Перейти к публикации

Первые оценки Halo Wars 2 [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да блин, опять в рецензиях пишут про слив сингла. Уж и забыл, когда от майков был реально четкий продолжительный сингл. :(

В 2011 в геов3, не так давно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иуда! Стратегия без табурета,это как КС без скинов или Дота без школьников. Хотя о чём это я) Слово стратегия тут явно неуместно и под пивас зайдёт вообще отлично.

Так мне и нравился хало варс что в нем потеть особо не нужно.

 

Щас бы в 2к17 спеками мериться, играть то все равно только в какой-нибудь хотс остается.

Так на этом поколении можно сказать почти все игры есть на пека, все остальное у нинтенды и сони.

как бе что говорить если у меня в стиме фф7/8/9/10 уже куплены и скоро будмаю добавится 12тая. Мгсы бы еше слили в стиме в колекшен бы взял.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2к17 спеками мериться, играть то все равно только в какой-нибудь хотс остается. 

Удел всяких Саньков и Стиг (насчёт Стиги не уверен). Норм пацаны играют в мультиплатформу на ультрах и с 20 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе возражать? ты же дикий неадекват, у тебя вброс на уровне остальных тролей, только ты думаешь, что играешь в интелектуальную игру, а на самом деле в гавно для задротов интровертов.

Только вчера обсуждали,что на форуме у большинства фанатиков бокса есть только две извилины и одна из них отвечает за моментальный переход на личности вместо аргументации по теме беседы. И тут опять ярчайший пример этих слов с тобой в главной роли.

Интересно вы такие по дефолту всегда были или всё таки обладание Ванькой,вызывает с временем такие необратимые изменения.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удел всяких Саньков

Ты чего это меня тут вплетаешь в свои МОБА-фантазии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне и нравился хало варс что в нем потеть особо не нужно.

 

Вообще не нужно и поэтому не могу вспомнить не одного яркого момента за всю сюжетку первого HW,а вот некоторые миссии сюжетки Варгейма,как сейчас помню настолько были в них яркие и запоминающиеся моменты для жанра стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ага только я не фанатик ни бокса, ни консолей ни пк, я вообще в принципе не перевариваю такое фанатье как ты, топящае за что то одно и считающие всех остальных за гавно, а себя со своими псевдоинтелектуальными и псевдотактическими играми элитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ага только я не фанатик ни бокса, ни консолей ни пк, я вообще в принципе не перевариваю такое фанатье как ты, топящае за что то одно и считающие всех остальных за гавно, а себя со своими псевдоинтелектуальными и псевдотактическими играми элитой.

Ну-ну оно и видно с самого первого поста в этой теме.

P.s на фоне каких проектов Варгейм и Тотал Вар стали псевдотактическими играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на этом поколении можно сказать почти все игры есть на пека

Есть то есть, но пека за 200 тыс тут зачем?=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому на ПК нужен этот изометрический шутерок при наличии эталонных стратегий в лице Total War и Wargame серий.

Мне, правда больше для компании, в блиц к сожалению не с кем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего это меня тут вплетаешь в свои МОБА-фантазии?)

Я частенько фантазирую, как поглаживую кубики твоего пресса, пока ты катаешь в дотку.

 

Есть то есть, но пека за 200 тыс тут зачем?=) 

Ну это же форумный мем про пк за такие бабки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, не очень правильно сравнивать стратегии на ПК и консолях. Геймпад делает сасай у клавомыши в этом жанре, и сложно представить как будет играться на геймпаде стратегия из киберспортивных дисциплин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же форумный мем

Не отмазывайся, мы все знаем, что ты бездарно потратил 200 тыс и стыдишься этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся, мы все знаем, что ты бездарно потратил 200 тыс и стыдишься этого. 

Если бы я стыдился, то не хвастался этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, не очень правильно сравнивать стратегии на ПК и консолях. Геймпад делает сасай у клавомыши в этом жанре, и сложно представить как будет играться на геймпаде стратегия из киберспортивных дисциплин

Так сравнение идёт в рамках ПК т.к игра мультиплформенная и на безрыбье этого жанра на Боксе,кто то и такому подарку будет рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частенько фантазирую, как поглаживую кубики твоего пресса, пока ты катаешь в дотку.

 

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сравнение идёт в рамках ПК т.к игра мультиплформенная и на безрыбье этого жанра на Боксе,кто то и такому подарку будет рад.

И было бы правильно сравнивать с такими же мультиплатформеными стратегиями, а не теми что точились исключительно на ПК. Все таки выход стратегии на консоли накладывает на разработчиков ограничения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, то что я поддерживаю нормальные динамичные стратегии в реальном времени с хорошим балансом, я фанат хбокса, ок, да. В жанре которых со времен ск2 ничего не выходило достойного и тут вышло хоть что-то играбельное, но псевдоэксперт клауд почему то решает за других, что гавно, а что нет, сравнивая игры хоть и похожие но совершенно разные. Для тебя наверное ведьмак и хком то же одно и то же. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууууу...

2к17 на дворе, это уже норма

Удалил тебя из псн  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть то есть, но пека за 200 тыс тут зачем?=)

хз у меня за ~85гдето. Витчера на 1080х60 тащит и все новинки.сонсоли такой экспирианс пока что почти не дают. Но пс4про моя почти приехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Стратегия аля С&C найдет своего клиента. И сравнивать ее с твоими двумя не менее глупо, чем сравнивать Хало 5 и Осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, да консоли сейчас унылая тема, единственное что мне нравится это игра в он-лайн на геймпаде. А так от них нет толку если игра на мышке и клавиатуре человека устраивает или он играет только в сингл игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...