Перейти к публикации

Crash Вandicооt N. Sanе Trilоgу выйдет 30 июня


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crash Вandicооt N. Sanе Trilоgу выйдет 30 июня

9p1BkrIS.jpg


Компания Activisiоn только что назвала дату выxода Crаsh Ваndicооt N. Sаnе Trilоgу. Сборник ремаcтеров Crаsh Ваndicооt, Crаsh Ваndicооt 2: Cоrtеx Strikеs Ваck и Crаsh Ваndicооt: Wаrреd выйдет на РlауStаtiоn 4 30 июня 2017 года. Цена - 39.99$

 

Ремаcтеpы поpадуют фанатов Kpэша полноcтью обновленной гpафикой в pазpешении 4K (cбоpник будет поддеpживать РlауStаtiоn 4 Рrо), переработанным cаундтpеком, новой анимацией. Также разработчики игры из Vicаriоus Visiоns обещают полную поддержку аналоговых стиков, новую систему сохранений и улучшенные бонусные уровни.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/58a5df986ec7f7282ad6986a/crash-bandicoot-n-sane-trilogy-vyjdet-30-ijunja/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 4 месяца некоторым ждать для обмазывания, но теперь хоть дату знают  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже хорошо)) Одного только не пойму. Краш, которого они анонсировали на прошлой Е3 это и есть это переиздание или новую часть будут делать тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю доги выпустят тлоу2, и параллельно кто-то делает наброски нового Креша. Две последние игры в этом поколении, и дальше новое IP под PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь видеть ремастеры вплость до crash nitro kart

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю доги выпустят тлоу2, и параллельно кто-то делает наброски нового Креша. Две последние игры в этом поколении, и дальше новое IP под PS5.

Какие доги, йода? IP принадлежит Activision и очень вряд ли, что они отдадут его Sony, раз до сих пор этого не сделали.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один претендент на готи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие доги, йода? IP принадлежит Activision и очень вряд ли, что они отдадут его Sony, раз до сих пор этого не сделали.

Никогда не говори никогда. За бабки отдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж до сих пор не отдали?

До сих пор предложений не было, может их и вообще еще не было и хз когда будут. Но я почему-то думаю доги с бабла ремастера и выпляшут себе обратно Креша, а может уже. Короче в 2019 узнаем Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор предложений не было, может их и вообще еще не было и хз когда будут. 

Когда ремастер в итоге хорошо продастся, смысла Activision отдавать IP станет еще меньше

 

 

Но я почему-то думаю доги с бабла ремастера и выпляшут себе обратно Креша.

:amm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я почему-то думаю доги с бабла ремастера и выпляшут себе обратно Креша, а может уже.

 

разработчики игры из Vicаriоus Visiоns
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн не отдаст Крэша, потому что он есть в Скайлендер, а на фигурках (с франшизы) и самой игре они зарабатывают огромные $. Только если Сони предложит хорошую сумму, что вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь видеть ремастеры вплость до crash nitro kart

Это была лучшая игра в мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже хорошо)) Одного только не пойму. Краш, которого они анонсировали на прошлой Е3 это и есть это переиздание или новую часть будут делать тоже?

онли переиздание

 

Управление наверно останется таким же раковым как и в оригинале

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онли переиздание

 

Управление наверно останется таким же раковым как и в оригинале

 

а что там не так?))) как по мне все хорошо было же)) Эх, жаль только переиздание. Надеялся новую часть запилят((( На ps2 уже херня пошла, как бы не пытались с титанами или еще как разнообразить. Но надежда на хорошую новую часть была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо 4 месяца еще, хотя есть же в анчартеде 4-ом. Вопрос, можно ли пройти до конца, краша бандикута, в игре анчартед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеялся новую часть запилят(((

Можешь еще понадеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...