Перейти к публикации

Немцы отправили Xbox One в стратосферу [UPD] Официальный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заглянув вчера на сайт DNS и глянув на распродажу дисков для обоих платформ, как-то стало печально за плойку, на Хуан распродажи почти всегда интереснее в плане цены. Иметь обе консоли лучше, чем тупо обсерать какую-то одну из них! У обеих хватает достоинств и недостатков. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ценник на игры PS4, которые без скидок у нас в DNS немного вырос на 150-500 руб, хотя совсем недавно цены были ниже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

Можно вопрос, скромный. 74 в нике это дата рождения?

IQ

 

Заглянув вчера на сайт DNS и глянув на распродажу дисков для обоих платформ, как-то стало печально за плойку, на Хуан распродажи почти всегда интереснее в плане цены. Иметь обе консоли лучше, чем тупо обсерать какую-то одну из них! У обеих хватает достоинств и недостатков.

Достоинство Хуана в том, что на него игр нет и, соответственно, на нем можно экономить на играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мисери же вроде грозился, если горизонт выше 80 будет)

Да мало ли че он грозился, теперь он понял что был не прав :) вон уже прошку хочет купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мало ли че он грозился, теперь он понял что был не прав :) вон уже прошку хочет купить.

Понятно, ничего удивительного, давно понятно что за человек. Хотя пока переобуваться, он еще два раз пере-переобуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот какие же все таки олигофрены работают в подразделении Xbox , просто диву даешься , ведь сам аппарат то не плохой в итоге вышел , как говорится только наполняй контентом , но не судьба , ибо Microsoft только в 'корпорат' умеет , так и хочется им сказать , ну 'не можешь срать - не мучай жопу' .

Пиар называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IQ

 

 

Достоинство Хуана в том, что на него игр нет и, соответственно, на нем можно экономить на играх?

Игр полно, экзов мало, но если мультиплатформа стоит на Хуан в 2-3 раза дешевле, то смысл брать на плойку?!?! Я вот хочу хорошую гонку на PS4, а нет ведь ничего!!! На Хуане хоть куча Форз вышла :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр полно, экзов мало, но если мультиплатформа стоит на Хуан в 2-3 раза дешевле, то смысл брать на плойку?!?! Я вот хочу хорошую гонку на PS4, а нет ведь ничего!!! На Хуане хоть куча Форз вышла :(((

Т.е цена копии игры это тот фактор, который и даёт повод играть в данный проект? Меньше комьюнити, почти всегда хуже техническая составляющая (разрешение, просадки фпс, тени и прочее), мало эксклюзивного доп-но контента. Это основные различия, есть ещё по мелочам. Но зато приобрел дешевле. Ясно-понятно.

Забавно так всегда слушать эти сказки, купить худшую версию из всех трёх платформ и радоваться. Своеобразная форма мазохизма.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, когда на PS3 платили за мультиплатформу одинаково с X360, то никто особо не жаловался на просадки FPS, меньшее разрешение, детализацию и т.д. там все это гораздо больше было выражено! Цена, да это очень важный фактор, с какого перепугу старая игра 100 лет стоившая 2 тыс, на этой неделе стала стоить 2.5 тыс. на всеми любимую плойку, она что стала вдруг лучше?!

Ну а насчёт сервиса можно и поспорить, я вот заколебался скачивать обновы для новых игр для PS4, очень медленно начаются, когда на Хуана за это время я могу обновить 4-5 игр.

 

 

Так вот что за Хуан мне на балкон приземлился.

Хороший был бы подарок к празднику! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, ничего удивительного, давно понятно что за человек. Хотя пока переобуваться, он еще два раз пере-переобуется)

Есть такое:) но Мизери подостыл, но может ещё сорвется, и снова будет куча текста про свой правильный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот заколебался скачивать обновы для новых игр для PS4, очень медленно начаются, когда на Хуана за это время я могу обновить 4-5 игр.

пришёл домой включил консоль, а обновления скачаны, как так. Последнюю обнову для беты 4.50 качал, 300 слишним мб, пару минут, если не меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, когда на PS3 платили за мультиплатформу одинаково с X360, то никто особо не жаловался на просадки FPS, меньшее разрешение, детализацию и т.д. там все это гораздо больше было выражено! Цена, да это очень важный фактор, с какого перепугу старая игра 100 лет стоившая 2 тыс, на этой неделе стала стоить 2.5 тыс. на всеми любимую плойку, она что стала вдруг лучше?!

Ну а насчёт сервиса можно и поспорить, я вот заколебался скачивать обновы для новых игр для PS4, очень медленно начаются, когда на Хуана за это время я могу обновить 4-5 игр.

 

Нихерасе никто не жаловался. Консоль, как железка, полный провал была. Ее спасла только грамотная политика Сони, которая вливалала бабос в крутые эксклюзивы, выдавала бесплатно относительно свежую мультиплатформу и т.д. У Хуана ситуация по железу аналогичная, а вот политика сосет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пришёл домой включил консоль, а обновления скачаны, как так. Последнюю обнову для беты 4.50 качал, 300 слишним мб, пару минут, если не меньше

Неа, купил диск, пришёл домой, вставил в консоль и можно заниматься чем угодно т.к. обновы скачаются неизвестно когда! Или достал консоль через какое-то время и ждёшь, когда все скачается, чем дольше лежала, тем дольше ждёшь. Увы но это не основная игровая платформа у меня, чтобы не мешалась убираю её подальше и когда достану сам не знаю! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько шутников в треде. Знал бы, что такой аншлаг тут - вчера бы зашел (нет).

 

По сабжу - я каждый раз обалдевают от идиотства пиарастов и маркетолухов майкрософта, особенно подразделения бокса. Скажите им уже кто-нибудь, что лучше сосредоточиться на играх, а не глупых акциях в стиле "бугага, смотрите как мы сейчас обосремся!". Ну что за беспросветный кретинизм, уже отчаяние какое-то. Сами в луже сидят и свое комьюнити позорят. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Хуана ситуация по железу аналогичная, а вот политика сосет.

Не надо так утрировать, на Хуане с мультиплатформой не так все страшно! А проблемы плохой графики на PS3 от сложного железа и неумения разработчиков, железо способно было выдать хорошую картинку. GTA5 на обоих платформах хороша, чего не скажешь про GTA4 и много других более старых игр. Политика Майков можно сказать никакая была всегда, последнее время только зашевелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На определенной высоте у Xbox One откроется парашют и он благополучно приземлится... где-то

К хламу домой. Наконец то не придется у стендов в магазине очереди ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Дружище. Тебе дорога на ПК. Там в стиме игры по 100 рублей купить можно (и даже по писят). Это гораздо дешевле чем диски на хуан в DNS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...