гирей и форзы тоже. А значит годных игор на соне и в правда нету. Те, что не японские, просто очередные неудачные попытки тёти сони скопировать идеи майкрософт.

 

А ты хорошо траллируешь, мне нравится

Какой троллинг? Я предельно серьёзен, конструктивен и объективен. 

Ах да, марево топ. Как раз для него и взял 3дс. В дороге самое то играть, на витке ноугамез полный, а на мобилках фермы одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех нормальных людей это кинцо, а не игры. У меня на блюрей плеере таких шедевров полный шкаф. 

 

 

Хэйло нету, гирей и форзы тоже. А значит годных игор на соне и в правда нету. Те, что не японские, просто очередные неудачные попытки тёти сони скопировать идеи майкрософт.

Какой троллинг? Я предельно серьёзен, конструктивен и объективен. 

Ах да, марево топ. Как раз для него и взял 3дс. В дороге самое то играть, на витке ноугамез полный, а на мобилках фермы одни.

Сыт одним маревом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех нормальных людей это кинцо, а не игры. У меня на блюрей плеере таких шедевров полный шкаф. 

Для кого для всех то?) Для тебя одного?) Ты один != все.

Конечно, ты никогда не признаешь шедевральность игр на плейстейшн.

Ведь тебе надо же оправдать свою покупку  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и славно. Но проблемы со скоростью скачки обнов на ПС4 имеют место быть чаще чем на Хуане.

не припомню не одной проблемы по скачке обнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько шутников в треде. Знал бы, что такой аншлаг тут - вчера бы зашел (нет).

 

По сабжу - я каждый раз обалдевают от идиотства пиарастов и маркетолухов майкрософта, особенно подразделения бокса. Скажите им уже кто-нибудь, что лучше сосредоточиться на играх, а не глупых акциях в стиле "бугага, смотрите как мы сейчас обосремся!". Ну что за беспросветный кретинизм, уже отчаяние какое-то. Сами в луже сидят и свое комьюнити позорят. Тьфу!

Так-то приставка от МС, для западного игрока сейчас куда более интересно выглядит, если конечно религия позволяет, а это пожалуй самое главное в данном вопросе.

 

Когда оно будет иначе лично я просто еще раз куплю себе плойку, я не религиозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого для всех то?) Для тебя одного?) Ты один != все.

Конечно, ты никогда не признаешь шедевральность игр на плейстейшн.

Ведь тебе надо же оправдать свою покупку  :men:

А в чём шедевральность игр на плейстейшен? Что их надо по 5 лет ждать? Мне кажется, что соня скоро консолей больше наштампует, чем игор на них. 

Насчёт покупки я бы не сказал, у меня нормальная зарплата и я вполне могу содержать обе консоли, но вопрос в другом: зачем мне покупать консоль без игр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хэйло нету, гирей и форзы тоже. А значит годных игор на соне и в правда нету. Те, что не японские, просто очередные неудачные попытки тёти сони скопировать идеи майкрософт.

.

А они нужны? Были бы нужны тогда бы люди и бокс покупали больше,да и колда с бф хуже выше упомянутых игр продавались. Когда свой хуан в космос запустишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А толку, игр нет все равно :men:

Так и хочется очередному "игр все равно нет" вопрос задать - а в какие ты последние 5 игр покупал чтобы играть и за сколько денег, ну чтобы подойти к вопросу более предметно.

 

 

цифровые проблемы :men:

А с дисками уже проблем нет? Сейчас не важно откуда ты игру ставишь, один фиг чтоб в неё нормально поиграть, тебе ее же в виде патчей нужно с нета тянуть как ни крути. Т.е. Ты по сути диск покупаешь чтоб им игру качать и им-же ее легальность проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне покупать консоль без игр

Не знаю, зачем ты икс бокс купил.)

 

А в чём шедевральность игр на плейстейшен? Что их надо по 5 лет ждать?

Откуда такие цифры? Помимо ТЛГ есть конкретные примеры?

За 3 года существования вышло порядка 15ти экзов разных стилей.

И тпс адвенчуры и шутаны и детские игрухи и интерактивное кинцо и рпг.

Ни одна из них не похожа на другую. Только за первых 3 месяца 2017 вышло 4 экза намечается еще 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они нужны? Были бы нужны тогда бы люди и бокс покупали больше,да и колда с бф хуже выше упомянутых игр продавались. Когда свой хуан в космос запустишь?

Да, нужны. Хэйло продаётся на западе очень неплохо, как и гири. Да, уступает калде с батлой, но и тут всё очевидно: игроки слишком оказуалились и не могут в серьёзные шутаны на консольках. Вот так и получается: хуан для серьёзных игроков, а соня для казуалов. 

Свой пока не планирую запускать))) Я в каком либо отделении иксбокс не работаю, так что консолями не разбрасываюсь. Но, всё таки хотел бы посмотреть на соню в космосе. Может кто-нибудь её запустит? Всёравно игр нормальных не подвезли и не подвезут ещё лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется очередному "игр все равно нет" вопрос задать - а в какие ты последние 5 игр покупал чтобы играть и за сколько денег, ну чтобы подойти к вопросу более предметно.

На вскидку. ТЛГ коллекторс, Гравити раш 2 фулл прайс, Ниох в двойке, Финалка 15 на новый год со скидочкой, Деус экс так же, А резик 7й скачал у Cтиги ^_^

А что?)

Ну и да, ты ж понимаешь, что тема про ноугамез, так чисто, лулзы по ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не припомню не одной проблемы по скачке обнов

Да проблем со скачкой нет, а вот с ее скоростью - и по 12 часов апдейты качал и более. Не ну и нормально тоже качал, но у Хуана чаще это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроки слишком оказуалились и не могут в серьёзные шутаны на консольках

Ага и поэтому они покупают всякие ксимы, чтобы играть с мышкой в шутаны. =\

 

Всёравно игр нормальных не подвезли и не подвезут ещё лет 5.

Ты все врешь, ниправда!

 

А с дисками уже проблем нет? Сейчас не важно откуда ты игру ставишь, один фиг чтоб в неё нормально поиграть, тебе ее же в виде патчей нужно с нета тянуть как ни крути. Т.е. Ты по сути диск покупаешь чтоб им игру качать и им-же ее легальность проверять.

Ну кстати, не во всех играх патчи. Некоторые вставил, и сразу готово.

Проблем нет особо с хранением дисков) Сделал шкаф специально под диски в бытность, 60см в длинну 15см в глубину. Места почти не занимает, а вмещает кучу СД)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем ты икс бокс купил.)

 

Откуда такие цифры? Помимо ТЛГ есть конкретные примеры?

За 3 года существования вышло порядка 15ти экзов разных стилей.

И тпс адвенчуры и шутаны и детские игрухи и интерактивное кинцо и рпг.

Ни одна из них не похожа на другую. Только за первых 3 месяца 2017 вышло 4 экза намечается еще 2.

Лол. 15 экзов разных стилей. И каких же это? Непонятных высе...кхм... шедевров типа кнэка, или бенчмарков уровня киллзона шэдоу калл. Может ещё вспомним убогий драйвклаб с реалистичными капельками дождя? Как я и говорил, бюджетная пародия на форзу. Тпс адвенчуры? Ах да, новый фильм про Дрейка. Ну вот я и говорю, консоль для казуалов. Серьёзных игор не завезли, только фильмы и пародии на нормальные игры. И да, к слову, все части приключений дрейка похожи друг на друга, различия разве что в графике, и то незначительные))))

 

За 3 года существования консоли по-прежнему не вышло не одного стоящего FPS или гонки. Сони вообще стыдно должно быть, а они там опять грантуризмо новое переносят))) 

 

Я конечно понимаю, для кого-то и японские творения за игры можно считать, но лучше на секунду представим, что тут люди адекватные и играют в адекватные игры, а не в хентай мультики, где непонятные японские мальчики с гейской чёлкой бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё вспомним убогий драйвклаб с реалистичными капельками дождя? Как я и говорил, бюджетная пародия на форзу.

Ой, если не разбираешься, так молчи. С Форзой Драйвклаб никак не связан. Это нормальный такой клон PGR. Похуже, конечно, оригинала, но всё равно достойный.

 

И да, к слову, все части приключений дрейка похожи друг на друга, различия разве что в графике, и то незначительные))))

То ли дело четвёртые Гири! Плевать, что это глупый конвейер, - зато МЯСО!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каких же это?

ЛБП 3, Инфамоус, Киллзона, драйвер клаб, Бладборн, Ордер 1886, ТЛГ, Ниох, Антил даун, Гравити раш 2, Анчик 4, Кнак. Уже 12.

Не считая всяких ремастеров Ратчета, Тлоу, старых Анчей, Год оф вара, Валькирии.

Так же еще клепаются игры под ВР, так что недостатка в качественном продукте нет)

А по поводу казуальности, это только +, как по мне.

Кому нужен бессмысленный онлайн дрочево? Весь каеф от интересного сюжета и спокойного геймплея.

Если уж говорить о казуальнсти то Драйвер клаб довольно сложная гоночка, в отличии от аркадной форзы. Тут любая ошибка = проигрыш.

И нет казуального отката времени) 

Анчик геймплейно похожа друг на друга, но каждая часть имеет вполне хороший сюжет. 

Как видишь - огромное разнообразие, в отличии от халогирифорз)

 

а 3 года существования консоли по-прежнему не вышло не одного стоящего FPS или гонки

Подобные слова, обычно, свойственны, любителям навернуть конвеерных, подпивасных шутерков с гонками  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если не разбираешься, так молчи. С Форзой Драйвклаб никак не связан. Это нормальный такой клон PGR. Похуже, конечно, оригинала, но всё равно достойный.

 

То ли дело четвёртые Гири! Плевать, что это глупый конвейер, - зато МЯСО!

Клон PGR? Вот это ты загнул. Да PGR шедевр по сравнению с этим убожеством, и управление там нормальное. А вообще, позорно для сони должно быть, не смогли удачно скопировать игру с оригинального xbox, ппц, опять бенчмарк сделали. 

 

Гири не конвеер, а мясо, в том то и дело. Сюжет продолжили, механику осовременили, что ещё от подобных игр ожидать? Гири, это мясной хардкорный шутан для серьёзных игроков, и не надо по конвеерности со всякими анчуртедами казуальными сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛБП 3

Скукотища от ноунеймов, первые две части же - шедеврища. Лучше в Tearaway от них поиграть.

 

Так же еще клепаются игры под ВР, так что недостатка в качественном продукте нет)

И кому оно надо?

 

Инфамоус, Киллзона, Ордер 1886, Антил Даун

Что за скучные игры? Сам в такое играй, лучше б Disgaea 5, например, в пример привёл. Хотя она на Свитче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да проблем со скачкой нет, а вот с ее скоростью - и по 12 часов апдейты качал и более. Не ну и нормально тоже качал, но у Хуана чаще это получается.

первый год не спорю, сейчас всё отлично качает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон PGR? Вот это ты загнул. Да PGR шедевр по сравнению с этим убожеством, и управление там нормальное.

Поэтому и клон, что хуже.

 

вообще, позорно для сони должно быть, не смогли удачно скопировать игру с оригинального xbox, ппц, опять бенчмарк сделали. 

Достойно скопировали, игра нормальная. Похуже оригинала, но играть можно.

 

Гири не конвеер, а мясо, в том то и дело. Сюжет продолжили, механику осовременили, что ещё от подобных игр ожидать? Гири, это мясной хардкорный шутан для серьёзных игроков, и не надо по конвеерности со всякими анчуртедами казуальными сравнивать. 

Лол. Что-то уровня Йоды. "Серьёзные игроки", бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...