Перейти к публикации

Microsoft анонсировала брифинг на E3 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, хорошие игры подвезут, а не набившие оскомину конвейеры.

Это тебе надо пс4 покупать  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе надо пс4 покупать  :fffuuuh:

Uncharted 4 (на самом деле больше) не даст соврать. На PS4 много хороших игр. Как ни странно, к большинству из них Сони никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну китайцы копируют и сони скопировала с макбука

А эпл наверное у древних греков украл эту приставку PRO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эпл наверное у древних греков украл эту приставку PRO...

Васянлолпро тоже для своего ника скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве соня сделала что-то кардинально новое после выпуска пс4про? Ну, кроме шахматного рендеринга и виара.

:pff:

 

Лично мне (лично мне) на всю эту Ыксклюзивность игр положить.

Я хочу запускать игры одной кнопкой, играть и не думать про апргрейды каждый год -- скорп как раз для этого подходит.

А кто говорит что ПРО надо брать ?

Играть не думая про апгрейд каждый год, это надо ложить болт что на ПРО что на Скорпио. Иначе ты будешь обновляться каждые 3 года. Устраивает ? ок !

Я купил пс4, и дождусь играя в хорошие игры Пс5. Пройдет 6 лет, вот это я понимаю играть и не думать про апгрейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, к большинству из них Сони никак не относится.

А как она должна относитсья?  Это ж платформа, для которой делают игорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васянлолпро тоже для своего ника скопировал.

думаю древние греки стырили постфикс у васянлолПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она должна относитсья?  Это ж платформа, для которой делают игорей.

Она должна и САМА стараться ублажить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть не думая про апгрейд каждый год, это надо ложить болт что на ПРО что на Скорпио. Иначе ты будешь обновляться каждые 3 года. Устраивает ? ок !

при текущей скорости жизни, считаю, раз в 3 года потратиться на новый игровой ящик -- это ОК. особенно, учитывая то, сколько я за ним времени провожу.

вопрос скорее не в том: хочу или не хочу, а в том, что ориентиром для разработчиков / издателей будет не стартовая версия консоли, а более новая. и на "старой" обязательно будет что-то хуже, что-то меньше, что-то потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна и САМА стараться ублажить меня.

:laugh1: лет через 20 может и будет андроид от сони для подобных утех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эпл наверное у древних греков украл эту приставку PRO...

Каким же надо быть фанатом, чтоб защищать такое днищенское название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при текущей скорости жизни, считаю, раз в 3 года потратиться на новый игровой ящик -- это ОК. особенно, учитывая то, сколько я за ним времени провожу.

вопрос скорее не в том: хочу или не хочу, а в том, что ориентиром для разработчиков / издателей будет не стартовая версия консоли, а более новая. и на "старой" обязательно будет что-то хуже, что-то меньше, что-то потом.

Ну пожалуйста. Для меня это как айфон5 - 5с, хотя я айфонами не полюзуюсь. Не вижу смысла просто без серьезного рывнка, без технологически новых игр, брать какую то промежуточную консольку. Для меня в консольном мире это тоже как апгрейд ПК, откуда я благополучно выбрался. Все равно все игры приоритетно будут делать для пс4, х1. Короч каждый по своему на это смотрит. Но я никогда не поведусь на этот бред. Для меня новая консоль это номерная консоль, 5-6 лет. В этом то все и фишка консоли, купил и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким же надо быть фанатом, чтоб защищать такое днищенское название?

Каким же надо быть фанатом, что бы докапаться до приписки pro. Которую во всем мире используют, и не воют на форумах о том что "караул украли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 16 фев 2017 - 15:22, said:

которые будут кординально

кАрдинально. Чему вас в школе учат? Применил бы очень сильно отличаться. Но нет, надо же выпендриться, блеснуть словечком, дабы показаться умнее, чем есть на самом деле Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАрдинально. Чему вас в школе учат? Применил бы очень сильно отличаться. Но нет, надо же выпендриться, блеснуть словечком, дабы показаться умнее, чем есть на самом деле

Я прогуливал школу, и нисколько не жалею. А вам рабам системы с первой парты, только и остается что делать как смотреть за чужими ошибками которые ни на что не влияют. Тем самым самоутверждаться что вы чего то стоите.

Можешь продолжать следить за моей орфографией, скидывай мне в личку где я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 16 фев 2017 - 20:35, said:

Тем самым самоутверждаться что вы чего то стоите.

Вот это у тебя бомболейло, с того что не получилось самоутвердиться, от использования красивого словечка. Но тут я не причем, все обиды у тебя, в этой ситауции должны быть только к себе Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прогуливал школу, и нисколько не жалею. А вам рабам системы с первой парты, только и остается что делать как смотреть за чужими ошибками которые ни на что не влияют. Тем самым самоутверждаться что вы чего то стоите.Можешь продолжать следить за моей орфографией, скидывай мне в личку где я ошибся.

Лол. Еще никогда не видел, чтобы гордились таким.

Иногда я думаю что ты гейсупир

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у тебя бомболейло, с того что не получилось самоутвердиться, от использования красивого словечка. Но тут я не причем, все обиды у тебя, в этой ситауции должны быть только к себе

Офигеть какое красивое редкое словечно). ты видимо про него даже не слышал никогда и не использовал, увидел - не понял - загуглил, нашел ошибку и выпендрился, посмотрите какой я умный батиник с первой парты, я любимец нины николаевны)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же надо быть фанатом, что бы докапаться до приписки pro. Которую во всем мире используют, и не воют на форумах о том что "караул украли".

Да срать украли или нет, просто причем тут вообще про? это сраная консоль а не компьютер для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у тебя бомболейло, с того что не получилось самоутвердиться, от использования красивого словечка. Но тут я не причем, все обиды у тебя, в этой ситауции должны быть только к себе

Ты забыл поставить точку в конце, фу неуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOJIUCTUK, on 16 фев 2017 - 21:00, said:

Ты забыл поставить точку в конце, фу неуч.

Не надо утрировать. Не знание правописания слов, это деградация. Книжки читать надо, вот лекарство Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо утрировать. Не знание правописания слов, это деградация. Книжки читать надо

Ай ладно))) забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ладно))) забей

Мне страшно за общество, в котором мы живем. Кругом деграданты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем они могут удивить? Очередной халогирефорзой или временным эксклюзивом среднего качества и очередной лучшей игровой линейкой?

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...