Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сервис в любом случае нужен ребят, надеюсь прийдем к общему решению. С повышением цен на п1 согласен, единственное как это все отразится на спрос двоек - вдруг долго очень буду собираться из-за не желания приобретать п2. Или, наоборот - появится хорошо отточенная схема с смс, не большой спрос будет на п1. С голдом печалька, майки как на зло отменили триал! Надо пробовать 2-ух дневный, если не сработает на скидки, прийдется на 14 дней значит использовать, куда деваться! И !СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ANDI еще раз, что пытается решить данную неприятность, а не бросил все к чертям собачьим! Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оформление 10 список занимает максимум 20 минут, но никак 2 часа. За 2 часа оформляется 200-300 номеров если на 1 лицо.

И это сразу же сделало план хорошим.Как ни крути быстрее одноразовых номеров пока ничего нет, а там уже по ситуации надо будет ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, печально. брал именно п2 потому, что можно перепродать без ограничений в течении года и консоль все равно всегда онлайн когда играю. каждый раз разлочивать, если вдруг так будет, не удобно. с другой стороны увеличение цены на П1 тоже не радует. так как за 2500 допустим я точно не буду брать аккаунт с П1. лично мне проще обшарить пол города и взять себе диск подешевле, даже бу, либо вообще тупо подождать скидок, которые сейчас уже могут выкатить через месяц, два после релиза новой игры. Спасибо Andi что решает эту проблему! Надеюсь найдется какой то приемлемый вариант для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень печально Изменено пользователем Stassaymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отстой. И так п2 испортили, а теперь еще этот гемор. Придется на п1 переходить, благо я на хуан полторы игры в год беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для паники нет причин. Насколько понял из описанной ситуации это не блокировка акков именно созданных для двоек. Это система защиты от несанкционированного доступа. У меня и на моих акках такое бывает, на которых вроде бы и IP не меняется. Но не часто. Не при каждом входе как Andi описал. Поэтмоу думаю изменить соотношение цен из-за гемора для П2 и продолжать.

И мне интересно что ответит поддержка если им написать по поводу того что при каждом логине П2 блокировка. Это не правильно, сбой их системы по идее. Значит и на моем акке такое может случится, я всегда П2 на нем. А то что акк для двойки, это им доказать еще надо. Поэтому кто столкнется подолбите поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен со всеми пунктами: изменение соотношения цены, продажа акка третьим владельцем П1 только через год, добавление цены на Голд при покупке по Золотой скидке.

Небольшой вопрос только по второму пункту: год с покупки третьим владельцем или календарный?

От себя хочу добавить еще один пункт (только не пинайте ногами). Учитывая увеличившийся для ANDI гемор с двойками предлагаю ввести обслуживание аккаунта (50р.) на примере одного широко известного в узком кругу сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен со всеми пунктами: изменение соотношения цены, продажа акка третьим владельцем П1 только через год, добавление цены на Голд при покупке по Золотой скидке.

Небольшой вопрос только по второму пункту: год с покупки третьим владельцем или календарный?

От себя хочу добавить еще один пункт (только не пинайте ногами). Учитывая увеличившийся для ANDI гемор с двойками предлагаю ввести обслуживание аккаунта (50р.) на примере одного широко известного в узком кругу сайта.

Можешь в личку написать по поводу какого сайта? Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предлагаю ввести обслуживание аккаунта (50р.) на примере одного широко известного в узком кругу сайта.

только на том сайте 50 ре берут ни за что фактически, за смену пасса. а тут будет по делу, но вопрос будет ли время у Andi менять всем пароли еще и активацию акка делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис в любом случае нужен ребят, надеюсь прийдем к общему решению. С повышением цен на п1 согласен, единственное как это все отразится на спрос двоек - вдруг долго очень буду собираться из-за не желания приобретать п2. Или, наоборот - появится хорошо отточенная схема с смс, не большой спрос будет на п1. С голдом печалька, майки как на зло отменили триал! Надо пробовать 2-ух дневный, если не сработает на скидки, прийдется на 14 дней значит использовать, куда деваться! И !СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ANDI еще раз, что пытается решить данную неприятность, а не бросил все к чертям собачьим!

На два дня Gold тоже работает по скидкам на One, я сам проверял неделю назад когда покупал игру по скидке Gold и даже игры по Gold забирает на два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С повышением цен на п1 и включением стоимости лайва согласен, но продавать акк через год слишком сурово, игра за год так подешевеет,что и за пару соток никто не купит потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так п2 испортили

Полгода не юзал, что испортили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С повышением цен на п1 и включением стоимости лайва согласен, но продавать акк через год слишком сурово, игра за год так подешевеет,что и за пару соток никто не купит потом

А зачем ждать год обнуления п1 я никогда не понимал, когда можно через чат майков спокойно обнулить не дожидаясь года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, по сотке купил симок десять, оформлял их часа два, а потом половину спустил на разлоки одной игры.Отличный план.

т.е. постоянно с одной разлачивать нельзя? Шото майки учудили в этот раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая П2 попалась, я уже сайт с этими онлайн-симками поставил в быстрые закладки)) на самом деле при сноровке операции: вбить данные аккаунта, глянув логин и пароль, запросить номер на сайте, для смс от Майкрософт, вбить его в поле и дождаться смс разблокировки-это минуты 3-5. Интересно, реален ли такой вариант: я разблокирую аккаунт при помощи 100 разных симок, в течении какого то времени, но при этом на аккаунте не выбиваются ачивки, он нулевой, не заинтересует ли их что за профиль играет с ним в "параллель ", и не придёт ли кара?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отстой. И так п2 испортили, а теперь еще этот гемор. Придется на п1 переходить, благо я на хуан полторы игры в год беру.

Еще какие-то изменения были?

 

только на том сайте 50 ре берут ни за что фактически, за смену пасса. а тут будет по делу, но вопрос будет ли время у Andi менять всем пароли еще и активацию акка делать?

Ни за что, лол. А ты попробуй на паре тысяч акков пассы менять регулярно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на том сайте 50 ре берут ни за что фактически, за смену пасса. а тут будет по делу, но вопрос будет ли время у Andi менять всем пароли еще и активацию акка делать?

Активацию через почту ANDI и так делает, а через телефон только самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за что, лол. А ты попробуй на паре тысяч акков пассы менять регулярно...

не надо только вот этих глупостей. пара тысяч за 1 день чтоле? нет. поменять 1 пароль в день максимум это что сложно? и игры по 3999 он продает по 4500, 4700. он уже прикуривает с акка, нормально так. еще и 50 рублей за операцию на 2 минуты. не смеши. там тупо барыжат по наглому. а тут предложение за все операции платить 50 ре за обслуживание П2. абсолютно разные вещи

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать.

Если лайв на 2 дня взять, то скидки работают и игры тоже берутся?

 

не надо только вот этих глупостей. пара тысяч за 1 день чтоле? нет. поменять 1 пароль в день максимум это что сложно? и игры по 3999 он продает по 4500, 4700. он уже прикуривает с акка, нормально так. еще и 50 рублей за операцию на 2 минуты. не смеши. там тупо барыжат по наглому.

Если тебя не устраивает тут что то, то не сиди и не покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать.

Если лайв на 2 дня взять, то скидки работают и игры тоже берутся?

 

 

Если тебя не устраивает тут что то, то не сиди и не покупай.

Да скидки работают но только для игр One и игры по Gold можно забрать но тоже только от ONE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя не устраивает тут что то, то не сиди и не покупай.

ты прочитай про что разговор и про кого и про какой сайт. потом влезай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут один вариант ПОСТОЯННО в акк заходят с разных ip при перепродаже игры вот и идёт блокировка.

 

Или кто то умышленно не удаляет проданный профиль с консоли тем самым периодически заходит играть.Больше догадок нету

Изменено пользователем maratmonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...