Перейти к публикации

Microsoft анонсировала брифинг на E3 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Яб на его месте аккуратнее был

 

[spoiler=]31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта. 16 сентября 2016 года Люлин пришел поздравить Трофимова с днем программиста — оба когда-то работали айтишниками на заводе «Электровыпрямитель». Вскоре мужчины стали спорить о преимуществах AMD и NVIDIA. Люлин настаивал на преимуществах AMD для профессионалов, а Трофимов делал упор на заслуженную популярность NVIDIA у геймеров. Казалось бы, вот и поговорили, но от большой любви к бренду Трофимов схватил кухонный топорик и убил оппонента. Люлюин моментально скончался, и его товарищ попытался спрятать тело, однако спустя три дня мужчину задержали. Трофимов полностью признал свою вину.

 

Обалдеть :what:

Но за Йобу я споен, он МЛГ, пару хэдшетов из рогатки и Хлама №8 мы уже скорее всего не увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще сразу на место поставил :NB: я б тебе модерку дал

 

Да я согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плюй. Я думаю некоторая поддержка прошек после выхода пс5 еще Возможно будет, но через некоторое время на них так же забьют. Слишком там проц дранный. Ну и просто напросто нефиг покупать эти промежуточные разводки, и жить по старым канонам, 1 консоль одно поколение.

А ты целуй. Зачем ты проспонсировал эти "промежуточные разводки", купив немощную ps4 original? Ждал бы ps5 с нормальным процом и виар 2.0..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб на его месте аккуратнее был

 

[spoiler=]31-летнего жителя Саранска Александра Трофимова приговорили к 9.5 годам колонии строгого режима за убийство 37-летнего Евгения Люлина. Мужчины не смогли решить, какая компания делает лучшие видеоускорители, что и стало причиной конфликта. 16 сентября 2016 года Люлин пришел поздравить Трофимова с днем программиста — оба когда-то работали айтишниками на заводе «Электровыпрямитель». Вскоре мужчины стали спорить о преимуществах AMD и NVIDIA. Люлин настаивал на преимуществах AMD для профессионалов, а Трофимов делал упор на заслуженную популярность NVIDIA у геймеров. Казалось бы, вот и поговорили, но от большой любви к бренду Трофимов схватил кухонный топорик и убил оппонента. Люлюин моментально скончался, и его товарищ попытался спрятать тело, однако спустя три дня мужчину задержали. Трофимов полностью признал свою вину.

 

Ни за что Трофимова осудили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты целуй. Зачем ты проспонсировал эти "промежуточные разводки", купив немощную ps4 original? Ждал бы ps5 с нормальным процом и виар 2.0..

Не фонтан конечно, но мне после 360 мощней хватает. Анч тому пример.

На это мы влиять не можем... Ждать это больная тема. Консоль надо брать на старте, и играть на ней до следующей цифры. Вот тогда вы будете чувствувовать разница. А брать спустя 3 года улучшенные версии, это разводка на графодрочера, только ничего графически нового ты не получишь, потому что игры будут делать в приоритете на старые консоли с базой за 50млн. Так что хотетите берите эти прошки скорпио, но вы ничего сверх с этого не получите. А через 2-3 года когда вся индустрия перейдет на трунекстген, будете кусать локти. Хотя если бабок дофига 35тон отдавать за посредственность маркетинговый развод, элитная консолька в 4К, пожалуйста. Во всем других случаях я бы не советовал. Один раз захаваете, в будущем возможно будут вам хавальщикам консоли каждые 2 года выпускать. вот будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фонтан конечно, но мне после 360 мощней хватает. Анч тому пример.

На это мы влиять не можем... Ждать это больная тема. Консоль надо брать на старте, и играть на ней до следующей цифры. Вот тогда вы будете чувствувовать разница. А брать спустя 3 года улучшенные версии, это разводка на графодрочера, только ничего графически нового ты не получишь, потому что игры будут делать в приоритете на старые консоли с базой за 50млн. Так что хотетите берите эти прошки скорпио, но вы ничего сверх с этого не получите. А через 2-3 года когда вся индустрия перейдет на трунекстген, будете кусать локти. Хотя если бабок дофига 35тон отдавать за посредственность маркетинговый развод, элитная консолька в 4К, пожалуйста. Во всем других случаях я бы не советовал. Один раз захаваете, в будущем возможно будут вам хавальщикам консоли каждые 2 года выпускать. вот будет весело

 Кто то по причине никчёмности и не взял ориджинал ps4/xo на старте, для них, в том числе и выпустили проверсию, выходит скорп. Восторгаешься анчем, рассуждаешь о мощях и тут же клеймишь графодрочеров... Лол)) Про то, что ничего не получишь - просто очередной самообман. Разрешение, фпс и буст-мод..? Может как раз наоборот, кто то чего то недополучил на старте, став жертвой маркетинга за те же деньги? Видится именно так.  С каким приоритетом будут делать игры, очередная оправдательная фантазия, которой уже противоречит реальность.

 

А через 2-3 года когда вся индустрия перейдет на трунекстген, будете кусать локти

Такой же "трунекстген", как и ps4/xo. Пробный заход с продвинутыми версиями консолей уже сделан. Все за исключением тебя - блаженно верующего человека, могут смело ожидать ещё одной продвинутой ревизии консолей в "следующем поколении". Человек до этого купивший про-версию консоли, как раз на них и перейдёт.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короч досвидос. У тебя логика какая то перевентуная, южная ). Бывают такие люди.

Так что давай не хворай. Пиши в другой жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Короч досвидос. У тебя логика какая то перевентуная, южная ). Бывают такие люди.

Так что давай не хворай. Пиши в другой жизни )

Тебе втюхали недоnextgen, но ты за него горой, а все кто купил или купит проверсии, у тебя недотёпы и графодрочеры которым не на что рассчитывать.. "самая правильная догика"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе втюхали недоnextgen, но ты за него горой, а все кто купил или купит проверсии, у тебя недотёпы и графодрочеры которым не на что рассчитывать.. "самая правильная догика"))

Ну и жди свой некстген до конца дней своих). ты просто не шаришь что такое новое поколение. да и никто не знал что будет про версии, и зачем мне было ждать 3 года чтобы купить про версию, а потом через 3 года выйдет некстген с новыми играми, и я буду опять ждать анонса ПРо, которых может и не быть. Это бред сумасшедшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и жди свой некстген до конца дней своих). ты просто не шаришь что такое новое поколение. да и никто не знал что будет про версии, и зачем мне было ждать 3 года чтобы купить про версию, а потом через 3 года выйдет некстген с новыми играми, и я буду опять ждать анонса ПРо, которых может и не быть. Это бред сумасшедшего.

Ну и жди свой некстген до конца дней своих)

Так ведь ты ждёшь пс5?

 

 

 ты просто не шаришь что такое новое поколение

Ну-ка, поясни, знаток)

 

 

 и зачем мне было ждать 3 года чтобы купить про версию

Уже выяснили - тебя, как и других развели.

 

 

а потом через 3 года выйдет некстген с новыми играми, и я буду опять ждать анонса ПРо, которых может и не быть. Это бред сумасшедшего.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...