Перейти к публикации

Первые оценки Horizon: Zero Dawn [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Horizon: Zero Dawn

 

http://i.imgur.com/XRccMAC.png


Спало эмбарго на публикацию рецензий на очередной эксклюзив Playstation 4 - приключенческий экшен Horizon: Zero Dawn. Средний балл на агрегаторе Opencritic после 36 рецензий составил 88 из 100.

 

Giant Bomb – 10/10: «Horizon: Zero Dawn, при всех своих заимствованиях, ощущается глотком свежего воздуха. Назвать игру короткой не получится (я потратил на неё порядка 30 часов), однако повествование остаётся лаконичным и действенным на протяжении всего этого времени. Боевая система предоставляет богатый арсенал возможностей, которые делают сражения интересными, даже если вы убиваете врагов из сравнительно безопасного куста. К визуальной части, саундтреку, игре актёров претензий также нет, а продуманный геймдизайн позволяет соединить все эти части в единое целое. В конечном итоге, Horizon: Zero Dawn – великолепная игра, лучшая в истории Guerrilla Games на данный момент».

 

PlayStation LifeStyle – 10/10: «Horizon: Zero Dawn – один из первых претендентов на звание лучшей игры этого года. Guerrilla Games превзошла саму себя в удивительной манере. Это блистательная игра, ставшая результатом работы виртуозных художников».

 

Polygon – 9.5/10: «Из Horizon: Zero Dawn ключом бьёт энергия по-настоящему творческой команды, которой разрешили попробовать что-то новое. Игра основывается на элементах открытого мира и традиционного “найди и собери”-геймплея, которые мы видели уже неоднократно, однако делает это она в свежем контексте и сеттинге».

 

Forbes – 9/10: «Нет, Horizon, наверное, не вызывает столько эмоций, сколько в своё время Uncharted и God of War. Тем не менее, это ладно скроенная, увлекательная и, скорее всего, стоящая вашего времени игра».

 

GameSpot – 9/10: «Guerilla Games подарила нам одну из лучших игр в открытом мире за текущее поколение консолей».

 

Game Informer – 8.8/10: «Ни один недочёт Horizon не остановил меня от траты на неё 55 часов моего времени, по истечении которых я остался в высшей степени доволен. Horizon, может, и не станет революцией в жанре игр с открытым миром, однако это всё равно высококачественное и увлекательное приключение, которое доказывает, что Guerrilla Games способна выйти за рамки одной серии».

 

Easy Allies – 8/10: «Horizon: Zero Dawn уже ощущается частью франчайза. И, пускай своим сюжетом она удивить вас не сможет, это всё равно достойное знакомство с миром, попавшим в беду, которое, отвечая на многие вопросы, намекает на ещё более драматичное будущее. Основной компонент игры – сражения с механизированными животными – получился настолько хорош, что затмил даже постоянное однообразие побочных заданий. Когда мы вглядываемся в будущее Horizon, то видим там сиквел, который сможет превратить созданный разработчиками мир в нечто выдающееся».

 

Destructoid – 7.5/10: «Horizon: Zero Dawn – это завораживающая задумка, обёрнутая в клише».

 

USgamer – 5/10: «Horizon: Zero Dawn разочаровывает. У неё есть история, до которой мне почти не было дела (с огромным количеством пояснительного текста – ура), шаблонная главная героиня и чрезвычайно однообразные и ограниченные задания, которые противоречат природе игр с открытым миром. В редкие моменты, когда Horizon: Zero Dawn всё-таки удаётся удивить, мне хотелось, чтобы и вся остальная игра была схожего качества».

 

http://i.imgur.com/Bl7KXeq.png

 

Источник:
http://opencritic.com/game/2862/horizon-zero-dawn
http://got.vg/article/pervye_otsenki_horizon_zero_dawn_novyj_shedevr_ot_sony-200217/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр. Очередная победа Sony и лучшая игра кайнозойской эры. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скука какая-то, можно пропустить.

Рюмашку... подумал Алкогаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Zero Dawn is disappointing. It has a story that I struggled to care about (complete with massive expository dumps—yay), a bland protagonist, and overtly repetitive and constraining missions that worked against its open world sensibilities. When Horizon Zero Dawn hit its rare strides—from its gloomy Cauldrons to traveling across its sprawling vistas—it only made me wish the rest of the game were as worthwhile.

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скука какая-то, можно пропустить. Лучше деньги потратить на NieR: Automata.

Уже прошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюмашку... подумал Алкогаки. 

Твои шутки глупы и стары.

 

Уже прошёл?

NieR: Automata? Нет, но в её шедевралности я уверен. Маэстро Таро Йоко, понимаешь ли. Что же до Хорайзона, то от дворняг не родится немецкая овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и думал 85+ выдала. Через недельку залипнем.

 

Метакритик только с халаварс катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, зачем это, если метакритик просто меньше оценок учитывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, теперь понаблюдаем за батхертом и отмазками слитых зеленых и прочих хейтеров  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скука какая-то, можно пропустить. Лучше деньги потратить на NieR: Automata.

Нам так интересно твое итогакнутое мнение. Потрать для начала деньги на ПС4, а потом хрюкай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам так интересно твое итогакнутое мнение. Потрать для начала деньги на ПС4, а потом хрюкай.

"Хрюкай"? Молодец какой. Потрать для начала деньги на Wii U, а потом на Итагаки, Зельду и Марио тявкай. Зельда просто УНИЧТОЖИТ этот твой Хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Интересная и захватывающая история

► Большое количество сюжетных и побочных миссий

► Каждый побочный квест является уникальным

Очень жирные плюсы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержки из рецензий переводить не буду, что б душу себе не травить, ибо сонистанцию я решусь приобрести видимо только в релизу TLOU2, как было с прошлой мыловарней  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жирные плюсы! 

Свой ведьмак?

Какие-то бомжи воткнули 50, ну видимо как с Анчиком было на подсосе у фила  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по отзывам было понятно, что игра на 9 из 10. Я вчера еще предзаказ оплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...