Перейти к публикации

Женская игромания — как алкоголизм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Женская игромания — как алкоголизм

http://i15.kanobu.ru/c/1dd3368e534a543cd42a68b7431cb6fc/293x244/u.kanobu.ru/articles/pics/eabf5276-303f-4d5a-9118-ac743e588e8f.jpg


Журналист Илья Комаров — о том, почему девушка-задрот не должна существовать как вид.

 

Девушка-геймер — влажная мечта всех подростков. Каждый из них хочет встречаться с девушкой, которая и мид отстоит, и с AWP длину прикроет. Но на практике девушка-геймер имеет огромное количество минусов, несовместимых с романтическими отношениями.


Искусственная вагина — не выход

 

Секс с девушкой-задротом — мифический зверь. Его никто не видел, но говорят, что он существует. Мой собственный опыт развеял эту легенду. Всё начиналось с милого цветочно-конфетного периода, походов в кино, я даже с родителями успел познакомиться. Но, как только дело дошло до совместной жизни, я понял, что попал в капкан.

 

04bd2d92307f329ee3b3c1a055b61798__980x.j

 

Возвращаясь измотанным с работы, я попадал в квартиру, где единственным источником света был монитор компьютера, на котором разворачивался штурм "Души дракона" — финального рейда World of Warcraft: Cataclysm. Крики про очередной трай Смертокрыла до сих пор навещают меня в кошмарных снах. Но самым абсурдным был факт того, что, когда я просыпался, моя возлюбленная только заканчивала свои виртуальные похождения и валилась спать. Все разговоры о том, что было бы неплохо найти работу и уменьшить время, проводимое за MMORPG, заканчивались скандалами и слезами. Меня хватило на год, после чего я решил съехать.

 

Еда сама себя не приготовит

 

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы можете с пеной у рта доказывать, что это не так. Но практика показывает, что сытый мужик — довольный мужик. Он оттрубил весь день в офисе или вернулся со смены на заводе — неважно. Он устал, и единственное желание — горячий борщ со сметаной или домашние котлеты. А вы, уставившись в монитор или телевизор, уничтожаете очередную толпу монстров.

 

d87dd355302ded5e159ded7bee9552c7__980x.j

 

А если девушка-геймер придерживается определённых взглядов относительно питания, то вы окажетесь в настоящем аду. Забудьте про стейки — пророщенная пшеница и оладья из картошки станут вашими постоянными спутниками. Но подумайте дважды, долго ли вы протянете на такой диете? Тем более что даже эти мнимые продукты питания будут с вами, лишь когда у неё хорошее настроение.

 

Квартира сама себя не уберёт

 

1e83bef15e24088f25d2a888d4f48a1e__980x.j

 

Существует стереотип, что мужчина — не самое чистоплотное животное. Закидывая носки на люстру и бросая грязные штаны в углу комнаты, он действительно испытывает эстетическое удовольствие. И купировать это можно только кнутом и пряником. Но воспитательный процесс требует времени. Вы либо убиваете босса, либо боретесь за чистоту в квартире.

 

А если задротство вошло в финальную стадию, женщина даст фору по превращению квартиры в настоящую лисью нору даже самым продвинутым экспертам в этом деле. Только бюстгальтеры и стринги, валяющиеся по всей квартире, и тюбики с косметикой, которые хрустят у вас под ногами, — звучит забавно лишь на словах. Практика показывает, что квартира девушки-задрота — настоящая медвежья берлога, и, поверьте, живёт в ней далеко не плюшевый мишутка.

 

В итоге я категорически против того, чтобы девушки были геймерами в полном понимании этого слова. Хочешь поиграть в приставку — пожалуйста, но сначала помой посуду.


 

Источник:
https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/974810/zhienskaia_ighromaniia_--_kak_alkogholizm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексистский вопль на основе неудачного личного опыта. Бабе с мужиком-задротом не легче. А половина баб сейчас и так жрать готовить не умеет и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично как и парни-задроты, которые не могут за собой помыть посуду и убрать комнату, днем и ночью сидят в дотке или кс. Только вот про них никогда ничего не говорят, типа нормально. Мужику можно валяться на диване с пивом перед телеком, главное что бы баба готовила на кухне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично как и парни-задроты, которые не могут за собой помыть посуду и убрать комнату, днем и ночью сидят в дотке или кс. Только вот про них никогда ничего не говорят, типа нормально. Мужику можно валяться на диване с пивом перед телеком, главное что бы баба готовила на кухне...

Да дебилы прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и мужское задротство это плохо. Задротство это вообще плохо))) Одно дело поиграть в свободное время в качестве развлечения, а когда люди целыми длями задрят, забивают на работу и вообще не имеют других интересов это п*здец, не важно мужчина или девушка.


​И  играющие девушки не обязательно являются круглосуточными задротами. Я как-то офигел в свое время, узнав, что самая популярная стриптизерша часто танцевавшая в одном из клубов, где я работал оказалась задрачивается в World of tanks....вот тут была реальна я несостыковка))) всегда думал, что это либо прыщавые забитые, не особо популярные у мальчиков девочки, либо такие активные пацанки...а тут хоп, раскованная девочка модельной внешности))) Реально жестко так стереотипы разрушила)) Никогда бы не подумал, если бы сама не сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то, всё легко совмещается. Почти все знакомые пары моего возраста совместно проводят время за играми и никогда никому это дело не мешало, был один момент правда, где то с пол года с подругой состояли в топовой гильде Wow, там да было напряжно, рейды пять дней в неделю по четыре часа, как на работу, по этому забили нафиг.  

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше игромания, чем алкоголизм. Думаю бабы бухающие в клубе до утра это не лучше, чем баба задротящая в компик. Если ты сам задрот, то вы два сапога пара. Но если ты не задрот, то это твоя ошибка, что начинаешь мутить с бабой-геймершей, зная о ее времяпровождении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы.... готовить.... не видел таких моего покление и младше.

А если и умеют то какую то херню. А вот уборка да, тут я не преуспеваю.

По хорошему надо разделения труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы.... готовить.... не видел таких моего покление и младше.

 

А сколько тебе лет если не секрет? У меня младшие сестры довольно хорошо готовят и жена тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько тебе лет если не секрет? У меня младшие сестры довольно хорошо готовят и жена тоже))

А зачем тебе жена, если у тебя есть сёстры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе жена, если у тебя есть сёстры? :)

повзраслеешь скажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе жена, если у тебя есть сёстры? :)

 

 

повзраслеешь скажу))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Я при всей своей любви к играм и работаю, и домом занимаюсь, и учусь и прочее.

А тут впали в крайности. У баб частенько такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем сестра хуже жены? :)

:jc:

 

Статья реальный бред с фотографиями баб, что бы все прочитали)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой "журналист", такая и статья. Формат говна, навроде "спидинфо".

 

Влепил единицу заслуженно.

Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой "журналист", такая и статья. Формат говна, навроде "спидинфо".

 

Влепил единицу заслуженно.

Вы не правы, "журналист" нормальный, может накипело, с каждым бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы.... готовить.... не видел таких моего покление и младше.

А если и умеют то какую то херню. А вот уборка да, тут я не преуспеваю.

По хорошему надо разделения труда.

делай выборку больше :)

у меня жена, к примеру, отлично готовит. И как минимум одна коллега бывшая.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская игромания — как алкоголизм

А мужская как наркомания, вроде всё тихо и спокойно, но по факту гораздо хуже и запущенее :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

 

 

Я вот так и не придумал что ответить на этот вопрос не травмируя детскую психику))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...