Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый. В целом не вижу особых проблем для п2 если процедура получения кода занимает не больше 5 минут. Даже беря максимальную цену в 4 р. при заходе каждый день - это максимум 120 р. в месяц за пользование аккаунтом. Нужен только рабочий сервис и понятная инструкция.

https://youtu.be/PzvOB2-vmDk

 

Сервис http://sms-activate.ru/ для примера.

 

1. Регистрация, пополнение баланса.

2. Слева выбираете Microsoft (474 шт сколько смс можно получить, номера добавляют пару раз в сутки, если 0 шт - значит нужно ждать обновления).

3. Внизу слева "Получить номер".

4. Справа появляется номер и далее ввести его на сайте майков.

 

На видео снял весь процесс разблокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с товарищем игры покупаем на двоих. мой акк у него как П1 а его у меня как П1. живем в соседних домах, провайдер один. проблем пока не было.

Эх.. ещё бы найти сервис с такими товарищами.

Вообще все это стремно конечно., я на прохождение Скайрима забил из-за такой фигни, про смс сервисы не доголался(

Так же не понятно, что делать с перепродажами., нужно ли будет прописывать это отдельным пунктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз такой П2 купил с батлой. Просит каждый раз. Пока что не больше 5 раз заходил, так что хватает моего номера. Это выходит, что если его продать, то новый владелец вообще может к нему доступ не получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выходит, что если его продать, то новый владелец вообще может к нему доступ не получить?

Откуда взялся такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю что повышение цены для П1 оправданно меньшим риском.Я за.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взялся такой вывод?

 

"Что значит 0 сообщений - это значит, что иногда не принимает номер даже тот, который ни разу не использовался для разблокировки."

 

Если не принимает номер, который ни разу не использовался для разблокировки, то какая разница, номер это нового владельца, мой второй номер или номер из сервиса смс-активаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что значит 0 сообщений - это значит, что иногда не принимает номер даже тот, который ни разу не использовался для разблокировки."

 

Если не принимает номер, который ни разу не использовался для разблокировки, то какая разница, номер это нового владельца, мой второй номер или номер из сервиса смс-активаций?

Ну один не подойдет, значит со следующим прокатит. Номеров то на сервисе много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начали временно блокировать аккаунты с П2, думал все приплыли.

Но спасибо товарищу ANDI, за то, что посоветовал сайт с активацией номеров.

Закинул на баланс сразу 100 рублей, чтобы потом не пополнять, один номер на 10 минут, стоит 1 рубль.

Рад, что нашелся хоть какой то выход, из данной ситуации.

Сам процесс разблокировки аккаунта занимает от силы 5-10 минут.

Реально помогает, надеюсь, что и в дальнейшем останутся такие сайты, так как пока что, это единственный выход из ситуации)

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maroosh, такого, чтобы вообще никакой номер не принимало - еще таких случаев не было. Я так написал про 0 сообщений со слов пользователя. Лично я с таким не сталкивался. Был случай, когда просто смена браузера помогла и смс пришла на тот же номер, хотя в другом браузере писало про превышение. Тут мне кажется это могло произойти из-за куков браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему у меня такая ошибка вылетела с попыткой взлома неделю назад.... я с братом иногда делил мой аккаунт, ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как долго будет работать вариант с смс-сервисами, ведь у них, скорее всего, не безграничный запас номеров.

Одним из подобных сервисом пользуюсь уже около 4х лет, как я понял у них какие то спец приблуды для этого, по 30-40 номеров брал. Это конечно не значит  что всегда будут работать эти смс-сервисы, ничто не вечно, но все равно нужно что то решать.

 

 

@ANDI,  после вчерашнего анонса, ванговал что будет сообщение в стиле: 

 

или у меня жена/дети, не до вас )))

Надеюсь все решите, удачи в трудах.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен.Тут в общем то обсуждать нечего, сервис нужен, и незначительные изменения в его работе не принципиальны. А дальше будет видно.Только не бросай нас;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуйские или европейские двойки чего нибудь пртдумают по сабжу, а мы пока еще немного подождем Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А под каждый акк симку новую заводить - не вариант?

купить пачку симок в переходе за 15$ только если
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у кого работали без проблем п2 то они так и будут работать без смс или у каждого аккаунта есть шанс попасть на подтверждение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maroosh, такого, чтобы вообще никакой номер не принимало - еще таких случаев не было. Я так написал про 0 сообщений со слов пользователя. Лично я с таким не сталкивался. Был случай, когда просто смена браузера помогла и смс пришла на тот же номер, хотя в другом браузере писало про превышение. Тут мне кажется это могло произойти из-за куков браузера.

Тогда всё действительно не так уж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить пачку симок в переходе за 15$ только если

а в магазине только со справкой от ФСБ продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в магазине только со справкой от ФСБ продают?

Ну да, по сотке купил симок десять, оформлял их часа два, а потом половину спустил на разлоки одной игры.Отличный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про увеличение цен на П1 согласен, так как у п2 гемора будет больше(если акк будет блочится постоянно при каждом входе в профиль)

Ну и по поводу блокировок временных, мне кажется при смене ip на другой при входе в профиль, тупо наш ip попадает в чёрный список и отправляет в систему Майков что идёт спам и тем самым блочит акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, по сотке купил симок десять, оформлял их часа два, а потом половину спустил на разлоки одной игры.Отличный план.

Оформление 10 список занимает максимум 20 минут, но никак 2 часа. За 2 часа оформляется 200-300 номеров если на 1 лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...