Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Amb3r,

Кароч, просто друг друга понять не можем.

И я те тож самое говорю, я вам скинул его пост на тему вашего "возможно паша имел ввиду другое", хотя сам он молчал. Зная о чем я изначально)

Забей в общем, против тебя лично ничего не имею. Тем более у меня сеня дублет вышел :pff:

Эх, с пацанами бы еще помирились, вообще красота была бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, с пацанами бы еще помирились, вообще красота была бы

Да я и не срался) Они же мне никто. 

так, по фактам погулял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так изначально у меня речь была онли с пашей, как видишь не просто так. Вариор чет тоже пытался, не вникая в суть. А тем временем паше пытались объяснить что он не прав. Но я знаю что толку ноль, ибо все пашено можно на 0 умножить. И просто показал что он трепло. Опять.

Или че вы думаете он стрелочки кидает? Тип вбросил? Не, просто опять обосрался. Вот и все. По фактам разговор вести не умеет.

давай по факту. ты потратил сегодня целый день, чтобы доказать, что в интернете опять кто то не прав. ты с самого утра суетился с какими то сборками, тратил свои силы на воображаемых людей за аватарками. ругался, выдумывал, оспаривал сам с собой. ночь на дворе, а ты всё в теме, предъявляешь всем зашедшим доказательства. ну ты не можешь быть так одинок, я не верю... хоть кошка у тебя должна быть, заведи. ничего не изменилось, мне плевать на то, что ты пишешь. гуляй по фактам, не останавливайся. ты мог просто написать еще с утра, что 80к это дорого, я могу собрать за 30-40к. всё. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Потратил весь день? Не, зашел, написал. Не тяжко. Выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых кидай пруфы))) Во-вторых 1-2 игры ничего не значит. Эпоху империй на Xbox никто и не ждет, понятно что с геймпад-управлением там делать нечего, поэтому странный пример. Если однажды завезут клавомышь, хотя бы с ограниченным функционалом, тогда да, стратегии попрут на консоль. Пока только заточенная под пад HW2. Ну и экономические симы. RTS вообще не для консолей пока что

 

​Насчет HalКакo не слышал, может будет и PA, а если нет, то ок, допустим одну серию оставят, так как и 5 не портанули. Вот когда будет массово, тогда поговорим. Готов поспорить, что подавляющее большинство (то есть 90%) игр от MS будет именно Play Anywhere.

Как бы тебе не хотелось доказать обратное - это уже генеральная линия сейчас. И им нужно продавить сторонних разрабов.

Ну тут как бы сам понимаешь, play anywhere не работает так как он должен работать. Поэтому странно говорить о какой-то генеральной линии. Ни в одной игре почти нет нормальной реализации этого всего. Кроссплея обещанного между пк и боксом нигде почти что нет. Это во-первых. Во-вторых когда у нас был спор когда то давно про это, ты утверждал что все игры будут play anywhere, тогда как моя позиция была, что уже в следующем году (то есть уже в этом) пойдут игры xbox-only. Без PC-релизов. Не важно будет ли там 90 процентов игр от МС так выходить или нет. Тут интересен просто сам факт того, что не все игры попадают под эту программу. Вообще пока что ожидаемо вырисовывается что не взлетит потому что уже год почти прошел а воз и ныне там. Очередной гиммик как и кинект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 страница горелой зелени. Скоро еще нирка подожжет немножко. Потом перерыв на МЕ и опять горелка от персоны. Ляпота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 страница горелой зелени. Скоро еще нирка подожжет немножко. Потом перерыв на МЕ и опять горелка от персоны. Ляпота.

А что будет, если Days Gone будет в этом году, и будет хорошим? А там, глядишь, и GOW мож тоже до НГ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет, если Days Gone будет в этом году, и будет хорошим? А там, глядишь, и GOW мож тоже до НГ будет.

Как то так и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как бы сам понимаешь, play anywhere не работает так как он должен работать. Поэтому странно говорить о какой-то генеральной линии. Ни в одной игре почти нет нормальной реализации этого всего. Кроссплея обещанного между пк и боксом нигде почти что нет. Это во-первых. Во-вторых когда у нас был спор когда то давно про это, ты утверждал что все игры будут play anywhere, тогда как моя позиция была, что уже в следующем году (то есть уже в этом) пойдут игры xbox-only. Без PC-релизов. Не важно будет ли там 90 процентов игр от МС так выходить или нет. Тут интересен просто сам факт того, что не все игры попадают под эту программу. Вообще пока что ожидаемо вырисовывается что не взлетит потому что уже год почти прошел а воз и ныне там. Очередной гиммик как и кинект 

 

Во-первых я тебе сразу говорил, что для взлета надо явно не один год, даже смешно читать, что P.A. еще не начала работать, а уже не взлетела))) VR как я понимаю тоже утонул уже?)))

 

​Во-вторых где ты про Halo слышал, что она не P.A. да даже если и так, но будут развивать программу и в итоге придут к результату, то какая разница??

 

​Кстати, потенциально возможен вариант, когда все игры будет P.A. а экзы останутся на Xbox. Но я не уверен, что так лучше. А во-вторых если не выпускать свои игры в таком формате, то мультиплатформу точно не заманишь. А MS это сейчас важно, особенно с точки зрения развития ВинСтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что будет, если Days Gone будет в этом году, и будет хорошим? А там, глядишь, и GOW мож тоже до НГ будет.

Что это за дерьмишко? Вот N:A и P5 - истинные шедевры. А твой бог войны - вестарбушная унылость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я тебе сразу говорил, что для взлета надо явно не один год, даже смешно читать, что P.A. еще не начала работать, а уже не взлетела))) VR как я понимаю тоже утонул уже?)))

 

​Во-вторых где ты про Halo слышал, что она не P.A. да даже если и так, но будут развивать программу и в итоге придут к результату, то какая разница??

 

​Кстати, потенциально возможен вариант, когда все игры будет P.A. а экзы останутся на Xbox. Но я не уверен, что так лучше. А во-вторых если не выпускать свои игры в таком формате, то мультиплатформу точно не заманишь. А MS это сейчас важно, особенно с точки зрения развития ВинСтора

Я говорил не о том что за один год якобы все должно было взлететь и так далее. Просто хайпа и интереса особого со стороны издателей увы не видно. Что как бы и так понятно почему. Его не будет скорее всего и play anywhere не приживется из за этого. Потому что как я уже писал не один раз, любому издателю выгоднее при возможности продать две копии вместо одной. Даже пускай если мало кто играет в одну и ту же игру и на боксе и на пк одновременно (что как бы тоже довольно таки смешно, потому что МС пиарит play anywhere таким образом как будто это очень частое явление). По поводу halo, я ничего не слышал, это просто предположение, потому что это логично. Еще есть куча людей которые готовы купить xbox только ради halo, поэтому МС скорее всего сделает halo 6 только на боксе чтобы продавать скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил не о том что за один год якобы все должно было взлететь и так далее. Просто хайпа и интереса особого со стороны издателей увы не видно. Что как бы и так понятно почему. Его не будет скорее всего и play anywhere не приживется из за этого. Потому что как я уже писал не один раз, любому издателю выгоднее при возможности продать две копии вместо одной. Даже пускай если мало кто играет в одну и ту же игру и на боксе и на пк одновременно (что как бы тоже довольно таки смешно, потому что МС пиарит play anywhere таким образом как будто это очень частое явление). По поводу halo, я ничего не слышал, это просто предположение, потому что это логично. Еще есть куча людей которые готовы купить xbox только ради halo, поэтому МС скорее всего сделает halo 6 только на боксе чтобы продавать скорпио.

 

Ну раз про Halo лишь догадки, то пока говорить рано)) да и на самом деле не вижу ничего страшного в 1-2 играх, при условии, что одновременно будет еще куча P.A. игр...ну относительно куча)) Хотя в целом лучше бы не создавать прецедент, как минимум пока что

 

 

​Что же до интереса к P.A. я тебе изначально писал, что его сразу массово и не будет - это долгий и мучительный процесс. На самом деле я думал все будет еще хуже - первые года 3 только игры от MS.  Но вот уже Резик 7 подъехал.  Так что все пока что идет по плану, рано бить тревогу, прошло только не полные пол года!!!! (старт в сентябре был) я рассчитывал года 3 вообще все тухло будет со стороны, потом что-то пойдет потихоньку, как более-менее массовое решение лет через 5-6 В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. И то, при условии, то MS будут прямо усердно над этим работать.  Это реально прямо долгосрочная задача и делать какие-то выводы сейчас реально сложно.

​Давай тогда и на VR крест поставим, так как пока что это полный провал, но все вполне еще реально раскрутить...хотя не спорю, вот тут сомнения уже закрадываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз про Halo лишь догадки, то пока говорить рано)) да и на самом деле не вижу ничего страшного в 1-2 играх, при условии, что одновременно будет еще куча P.A. игр...ну относительно куча)) Хотя в целом лучше бы не создавать прецедент, как минимум пока что

 

 

​Что же до интереса к P.A. я тебе изначально писал, что его сразу массово и не будет - это долгий и мучительный процесс. На самом деле я думал все будет еще хуже - первые года 3 только игры от MS.  Но вот уже Резик 7 подъехал.  Так что все пока что идет по плану, рано бить тревогу, прошло только не полные пол года!!!! (старт в сентябре был) я рассчитывал года 3 вообще все тухло будет со стороны, потом что-то пойдет потихоньку, как более-менее массовое решение лет через 5-6 В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. И то, при условии, то MS будут прямо усердно над этим работать.  Это реально прямо долгосрочная задача и делать какие-то выводы сейчас реально сложно.

​Давай тогда и на VR крест поставим, так как пока что это полный провал, но все вполне еще реально раскрутить...хотя не спорю, вот тут сомнения уже закрадываются

Ну VR и то несмотря на все его проблемы и недостатки сейчас посолиднее смотрится чем play anywhere. Он интересен но просто очень узкому кругу лиц. Play anywhere же мало кому нужен вообще. Лично я хайпа никакого не наблюдаю. А все потому что людей которые играют и на консоли и на ПК одновременно единицы. Сейчас у этой функции есть только одно применение по назначению: это когда к примеру у кого то в семье есть комп за которым играет кто-то и у кого-то еще приставка. Типо удобно не покупать игру по два раза. Кроссплей все равно как я писал не работает почти нигде. Сейчас зачем-то в гири запустили хотя лично я против этого. Ну и второе предназначение это типо чтобы не покупать xbox (МС отсюда только теряет) и сидеть на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну VR и то несмотря на все его проблемы и недостатки сейчас посолиднее смотрится чем play anywhere. Он интересен но просто очень узкому кругу лиц. Play anywhere же мало кому нужен вообще. Лично я хайпа никакого не наблюдаю. А все потому что людей которые играют и на консоли и на ПК одновременно единицы. Сейчас у этой функции есть только одно применение по назначению: это когда к примеру у кого то в семье есть комп за которым играет кто-то и у кого-то еще приставка. Типо удобно не покупать игру по два раза. Кроссплей все равно как я писал не работает почти нигде. Сейчас зачем-то в гири запустили хотя лично я против этого. Ну и второе предназначение это типо чтобы не покупать xbox (МС отсюда только теряет) и сидеть на ПК. 

 

так никто и не ждет какого-то дикого хайпа по поводу P.A.  Еще раз повторюсь, это фишка, которая будет продвигаться только если долго и мучительно, оттачивая какие-то новые инструменты, налаживание кросс-платформы и так далее (в той же Форзе все ок вроде бы же) Ждать какого-то вау эффекта от одной идеи безумно. Какой-то профит P.A. даст лишь спустя лет 5-6, когда люди наглядно увидят уже более-менее приемлемый рабочий вариант.  Я бы сравнил это с получением музыкального образования или развитием спортсмена. Даже самый талантливый музыкант или спортсмен в первые годы обучения вообще никогда ничего не покажет, но говорить на этом этапе, что из него ничего не выйдет, так как у него здесь и сейчас нет толпы фанатов реально глупо. За пол года (не полные). Просто бузумно.

 

​Да, VR это более наглядный вау-эффект, конечно хайпа будет больше. Сравнивать с хайпом P.A. некорректно, по вышеозначенным причинам. Просто по факту VR  пока не взлетел, но это не значит, что на этом конец, это лишь начало пусти, как и с P.A. и хайп тут вообще не причем. По факту это технологии, которые для того, чтобы реально работать на полную должны проделать еще огромный пусть и этот потенциал вполне реален для доступа. И кстати, хайп вокруг VR это еще и минус. Если P.A. можно развивать себе спокойненько, то вот у VR есть ограниченный период, пока хайп не остыл, если не взлетит в течении лет 5, то дальше уже может и не взлететь, сколько бы ты не вкладывался, если игрокам приестся виртуальная реальность, исчездет вау-эффект, а технология к тому моменту не станет прямо доминирующей.

 

​Покемоны наглядно это показали. Сначала дополненная реальность взорвала всем мозг, прошло пол года и все, игра стухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет народ, искал инфу про будущее игоря на хбоне, нашел эту темку, кое что из ответов показалось интересным, может поделитесь мнением/опытом(или может отдельная тема есть на такой случай), я не особо опытен в консолях(денди сега на мой взгляд не в счет), хотя мой геймерский опыт и берет начало в 90х с зх спектрум, но современными консолями обзавелся не так давно, основная платформа была ПК, в 2013 купил х360 и пс3, в 2015 хбоне(вместо апгрейда 5 летнего ПК, на случай если оптимизация будет как в бетмане), в прошлом году обновил ПК, и хбоне остался для некоторого количества не пройденных экзов с х360 и хван, судя по новостям хбокс онли игор можно не ждать(остались только сансет да хало), возможно будут скорпио онли, но это еще когда будет и будет ли...

выходит чудо можно не ждать, доиграть, что осталось и хбоне продать, или ближе к след поколению  еще могут игорей подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...