Перейти к публикации

Phantom Dust - представитель Microsoft ответил на вопрос о технических подробностях переиздания игры для Xbox One [UPDATE]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо отменять, итак уже все по отменяли что только можно, дай хоть игрокам иного цвета в себя придти.

Я чувствую как я уже выиграл от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нишевоая виабупараша. Вчера ребята заявляли что такое на хуан не нужно. Зря Фил страдает. Пора отменять игру.

 

да почему. Она не так уж безумна по стилистике...вполне лайтовая японщина, о какой я и говорил. Не безумнее DMC той же самой. Еще раз повторюсь, такое вполне себе пойдет без каких-то сломов (ну переиздание, конечно, много не продастся). Тот же Ni Oh вполне себе подошел бы. Моя логика разбивается только о Nier...вот она реально на вид достаточно анимешна, но почему-то есть подозрение, что она и на западе может продаться неплохо, это скажем такой, самый нижний порог японистости, который еще может сработать (и то не факт уже) а вот Гравити Раш и Персона точно слишком анимешные о стилю точно, что-то подобное на Xbox не надо.

​Я не говорю, что это плохие игры, но для Xbox что-то такое по стилю точно слишком японисто

 

 

​На самом деле Ori  очень японистая, но в рамках метроидвании это все как-то сработало. да и игра была очень крутой. Все как-то сошлось. Я не говорю, что в других жанрах ничего не может выстрелить...я не исключаю варианта, что какой-нибудь аниме-слешер может стать лучшей игрой поколения на Xbox, просто вероятность такового очень мала. Пусть на PS4 выходят, а Филу лучше вложиться в более лайтовую японщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она реально на вид достаточно анимешна, но почему-то есть подозрение, что она и на западе может продаться неплохо, это скажем такой, самый нижний порог японистости, который еще может сработать (и то не факт уже) а вот Гравити Раш и Персона точно слишком анимешные о стилю точно, что-то подобное на Xbox не надо.

Ты же понимаешь, что это чисто ТВОЁ восприятие, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  

 

понятно все с тобой))) просто растянутые до HD обычные текстурки на Сони это хорошо, немного иначе реализованное, с улучшениями по сравнению с обычным растяжением, но на Xbox  это просто кошмар, за такое расстреливать надо, как же так можно. Збс логика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно все с тобой))) просто растянутые до HD обычные текстурки на Сони это хорошо, немного иначе реализованное, с улучшениями по сравнению с обычным растяжением, но на Xbox  это просто кошмар, за такое расстреливать надо, как же так можно. Збс логика))

ЗБС ответ  :laugh1:  Я про порты сони ничего не говорил :loool:  А ты пытаешься показать порт PD как инновацию

 

В Краше да, все круто перерисовали (правда я как-то немного шокирован и не пойму лучше это или нет) но в большинстве игр, которые называются HD портом  нет даже и каких-то таких "чудес техники" (реально не знаю что они там подправили) просто тупо натягивание разрешения картинки.
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про что игра-то?

Недооценённый шедевр. Культовая игра. Гибрид коллекционной карточной игры и экшна. Сражаешься с врагами под классическую музыку, используя разнообразную магию. Есть мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот твой порт будет на дисках-то?

 

почему он мой то стал)) лично мне на эту игру пофиг вообще))) На дисках думаю вряд ли будет. Но тебе так принципиально? у тебя Xbox нет))) а по Play Anywhere как раз на ПК можешь в цифре поиграть)) и потом если Xbox таки купишь у тебя и игра сразу будет, со всеми достижениями.  И это не как не меняет того, что такой порт лучше оригинала на современном ТВ. Еще и доступно для всех желающих, а не только для тех, кто найдет на барахолке старую консоль и игру  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему он мой то стал)) лично мне на эту игру пофиг вообще))) На дисках думаю вряд ли будет. Но тебе так принципиально? у тебя Xbox нет))) а по Play Anywhere как раз на ПК можешь в цифре поиграть)) и потом если Xbox таки купишь у тебя и игра сразу будет, со всеми достижениями.  И это не как не меняет того, что такой порт лучше оригинала на современном ТВ. Еще и доступно для всех желающих, а не только для тех, кто найдет на барахолке старую консоль и игру  

А что мне, спрашивается, на полку ставить?  Могли бы и диск сделать... Жлобы, не верят в свою аудиторию. Может, правильно не верят. Сами виноваты. ВОСПИТЫВАТЬ надо было. И НАДО. Сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про что игра-то?

Какая-то кривущая хренотень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗБС ответ  :laugh1:  Я про порты сони ничего не говорил :loool:  А ты пытаешься показать порт PD как инновацию

 

про "чудеса техники" сказал не я. Это цитата из интервью, что не просто растяжение для порта и улучшение картинки реально будет, пусть и без новых текстур.  И странно слышать споры, что лучше поиграть в оригинал (с чего все и началось до того, как ты вклинился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то кривущая хренотень

Что ты сказал? У игры нет аналогов, это просто шедеврище. Юкио Футацуги говна, знаешь ли, не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты сказал? У игры нет аналогов, это просто шедеврище. Юкио Футацуги говна, знаешь ли, не делает!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что это чисто ТВОЁ восприятие, да?

 

вполне подтверждаемое практикой. Готов поспорить, что если Фил подпишет договор на новую игру от японских разрабов, то она не будет жестко анимешной. Что-то по стилю как DMC, Одиссей, Финалка, тот же почивший Скейлбаунд...Nier да, достаточно анимешен, но еще может зайти, все же там далеко не все анимешное. А если будет таки что-то прямо анимешное, то готов поспорить, что на боксе оно провалится. Но думаю Фил и не полезет в такое

 

А что мне, спрашивается, на полку ставить?  Могли бы и диск сделать... Жлобы, не верят в свою аудиторию. Может, правильно не верят. Сами виноваты. ВОСПИТЫВАТЬ надо было. И НАДО. Сейчас.

Уж точно не портами 300-летней давности)) И  что значит воспитывать...зачем им это надо?))) если у аудитории есть другие вкусы. Это же не познавательно-образовательная программа. Радуйся, что не забросили))

 

Что ты сказал? У игры нет аналогов, это просто шедеврище. Юкио Футацуги говна, знаешь ли, не делает!

 

да как нет аналогов, вполне японский вариант Квейк 3 напоминает. Только немного другая боевка и разрушаемость есть

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как нет аналогов, вполне японский вариант Квейк 3 напоминает. Только немного другая боевка и разрушаемость есть

что-то по видео не похоже :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то по видео не похоже :amm:

 

ну хрен знает, у меня такие ассоциации вызывает. Глянь не начало видео, где обучение, а ближе к концу, когда уже бегают по арене, собирают всякие шарики и стреляют друг в друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Итагаки сан с похмелья Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...