Перейти к публикации

Mail.Ru Group становится консольным издателем, анонсирована PS4-версия MMO Skyforge


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mail.Ru Group становится консольным издателем, анонсирована PS4-версия MMO Skyforge
http://gamemag.ru/images/news/d/d7fb87651861bb1cc0aa8ffc994bb40d.jpg


Компания Mail.Ru Group анонсировала первый консольный релиз своего игрового департамента. Уже весной 2017 года MMO Skyforge от студии разработчиков Allods Team выйдет на платформе PlayStation 4 по всему миру.

 

 

В Skyforge герои получают дар бессмертия и вступают в ряды защитников родной планеты Элион. Этот мир страдает от постоянных вторжений инопланетян, владеющих передовыми технологиями и мощной магией. Создав бессмертного персонажа, игроки сразу попадают в гущу событий и вступают в схватку с захватчиками. В Skyforge перед поклонниками PlayStation 4 откроется целый мир на грани научной фантастики и фэнтези, расширенный и улучшенный за счет почти двух лет развития ПК-версии. Любители ролевых игр должны оценить 14 необычных классов с возможностью свободного переключения между ними в любой момент. Поклонникам экшенов будет доступна динамичная и насыщенная система боя, отличающая игру от других MMO.

Источник:
http://gamemag.ru/news/117035/mailru-group-stanovitsya-konsolnym-izdatelem-anonsirovana-ps4-versiya-mmo-skyforge
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, не удивительно что ранее не слышал про нее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи им, но вот с серверами им бы что то сделать.(привет технопарк маилру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь Майлы научат тётю Соню рубить капусту из воздуха. Чего ждать то? Лично протестировав на себе давным давно АлолЛОды вангую жестоячайший данатище!   :lie:

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из принципа не буду играть в игры от мейла на ПС4.

Офигеть ! Блиииииин! И что они теперь делать то будут?! Даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть ! Блиииииин! И что они теперь делать то будут?! Даже и не знаю.

Это их проблемы. Пусть хоть как упрашивают, не буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установив игру, владелец консоли будет очень удивлен, увидев десяток ярлыков и програм, а еще пару рекламных баннеров), ведь владелец консоли знает, что при установке любой чухни от Майла, нужно снимать галочки. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть будут! Что вы? Танки есть и они кому то нравятся пусть и это будет. Кому какое что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер амиго в комплекте с "поиск в интернете", "мой мир" и одноклассниками устанавливается с игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perfect World свой невервинтер оптимизировать не может с год на пс4, и с 3 года на хуане.

Удачи на этом поприще мейлрушникам. Особенно после покупки их мегафоном. 



Браузер амиго в комплекте с "поиск в интернете", "мой мир" и одноклассниками устанавливается с игрой?

Божественный амиго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 20 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 20 февраля 2017 - Причина не указана

дел

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий

Твож... еще давайте амиго, мейлру агент и однокласнеке сделаем на пс4



Установив игру, владелец консоли будет очень удивлен, увидев десяток ярлыков и програм, а еще пару рекламных баннеров), ведь владелец консоли знает, что при установке любой чухни от Майла, нужно снимать галочки.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...