Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и шизики подтянулись.

неужели в зеркало глянул,хотя какое для тебя зеркало.....и не флуди...по делу сказал и отвалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме не шарю, но шарю в смежной и в ТЕОРИИ должно и тут работать, либо можно копнуть в этом направлении

 

- помимо привязки номера привязываем Microsoft Authenticator

- ставим любой клиент под это дело, я рекомендую https://winauth.com/, т.к. он удобный, надёжный и поддерживает много аккаунтов и сервисов

- в итоге получаем возможность вводить не смс, а код из программы

 

Проверьте работает такая схема или нет, либо же я сам вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже просто начнем собирать двойки и все ,и так понятно что все хотят продолжить собираться в двойках ,обсуждать больше не чего вроде как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сервис,номера все клево...а теперь ребятишки...сервисов дох..)))) и кому это выгодно,да даже по рублю вы несете,Роботишки вы....баблишко и стрегут с Вас такие вот- сервисы и майки-хренайки,че делать? ниче...дальше несите и стрегитесь....я не о том,даже такая халява как покупка на нескольких начинает закрываться))) кем-чем,нах,почему не важно...херакс,а тут и сервис,нате пользуйтесь,пох,тока рубль дай))) это настолько видно...ппц...

 Вы настолько непонятно изъясняетесь что думаю вам пора бы еще раз хотя бы курс первых трех классов в школе пройти. Все что понял в вашем сообщении, все стригут бабки. Но, простите что вы тут делаете, если с любого фана игровых консолей стригут бабки так или иначе. ВАм самое время жить в лесу в землянке и питаться подножным кормом ( хотя судя по вашей речи, вы скорее всего там и выросли)  что бы не дай бог кто либо с вас лишнего рубля не взял.

 И именно для тех кто еще не вырос, каждый тратит свои деньги на то что пожелает нужным, даже если он просто из окна как конфети выбрасывает. Вам какое дело?

 

 Насколько понимаю эта вещь будет работать на один аккаунт , то есть на несколько аккаунтов придется заводить массу Authenticator

- помимо привязки номера привязываем Microsoft Authenticator

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю эта вещь будет работать на один аккаунт , то есть на несколько аккаунтов придется заводить массу Authenticator

Ясен красен, что каждый аккаунт настраивается отдельно. Если ты имел ввиду отдельную копию программы для каждого аккаунта, то нет, через одну копию всё работает и при необходимости через импорт/экспорт передаётся другому человеку в таком виде:

otpauth://totp/имяаккаунта?secret=XXXXXXXXXXXXXXXXX&digits=6&icon=MicrosoftAuthenticator

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен красен, что каждый аккаунт настраивается отдельно. Если ты имел ввиду отдельную копию программы для каждого аккаунта, то нет, через одну копию всё работает и при необходимости через импорт/экспорт передаётся другому человеку в таком виде:

otpauth://totp/имяаккаунта?secret=XXXXXXXXXXXXXXXXX&digits=6&icon=MicrosoftAuthenticator

Интересный вариант, надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме не шарю, но шарю в смежной и в ТЕОРИИ должно и тут работать, либо можно копнуть в этом направлении

 

- помимо привязки номера привязываем Microsoft Authenticator

- ставим любой клиент под это дело, я рекомендую https://winauth.com/, т.к. он удобный, надёжный и поддерживает много аккаунтов и сервисов

- в итоге получаем возможность вводить не смс, а код из программы

 

Проверьте работает такая схема или нет, либо же я сам вечером попробую.

Это совсем не то. Это для получения кодов безопасности.

Анлоки делаются только через смс, хотя на сайте и есть инфа, что можно запрашиваться на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не то. Это для получения кодов безопасности.Анлоки делаются только через смс, хотя на сайте и есть инфа, что можно запрашиваться на почту.

Через почту также, 5 кодов на одну почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно не понял.

Вот получает п2 СМС или делает всё через аутентификатор. У нового п1 потом проблем со входом на аккаунт не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ограничение на перепродажу П2 как-то помочь? Известно что-нибудь когда начинаются проблемы? Если бы знать, что активацию просит после, скажем, 5го хозяина, то, конечно, легко было бы пофиксить.

P.S. я вот пока не могу продать П2-акк батлы с этой проблемой, честно описанной в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не связано случайно с частой сменой "владельцев"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связано со сменой ip, владельцев не отслеживают. Да и как отследить владельца, только если мы сами признаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Купил п2, столкнулся с той же бедой,номер и почта вбиты уже, запросил код на почту у орга,получил,ввожу,пишет неверный код ит.д.,сегодня решил попробовать ещё раз и о чудо вошел в аккаунт без всякого запроса подтверждения!такие вот дела,посмотрим ,что будет дальше.

Изменено пользователем sedomydui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ограничение на перепродажу П2 как-то помочь? Известно что-нибудь когда начинаются проблемы? Если бы знать, что активацию просит после, скажем, 5го хозяина, то, конечно, легко было бы пофиксить.

У меня слетала активация с новой П2.

 

Купил п2, столкнулся с той же бедой,номер и почта вбиты уже, запросил код на почту у орга,получил,ввожу,пишет неверный код ит.д.,сегодня решил попробовать ещё раз и о чудо вошел в аккаунт без всякого запроса подтверждения!такие вот дела,посмотрим ,что будет дальше.

Код на почте живёт ограниченное время. Может быть ANDI сам зашёл и вбил на акке.

 

Связано со сменой ip, владельцев не отслеживают.

Думаю что вряд ли. У меня динамический IP, у большинства скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно не понял.

Вот получает п2 СМС или делает всё через аутентификатор. У нового п1 потом проблем со входом на аккаунт не будет?

У меня была F1 2015 ОТ andi П1...и походу слетела.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Приму решение и вынесу его на общее обозрение.

Малость надоело читать выдумки некоторых господ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...