Перейти к публикации

Фил Спенсер отправится в Японию на поиски игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только вот мои предсказания почти всегда сбываются))

 

 

 

анимепараша и не нужна)) тупо скопирую, что писал в соседней теме

 

японские игры не значит упоротые анимешки типа Гравити Раш, они нахер не нужны, ну и не думаю, что Фил зачем-то таким едет. Есть мейнстримные, типа DMC Даже JRPG бывают не упорото-анимешные, та же Финалка или Lost Odyssey с x360. Ну или Скейлбаунд отмененный, тоже вполне мейнстримный был. Вот такие проекты нужны. Болезненно-анимешные типа персоны, гравити раш и т.д. нафиг не нужны.

​Вполне возможно еще по поводу Nier будут переговоры. Она, более японистая, но на Xbox мало слешеров, поэтому пригодилась бы, да и решение для MS было бы верное - попытаться заманить экз Сони и к себе.

У тебя батруха на бурятскую мультипликацию просто, я вот её смотрю и мне норм. Какие-то эссе по вечерам про японщину со скобочками не пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь что бы еще одного "Маэстро" на мороз кинули? 

Второй раз что ли? Фил может надеется что Итагаки был бухой и уже не вспомнит о том, что тринадцатый дьявол какое то время был эксклюзивом Х360. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй раз что ли? Фил может надеется что Итагаки был бухой и уже не вспомнит о том, что тринадцатый дьявол какое то время был эксклюзивом Х360. :laugh1:

Судя по результату он вообще не помнит процесс разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя батруха на бурятскую мультипликацию просто, я вот её смотрю и мне норм. Какие-то эссе по вечерам про японщину со скобочками не пишу.

 

так не только мне не заходит)) Если даже на PS4 условная Гравити раш продается катастрофически низкими тиражами, то представь, что будет на Xbox. Никакая прямо типичная анимешка даже 400к в продажах не сделает, даже если будет крутой. Но думаю Фил это и без нас понимает и в итоге если будут прокты, то именно лайтовая японщина. Типа DMC, Скейлбаунда (да-да), да хоть того же Lost Odyssey, который был вполне нормальным по стилистике. Вот такие проекты нужны на Xbox, а не нишевая анимешность

 

​А вообще если поговорить немного о безумных беливах, то было бы забавно, если бы отмена Скейлбаунда была пиар-акцией. Все тут побомбили, а на Е3 хоп объявили, что они передумали, мол фанатов послушали))) На самом деле было бы эпично, но вряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот мои предсказания почти всегда сбываются))

 

 

анимепараша и не нужна)) тупо скопирую, что писал в соседней теме

 

японские игры не значит упоротые анимешки типа Гравити Раш, они нахер не нужны, ну и не думаю, что Фил зачем-то таким едет. Есть мейнстримные, типа DMC Даже JRPG бывают не упорото-анимешные, та же Финалка или Lost Odyssey с x360.  Ну или Скейлбаунд отмененный, тоже вполне мейнстримный был. Вот такие проекты нужны. Болезненно-анимешные типа персоны, гравити раш и т.д. нафиг не нужны.

​Вполне возможно еще по поводу Nier будут переговоры.  Она, более японистая, но на Xbox мало слешеров, поэтому пригодилась бы, да и решение для MS было бы верное - попытаться заманить экз Сони и к себе.

Что значит упоротая? Типа та что ломает стереотипы западного мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

японские игры не значит упоротые анимешки типа Гравити Раш, .

Сейчас бы не играть во вторую часть и что-то там пытаться "анализировать", я лучше бабок с улицы послушаю чем тебя :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипок, возьмёт, да и раздобудет к выходу Scorpio пачуху японщины, или ещё чего. Поедет наверняка не с пустыми карманами.

 

Фил настолько туп, что в собственной стране с населением 320 миллионов человек не смог найти игры для своей платформы. Теперь он едет за играми в Японию с населением в 127 миллионов, которые практически единогласно шлют хуан на ***. Фил восхитителен, Фил невероятен...

Сони, меж тем, имеет в кармане лучшие западные компании (и в стране Фила!) и машет волосатым перед ящерами.

В Китае 1 млрд 300 млн жителей - все игры>там...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то Мякишь доволен будет

 

 

нашел где искать :hmm:

Мякишь с тобой не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит упоротая? Типа та что ломает стереотипы западного мозга?

Упоротость - величина обратно пропорциональная вероятности выхода на хуане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже давно известно, что Майки с Хиронобу Сакагути разрабатывают новую JRPG. Осталось еще пару разработчиков подключить и будет шикарно!

 

Согласен. Уематсу+Сакагучи + много бабла от майков на Лост Одисси2. Был бы идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, чтобы найти игру на иксбокс , надо постараться. Фил молодечик, поставлю его фотографию в рамочке и буду дрочить каждый день на его сообразительный гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают анонс Parasite Eve 3 онли на Скорпио.... (но такого не будет)

:fffuuuh:

https://store.playstation.com/#!/ru-ua/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-3rd-birthday/cid=EP0082-ULES01513_00-GPCTHE3RDB000001

 

Вполне возможно еще по поводу Nier будут переговоры.

Не будет, делают платинумы, с которыми они вот только что посрались из-за Скейлбаунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://store.playstation.com/#!/ru-ua/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-3rd-birthday/cid=EP0082-ULES01513_00-GPCTHE3RDB000001

 

Не будет, делают платинумы, с которыми они вот только что посрались из-за Скейлбаунда.

Переговоры будут с издателем, а не разработчиком. Сквари платин даже не спросят, если об этом действительно будет разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спин-офф, вообще ни разу не Паразитка. Даже с трудом смог заставить себя играть и в итоге забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переговоры будут с издателем, а не разработчиком. Сквари платин даже не спросят, если об этом действительно будет разговор.

Это понятно, но тут будет интересен сам прецедент, что выберет Сквара: деньги или респект общественности.

 

Спин-офф, вообще ни разу не Паразитка. Даже с трудом смог заставить себя играть и в итоге забросил.

Табата говорил, что всё же прямой сиквел. Тащемта франшизу нужно полностью ребутить. У нас ЦА выросла, чтобы вспомнить о каком-то Паразите.

Игра, канешн, на сегодняшний день представляет мало интереса, но для своего времени была очень даже графонистым шутаном для ПСП, прошёл не без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем Маше и Филлу вместе найти игр.

 

Даже JRPG бывают не упорото-анимешные, та же Финалка или Lost Odyssey с x360. Ну или Скейлбаунд отмененный, тоже вполне мейнстримный был. Вот такие проекты нужны. Болезненно-анимешные типа персоны, гравити раш и т.д. нафиг не нужны.

Да офигеть какой мейнстримовый Лост Одиссей))) Меньше Ляма по всему миру, даже Якудзы с мировым релизом больше ляма продаются. Помнится кое-кто тут бздел про "минимум лям только на западе" для того, чтоб проект считался мейнстримом в споре про того же Якудзу))) Такие то двойные стандарты у фанбоев, косящих под адекватов)))

 

Ну уже давно известно, что Майки с Хиронобу Сакагути разрабатывают новую JRPG. Осталось еще пару разработчиков подключить и будет шикарно!

Скажу больше, осталось только Мякиша подключить и игра выйдет завтра вместе с Сакагути. А ещё 5 его игр до конца года, эксклюзивно для хуана, это давно известно точно так же

 

Согласен. Уематсу+Сакагучи + много бабла от майков на Лост Одисси2. Был бы идеальный вариант.

Они это бабло лучше на Майнкрафт потратят и тонну дешёвой онлайн-дрочильни реализации уровня ерли акцесс

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Уематсу+Сакагучи + много бабла от майков на Лост Одисси2. Был бы идеальный вариант.

Лучше Cry On.

 

Итагаки, настало твоё время!

 

 

Это понятно, но тут будет интересен сам прецедент, что выберет Сквара: деньги или респект общественности.

Лол.

 

 

Судя по результату он вообще не помнит процесс разработки

Ты хотя бы играл в Devil's Third? Или просто так чушь несёшь? Я так скажу: уж точно не любителю ущербной God of War указывать на недостатки Devil's Third. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит упоротая? Типа та что ломает стереотипы западного мозга?

ну как минимум не совсем стандартна в восприятии среднестатистического Западного пользователя, причем не быдлана, а просто варящегося в другом культурном пространстве

 

Сейчас бы не играть во вторую часть и что-то там пытаться "анализировать", я лучше бабок с улицы послушаю чем тебя :men:

а я, заметь, нигде и не говорил, что игра по стилистике говно. Я и в первую то только в демку на Вите играл.  Я тебе говорю именно о стилистике, которая все-таки непроизвольно отталкивает тех, кто скептически относится к большинству аниме. Для преимущественно Западного Xbox надо что-то более лайтовое, типа DMC, ну или хотя бы финалки, но не прямо жесткое аниме

 

Это понятно, но тут будет интересен сам прецедент, что выберет Сквара: деньги или респект общественности.

Какой общественности? фанатиков Сони, которым в игре самое главное чтобы она на Xbox не выходила?))) но так на отдельную кучку фанатиков всем пофигу. Платинумы тоже против не будут, ибо у них должок перед MS. Но все упирается в плохие продажи Xbox в Японии. Там только 3 пункта могут обсуждаться (если вообще по поводу Nier говорить будут) - 1.Какие продажи нужны на западе от PS4 версии, чтобы игра и на хуан вышла, 2. Play Anywhere версия игры, чтобы хотя бы на ПК люди поиграть могли 3. Ну и если что обсуждение пары чемоданов от MS.

 

​Хотя один фиг кажется, что не по поводу этой игры будут переговоры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подождём, чего там Фил привезёт.

 

Devil May Cry 5, Dragons Dgma 2, Ninja Gaiden, MGR 2...

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...