Перейти к публикации

Фил Спенсер отправится в Японию на поиски игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие пишут что после наедалова с платинумами вряд ли кто из японских разрабов вообще пустит фила к себе на порог,японцы очень обособленный народ и просто так подобные оскорбления не прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю, тебе от того, что игр больше будет станет хуже? Наоборот гораздо лучше если будет больше разнообразия.

+++++

 

 

Многие пишут что после наедалова с платинумами вряд ли кто из японских разрабов вообще пустит фила к себе на порог,японцы очень обособленный народ и просто так подобные оскорбления не прощают.

Такое только промытые ньюфаги могут писать. Ибо похожая ситуация уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, тебе от того, что игр больше будет станет хуже? Наоборот гораздо лучше если будет больше разнообразия.

Как можно считать ту же мангу за игру? Я всегда поддерживаю разнообразие и считаю, что все игры должны выходить на всех платформах. Но к аниме, о котором говорит Юпи, у меня тоже какое-то отторжение. Будь у меня плойка, я и на ней не хотел бы видеть это, ровно как и на любом другом устройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно считать ту же мангу за игру?

Хороший вопрос. Как можно считать книжку с картинками за игру? Нет, есть, конечно, всякие книги-игры, но не тот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Как можно считать книжку с картинками за игру? Нет, есть, конечно, всякие книги-игры, но не тот случай.

Напомнил мне, раньше были клевые книги-игры :-) типа текстовых квестов. У меня была про океан, где я научился дышать под водой, но постоянно умирал при встрече с русалкой :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомнил мне, раньше были клевые книги-игры :-) типа текстовых квестов. У меня была про океан, где я научился дышать под водой, но постоянно умирал при встрече с русалкой :-(

От возбуждения забывал дышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От возбуждения забывал дышать?

:D если бы... Книжка была для детей, поэтому в ней кроме сюжета ничего не было. Она у меня отнимала возможность дышать под водой и я захлебывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и Фил захотел с горя напиться японского саке, а как он часто туда мотается "искать игры"? А то чёт такой всегда весёлый! :)))

 

Вот пользовались бы рецептом Фила и не бурчали по поводу Хуана - нужно все это дело запивать изрядным количеством саке! Понятно, запивать!!! Тогда все зайдёт и будет шедевром, к слову один обзорщик своеобразной внешности играл таким макаром в No man's sky и ему ещё как она зашла!!! :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое только промытые ньюфаги могут писать. Ибо похожая ситуация уже была.

Продюсер NieR: Automata объясняет, почему игра не выйдет на Xbox One

 

Ранее разработчики заявляли: есть небольшая вероятность того, что ролевая игра NieR: Automata появится на Xbox One. :loool:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсер NieR: Automata объясняет, почему игра не выйдет на Xbox One

Ранее разработчики заявляли: есть небольшая вероятность того, что ролевая игра NieR: Automata появится на Xbox One. :loool:

Ты новость-то читал? Там сказано "currently". Переводить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новость-то читал? Там сказано "currently". Переводить надо?

Ты чет не то читаешь, какие кюрентли, всё, xbox идет нак.

https://www.yahoo.com/tech/nier-automata-producer-says-game-153406155.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чет не то читаешь, какие кюрентли, всё, xbox идет нак.

https://www.yahoo.com/tech/nier-automata-producer-says-game-153406155.html

А на оригинальный источник (а не на перепечатку) слабо сослаться?

Nier Automata producer Yosuke Saito explained why the company made this decision, revealing that the Xbox One market in Japan wasn't as strong.

He said: "There are currently no plans to release on this platform".

Продюсер NieR: Automata объясняет, почему игра не выйдет на Xbox One

Ранее разработчики заявляли: есть небольшая вероятность того, что ролевая игра NieR: Automata появится на Xbox One. :loool:

И как вообще это связано с моим спором с Кубикусом? Он сказал, что ничего не будет из-за неприятной истории с Платинумами. Я же сказал, что от них ничего в жанной ситуации не зависит. Тот же Сайто – человек Square Enix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Это как раз в контексте заявлений по поводу возможного релиза на хуанет, теперь же таких планов нет. Т.е подтвержаются слова что МС своими действиями практически потеряла японский рынок разработчиков, Капком еще к ним более менее нормально относятся, но после полного провала Dead Rising 4 там врятли будет что то совместное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

именно поэтому не ты, а Фил - глава игрового подразделения, а ты всего лишь диванный эксперт))) уж ему наверно куда виднее

А если нет? Если он обычный человек, который тоже ошибается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но после полного провала Dead Rising 4 там врятли будет что то совместное.

Я бы, конечно, желал парашной Dead Rising 4 провала (а лучше бы она вообще не выходила), но с фактами это никак не соотносится: на первое февраля было продано 700к (по данным Capcom).

Это как раз в контексте заявлений по поводу возможного релиза на хуанет, теперь же таких планов нет.

На данный момент.

Т.е подтвержаются слова что МС своими действиями практически потеряла японский рынок разработчиков

Красивые слова, но история на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красивые слова, но история на моей стороне.

На твоей стороне беливы в будущее x1 в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню фоты и видео с запуска хуана в Японии. Позорище! Пустые (буквально) магазины. Всем глубоко накласть на хуан в стране самураев. Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоей стороне беливы в будущее x1 в Японии.

Не, х1 уже не спасти. Ни в Японии, ни в остальном мире. А вот бренд Xbox... В Японии у него может быть большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет? Если он обычный человек, который тоже ошибается?

 

все ошибаются. Но топ-менеджеры крупных корпораций в любом случае понимают больше, имея на руках все данные исследований, финансовых отчетов и так далее. Это люди с куда большим опытом в своей сфере и главное они руководствуются логикой, а не просто желаниями или хейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это люди с куда большим опытом в своей сфере и главное они руководствуются логикой, а не просто желаниями или хейтом.

А необычные люди не бояться доверяться своим желаниям и мечтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А необычные люди не бояться доверяться своим желаниям и мечтам...

господи...приехали. А ты что-то про рабочие задачи, ответственность, безнес-план слышал?? у всех есть мечты. Директор завода, делающего ракеты может мечтать делать металлические розочки и другие узоры, но ты серьезно предлагаешь ему перепрофилировать производство))) Хватит уже  говорить какие-то абстрактные юношески максималистские идеи.

 

​И никто же не говорит, что руководители не руководствуются своим вкусом и желаниями при выборе новых проектов.  Но он помимо этого имеет ответственность перед миллионами пользователей, а так же перед сотрудниками, корпорации, которые зависят от его решений. Давай сейчас все обмажемся японщиной как тебе хочется, закроем Хало, Гири, не будем заключать контракты по поводу Фифы и Батлы, просрем консоль как WiiU...зато ТВОЯ мечта во плоти))) а что если другие мечтают о другом?))) не думал об этом? все должно быть дозировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сейчас все обмажемся японщиной как тебе хочется, закроем Хало, Гири, не будем заключать контракты по поводу Фифы и Батлы, просрем консоль как WiiU...зато ТВОЯ мечта во плоти)))

Нет, это твои фантазии. Я никогда ничего такого не говорил. Я лишь хочу, чтобы было как в старые добрые времена оригинального Бокса и первой половины жизни Xbox 360... Могли ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно считать ту же мангу за игру? Я всегда поддерживаю разнообразие и считаю, что все игры должны выходить на всех платформах. Но к аниме, о котором говорит Юпи, у меня тоже какое-то отторжение. Будь у меня плойка, я и на ней не хотел бы видеть это, ровно как и на любом другом устройстве...

А кто мангу считает за игры? При чем тут это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мангу считает за игры? При чем тут это вообще?

Как пример игры со стилем рисунков. Единственная годная игра в рисованном стиле (я это так называю) это comics zone на Sega. Все остальное - на большого любителя, о чем говорит популярность игр. Соответственно, в большинстве случаев не востребовано, а для некоторых индивидуумов по типу меня так и вовсе раздражительна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пример игры со стилем рисунков. Единственная годная игра в рисованном стиле (я это так называю) это comics zone на Sega. Все остальное - на большого любителя, о чем говорит популярность игр. Соответственно, в большинстве случаев не востребовано, а для некоторых индивидуумов по типу меня так и вовсе раздражительна...

В капхед играть не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...