Перейти к публикации

Женская игромания — как алкоголизм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смачная бредятина. Угорел с момента с борщом и котлетами.

 

У меня в жизни было несколько таких примеров, так что да нафиг) Почти полностью совпадает опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень сексизма в статье просто зашкаливает, какая нафик женщина-геймер. Всё должно быть наоборот - 

Что бы, возвращаясь измотаной с работы, она попадала в квартиру, где единственным источником света был монитор компьютера, на котором разворачивался штурм "Души дракона" — финального рейда World of Warcraft: Cataclysm. Крики про очередной трай Смертокрыла навещали ее всю жизнь в кошмарных снах. Что бы, когда она просыпалась, я только заканчивал свои виртуальные похождения и валился спать. И все разговоры о том, что было бы неплохо найти работу и уменьшить время, проводимое за MMORPG, заканчивались скандалами и слезами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

 

Статью надо было назвать не "Женская игромания — как алкоголизм", а "ММО задрот — как алкоголик". Парни плотно сидящие на ММО ничуть не лучше, имел живой пример подобного поведения своего кореша, играл ночью, сплал днем, не работал, ничерта не делел, сидел на мамкиной шее хотя ему было под 30-ник. Так что проблема не в женщине.

возраст играм не помеха, были бы игры еще интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня из знакомых такой пример, ничего хорошего в этом нет. Но пока как-то живут и ребёнка даже завели. Он пашет как вол, она не работает давно уже. Готовить особо не готовит, про уборку вобще молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть у меня из знакомых такой пример, ничего хорошего в этом нет. Но пока как-то живут и ребёнка даже завели. Он пашет как вол, она не работает давно уже. Готовить особо не готовит, про уборку вобще молчу...

Интернет отрубить, комп отключить, леща дать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет отрубить, комп отключить, леща дать)

Пусть сами разбираются, не мое это дело лезьть в их жизнь, там оба хороши! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, да WOW вообще стремная вещь. В него невозможно заходить на полчасика в день)

Слишком много WOW в теме. Пошел проплачивать абонентку.

Ох не зря мне недавно приснился Азерот!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня аналогичный опыт,да я как то уже тут рассказывал,что это.Совсем не весело наблюдать как твоя мадама где спит,там и играет,курит и ест.Все что касается порядка и жратвы прям слезу пустил,хочется автора обнять.Так чта если ты шкальник-девственник пялящий в фотки телок с геймпадами в ленте вк,оставь свои влажные мечты о девушке-геймере,ровно как и о особах из инстаграмма и начинай мечтать о нормальной бабе,с которой и выпить и пожрать и поиграть и это самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст играм не помеха, были бы игры еще интересные

Причем тут "возраст играм не помеха", тут про "30-ти летний мужик сидит на шее у мамы и в игрушечки играет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по запросам автора ему нужна мамка, а не жена , чтоб накормила, попку подтерла и спать уложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была уже шутка про "Женская игра на хуане - сравнимо наркомании?" 



тут про "30-ти летний мужик сидит на шее у мамы и в игрушечки играет".

О у меня есть такая же история. Надо бы статью забабахать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была уже шутка про "Женская игра на хуане - сравнимо наркомании?" 

 

О у меня есть такая же история. Надо бы статью забабахать. 

Ну так вперед, а мы обсудим:))) Тока заголовок надо по громче, что-нить про зависимость или там деградацию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вперед, а мы обсудим:))) Тока заголовок надо по громче, что-нить про зависимость или там деградацию:D

Нуу, он тогда другом думаю перестанет быть. Суть та же. Шея, игры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, он тогда другом думаю перестанет быть. Суть та же. Шея, игры... 

А ты его пол и имя смени в статье :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут "возраст играм не помеха", тут про "30-ти летний мужик сидит на шее у мамы и в игрушечки играет".

а что он должен? с детьми возиться, бабу ублажать подарками или воровать по-черному как население делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что он должен? с детьми возиться, бабу ублажать подарками или воровать по-черному как население делает?

Зачем впадать в крайности. Для начала найти работу чтобы обеспечивать свои потребности в еде, шмотках, развлечениях, месте жительства самому и перестать сидеть на шее у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чё то на фотках страшилы какие то, уж извините. Я знаю пару геймерш - ничего общего с этими кокодрилами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...