Перейти к публикации

Специальное обращение создателя NieR: Automata


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Специальное обращение создателя NieR: Automata

 


 

В этом видео маэстро Таро Йоко, создатель Drakengard, Nier, Drakengard 3 и грядущей NieR: Automata, рассказывает о преимуществах предзаказа последней.
 

Источник:
youtube
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо отталкивают от покупки))

С чего бы это? Творчески подошли к рекламе. Это тебе не Microsoft, которая сегодня скатилась до создания роликов со скучным (банальным) видеорядом и какими-то тухлыми ремиксами старых песен. А раньше ведь умели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть расписал получше, Мякиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек простой, вижу новость про шедевральный сони-экз ставлю лойс :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть расписал получше, Мякиш. 

Какой смысл пересказывать своими словами ШУТКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. А что не так с "этим"?

Я наверное консоль купил, а консольное мышление не купил. Все по старинке мыслю как ПК боярин. Удивляет, что подобные игры вообще какой-то популярностью пользуются. На ПК когда сидел, вообще не воспринимал серьезно все эти японские поделки. И сейчас никак не могу воткнуть, что в них такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? Творчески подошли к рекламе. Это тебе не Microsoft, которая сегодня скатилась до создания роликов со скучным (банальным) видеорядом и какими-то тухлыми ремиксами старых песен. А раньше ведь умели...

 

ты сейчас серьезно?))) таких миниатюр были тысячи. Ход избитый до жути, причем чаще всего его делали куда более эффектно. Если для тебя это что-то творческое и необычное, то у тебя видимо нет телика и отключен интернет)) У MS точно много дерьмовой рекламы, я и не спорю. Реально творческим был только ролик, у Сони про взрослеющего парня, меняющего разные поколения консолей. Все остальное вполне обычные ходы чаще всего, но хотя бы более-менее качественные. Тут дешевейшая клоунада, которую большинство студентов-первокурсников сделает лучше и вот не говори, что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное консоль купил, а консольное мышление не купил.

Наверное.

ты сейчас серьезно?))) таких миниатюр были тысячи. Ход избитый до жути, причем чаще всего его делали куда более эффектно. Если для тебя это что-то творческое и необычное, то у тебя видимо нет телика и отключен интернет))

Чувак, появляющийся во всех видео и на всех ивентах, посвященных игре, с искусственной головой, – не креативно ли это?

Реально творческим был только ролик, у Сони про взрослеющего парня, меняющего разные поколения консолей.

У первого Бокса тоже были креативные рекламные ролики. Один даже запретили.

Все остальное вполне обычные ходы чаще всего, но хотя бы более-менее качественные.

Ты меня не понял. Майки сейчас все свои ролики под одну копирку лепят. В этом проблема-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал будет что-то вроде - прошу вас дорогие геймеры, хватит уделять столько внимания жопе главной героини!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, появляющийся во всех видео и на всех ивентах, посвященных игре, с искусственной головой, – не креативно ли это?

Голова да, забавная. Но сам ролик и что в нем делают реально говно. Нестандартный образ с искусственной головой сам по себе ничего не значит, если под него не написать хороший материал. Почти дословная цитата из всех учебных материалов.

 

У первого Бокса тоже были креативные рекламные ролики. Один даже запретили. Ты меня не понял. Майки сейчас все свои ролики под одну копирку лепят. В этом проблема-с.

Та я и не говорил, что они хорошие))) Основная цель - тупо информационный спам, но ничего прикольного там нет. Я тебе писал какой ролик мне реально понравился.  Но если c точки зрения просто сделать информационный спам они неплохие. Они хотя бы профессиональные. Тут же реально даже на студенческой самодеятельности особо не покажешь такое, а тут игру рекламируют за много миллионов. Или ты веришь, что достаточно придумать прикольный образ и на этом все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова да, забавная. Но сам ролик и что в нем делают реально говно. 

Не говно, а идейный трэшачок.

Нестандартный образ с искусственной головой сам по себе ничего не значит, если под него не написать хороший материал. Почти дословная цитата из всех учебных материалов.

Я ваших материалов не читал, поэтому мой взгляд в этом плане кристально чист, а не замылен какими-то представлениями, из которых кто-то решил сделать аксиому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал будет что-то вроде - прошу вас дорогие геймеры, хватит уделять столько внимания жопе главной героини!

Это же единственное что есть хорошего в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное консоль купил, а консольное мышление не купил. Все по старинке мыслю как ПК боярин. Удивляет, что подобные игры вообще какой-то популярностью пользуются. На ПК когда сидел, вообще не воспринимал серьезно все эти японские поделки. И сейчас никак не могу воткнуть, что в них такого. 

У каждого продукта есть своя аудитория. Кому-то нравится, кому-то нет. Ничего необычного. Нечему удивляться.

 

Разумеется. А что не так с "этим"?

Просто "это" не для брутальных альфа-самцов  :men:

 

Вот многие грешат тут - "оой оой трусы главной героини видно ой ой, ничего другого в игре нет"

Видимо настолько много смотрели на них в демке или на скринах или на ютубе, что и геймплея не увидели  :butthurt:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я наверное консоль купил, а консольное мышление не купил. Все по старинке мыслю как ПК боярин. Удивляет, что подобные игры вообще какой-то популярностью пользуются. На ПК когда сидел, вообще не воспринимал серьезно все эти японские поделки. И сейчас никак не могу воткнуть, что в них такого.

Это нормально, потому слияние ПК и консольных рынков почти невозможно - у каждого своя аудитория и свои игры. Жаль в МС (и те кто орет про слитые экзы) до этого не догоняют до сих пор.

 

 

Не говно, а идейный трэшачок.Я ваших материалов не читал, поэтому мой взгляд в этом плане кристально чист, а не замылен какими-то представлениями, из которых кто-то решил сделать аксиому.

То что для Японии - идейный трешачек, то для остального мира нередко говно.

 

 

послужной список "маэстро" конечно впечатляет...

Не гони, маэстро не становятся, маэстро рождаются и только в Японии, на японской культуре и юморе.

 

У каждого продукта есть своя аудитория. Кому-то нравится, кому-то нет. Ничего необычного. Нечему удивляться.

 

 

Просто "это" не для брутальных альфа-самцов :men:

 

Вот многие грешат тут - "оой оой трусы главной героини видно ой ой, ничего другого в игре нет"

Видимо настолько много смотрели на них в демке или на скринах или на ютубе, что и геймплея не увидели :butthurt:

>Видимо настолько много смотрели на них в демке или на скринах или на ютубе, что и геймплея не увидели

 

Тока это не проблема геймеров, а проблем ив тех кто хочет игру подать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говно, а идейный трэшачок.

Что тут идейного? вот реально? в чем идея? что всем так нужна эта футболка?? можно куда интереснее подать. Такие ролики еще 15-летним детям простительны, которые себя великими видеоблоггерами считают, но не профессионалам. Просто позорище.

Я ваших материалов не читал, поэтому мой взгляд в этом плане кристально чист, а не замылен какими-то представлениями, из которых кто-то решил сделать аксиому.

 

Ты сам себя слышишь?))) все профессионалы говорят о том, что один образ без материала под него не работает, а ты утверждаешь что просто не замылен и якобы одного образа достаточно, пофиг как что использовать))  Ты может и ноты свои выдумывать захочешь? а то что вдруг аксиому решили сделать)) Не говори глупости. Никто не говорит, что образ человека с искусственной башкой это плохо - задумка интересная. Но она ПУ-СТА-Я!! материалом то не наполнили

 

 

То что для Японии - идейный трешачек, то для остального мира нередко говно.

Так это и для Японии говно))) качество постановки то никто не отменял. Можно сделать бред, но бред качественный. Как с Гравити Раш котом...вот игра мне нахер не нужна, но ролик нельзя не признать, что качественно сделан, хоть и японский треш. А тут  просто уровень 15-летнего школьника. Образ человека с искусственной башкой - ок, яркий образ. Но под образ нужно писать материал, а не просто выбрасывать на публику как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока это не проблема геймеров, а проблем ив тех кто хочет игру подать.

Ну запихнули они немного "фансервиса" в игру, на который посмотришь первые минут 20 игры, а потом уже приестся.

Та же сенран кагура или онечанбара играется вполне спокойно, невзирая на то, что там этого фансервиса в десятки раз больше и откровеннее))

Все же видимо проблема в геймерах, которые неистово смотрят на нижнее белье ГГ, а потом пишут на форуме "фуууу, только трусы в игре есть и больше ничего"

Как-то так я вижу ситуацию  :men:  Может я конечно и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...