Перейти к публикации

Немцы отправили Xbox One в стратосферу [UPD] Официальный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@WARRIOR74,

Можно вопрос, скромный. 74 в нике это дата рождения?

регион, процентов 99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был другой вариант названия треда: "Не дождавшись Фила из Японии, Хуан улетел на поиски игр за пределами Земли" :true_story:

Надо было так и назвать. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Ведь нашли настоящее применение Хуану!! Может для этого его и делали? А кто-то в игры пытается на нём играть! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несущий Xbox One шар лопается где-то в стратосфере и консоль камнем устремляется вниз

Даже в космосе хуан "никому не нужен".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

Можно вопрос, скромный. 74 в нике это дата рождения?

нет конечно , где то регился и просто воин был занят кем то , семёрка тоже , пришлось 74 брать , где-то 741 ... с тех пор и повелось - проще запомнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В окно надо было запустить да и все

Кто будет в окно выбрасывать черканите , 100% подьеду заберу ... так уж и быть избавлю вас от греха  :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет в окно выбрасывать черканите , 100% подьеду заберу ... так уж и быть избавлю вас от греха  :men:

Нищеброд что ли? :laugh1:   Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброд что ли? :laugh1:   Шутка!

нет конечно , но ради избавления от такого греха как хуан (xbox360 или Dreamcast) в окно , готов подьехать забрать . :men:  избавить так сказать от страданий . :laugh1:

P.S. пылестейшн1/2/3/4/зыз/вита - можете смело выкидывать - такое овно даром не нужно .... от своего вовремя избавился  :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный хуан, куда его только не отправляли, то на дне лежал, то в окно, то в топку, теперь взяли и отпустили на волю с богом. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как монилит (только белый) из КО2001 должен был оказаться на луне, чтобы манить оттуда))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был другой вариант названия треда: "Не дождавшись Фила из Японии, Хуан улетел на поиски игр за пределами Земли"  :true_story: 

 

аахахахха))) этот заголовок нравится больше))))

 

Xbox Anywhere)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он как монилит (только белый) из КО2001 должен был оказаться на луне, чтобы манить оттуда

...прочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь она свалилась на голову, какому-нибудь местному фанатику из синего лагеря. :butthurt:

За такое чувакстепана забанили

 

@WARRIOR74,

Можно вопрос, скромный. 74 в нике это дата рождения?

IQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ICQ в его случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедный хуан, куда его только не отправляли, то на дне лежал, то в окно, то в топку, теперь взяли и отпустили на волю с богом.

Да просто адекватные люди не могут понять, что с этим кирпичем делать. Вот и пытаются применение опытным путем найти

 

 

@MoonCry, ICQ в его случае

ICQ гораздо умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто будет в окно выбрасывать черканите , 100% подьеду заберу ... так уж и быть избавлю вас от греха :men:

Мисери же вроде грозился, если горизонт выше 80 будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такое чувакстепана забанили

IQ

Что-то я пропустил такую личность Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие же все таки олигофрены работают в подразделении Xbox , просто диву даешься , ведь сам аппарат то не плохой в итоге вышел , как говорится только наполняй контентом , но не судьба , ибо Microsoft только в 'корпорат' умеет , так и хочется им сказать , ну 'не можешь срать - не мучай жопу' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Xbox Scorpio may use separate interface from Xbox One]It looks like Project Scorpio is getting its own interface which will take advantage of the 6 TFLOPS of power. We initially suspected that Project Scorpio would use the same interface as the Xbox One but now it seems like it will be optimized further. I imagine the animations and overlays will be fancier.

According to a report by Windows Central, a Microsoft Software Design engineer said, "I'm currently prototyping Xbox Scorpio Motion Design language, which is targeting holiday 2017. What are we going to do with 6 TFLOPS of graphical processing power? Find out next year on Christmas morning." It's clear from this that Project Scorpio will take advantage of the extra processing power to deliver a superior interface to what we currently have. I'm glad they're doing this because the current interface is laggy and slow. It's also quite bland.

While I haven't seen any examples of Microsoft's Motion Design language, I imagine there will be more transparency, smoother animations and a much more responsive system in general. You should expect all the same features that the Xbox One currently has but the menus and animations will just look better and smoother. I hope this prototype makes it way to Xbox Scorpio because I want the console to take advantage of 6 TFLOPS even in its menus.

http://www.icxm.net/x/motion-design-language-xbox-scorpio-different.html

Похоже, что проект Скорпион получает свой собственный интерфейс, который воспользуется 6 TFLOPS власти. Мы изначально подозревали, что Project Scorpio будет использовать один и тот же интерфейс, что и Xbox One, но теперь кажется, что это будет оптимизирована дальше. Я полагаю, анимации и наложений будет искуснее.

Согласно сообщению Windows, Центральной, инженер Microsoft Software Design сказал: "Я в настоящее время прототипирования Xbox Scorpio Motion Design язык, который ориентирован на отдых 2017 Что мы будем делать с 6 TFLOPS графической вычислительной мощности? Узнайте рядом год утром на Рождество ". Это ясно из того, что Project Scorpio воспользуются дополнительной вычислительной мощности, чтобы обеспечить превосходный интерфейс к тому, что у нас сейчас есть. Я рад, что они делают это потому, что текущий интерфейс лага и медленно. Это также довольно пресным.

В то время как я не видел каких-либо примеров языка Motion Design Microsoft, я полагаю, будет больше прозрачности, гладкой анимации и гораздо более отзывчивыми система в целом. Вы должны ожидать, что все те же функции, что Xbox One в настоящее время имеет, но меню и анимация будет просто выглядеть лучше и более гладкой. Я надеюсь, что этот прототип делает его путь к Xbox Скорпионе, потому что я хочу консоль, чтобы воспользоваться 6 TFLOPS даже в его меню.

 

 

[spoiler=and more..]Lastly, and quite possibly "bigly", Phil Spencer confirmed that Project Scorpio would run existing Xbox One games better on the console, not just new titles optimized for it. He said, "Our games, old and new, have to show why someone would choose Scorpio. I feel really good about our progress on that." I'm glad Microsoft is focusing on making old games look better on the upcoming console, possibly through a boost mode or a 4K texture update, because that's how you get existing Xbox One owners to upgrade. People get attached to their libraries and existing consoles so they need to see significant enhancements to go out and buy a new machine. Spencer said much more other than these main points so be sure to read his timeline on Twitter.

http://www.icxm.net/x/phil-spencer-talks-about-scorpio-and-more-feb-18-17.html

И, наконец, и вполне возможно, "bigly", Фил Спенсер подтвердил, что проект Скорпион будет работать существующий Xbox One игры лучше на консоли, а не только новые названия, оптимизированные для него. Он сказал: "Наши игры, старые и новые, должны показать, почему кто-то выбрал бы Scorpio. Я чувствую себя действительно хорошо о нашем прогрессе по этому вопросу." Я рад, что Microsoft делает упор на старые игры делать лучше выглядеть на предстоящей консоли, возможно, через повышающем режиме или обновления 4K текстуры, потому что это, как вы получите существующий Xbox One владельцев для обновления. Люди привязываются к своим библиотекам и существующих консолей, так что они должны видеть существенные усовершенствования, чтобы выйти и купить новую машину. Спенсер гораздо больше, кроме этих основных пунктов говорит, так что не забудьте прочитать его график на Twitter.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...