Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn - опубликовано сравнение версий для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отсюда пошло. Люди сказали, что просто интересно играть. А тебе подавай объективные критерии интересности. Как-то так. 

Ну да, я чет слишком многого прошу, ведь если людям интересно играть значит студии делают одни шедевры и всей остальной индустрии до них далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от игр зависит, бателфронт в 900п наверно одна из самых красивых игр что я видел на пс4. А есть фф15 которуа на хуане выглядит как обмылок. Играл на тестовом стенде еше на игромире и там прям наглядно было рядом стенд на пс4 и рядом стенд с таким же тв на хуане. Ниох на пс4 играл в экшен моде на пс4 и пс4про разница просто небо и земля, первая просто выглядит как на пастгене.

 

У меня 55 телек и я мозги сломал когда выбирал, потом посмотрел на настоящие 4к и понял что дурят нашего брата и взял 1080п и если буду брать 4к то только 65-70++

 

ну так да, я и говорю, что от игры зависит. Есть где разницы нет, а есть игры, где лучше всять ps4 версию. Ну видишь, разницу между ps4 и прошкой ты заметил, а откуда такая святая уверенность, что между Скорпио и прошкой не увидишь?))) потому, что это Xbox??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так да, я и говорю, что от игры зависит. Есть где разницы нет, а есть игры, где лучше всять ps4 версию. Ну видишь, разницу между ps4 и прошкой ты заметил, а откуда такая святая уверенность, что между Скорпио и прошкой не увидишь?))) потому, что это Xbox??)))

потому что никто не выпустит продукт себе в ущерб.

Крутой спек будет стоить как пека, во что я не поверю.

Да и скорпио явно как последний писк догоняющих, в погоне за сони лаже спеков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что никто не выпустит продукт себе в ущерб.

Крутой спек будет стоить как пека, во что я не поверю.

Да и скорпио явно как последний писк догоняющих, в погоне за сони лаже спеков нет.

 

вот это уже посмотрим. Все вполне реально. Но и стоить будет дороже, конечно. Опять же вопрос в другом, есть ли разница между 2160 (ну хотя бы 1800) и 1440. И очень странно, что есть разные версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...