Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Должный выпустить Yakuza Kiwami 2 перед шестой частью. Остальные гляну на Ютубе,чтобы представление о сюжетах иметь. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Т.е. шестерка будет заключительной частью про Кирью? А то глянул трейлер и само название игры дает понять что вроде как финал похождений нашего героя. Сразу вопрос, складывается такое ощущение что в нее можно будет играть не зная историй прошлых частей за исключением первой или все таки жирно будут давить на прошлые? Хочется купить, но я усрусь проходить еще 4 части якудзы, а тут вроде новая локация и история вертится про персонажа из первой части и не более.

Тебе горит что ли? Я думаю с переодичностью в полгодика проходить квами-переиздания. 3-5 части будут переиздавать, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе горит что ли? Я думаю с переодичностью в полгодика проходить квами-переиздания. 3-5 части будут переиздавать, кстати?

Нет, но чувствую что нет желания все части проходить, да и в якудзу 6 бы на старте побегал, а так не понятно имеет ли смысл такое делать без знаний от 2 до 5 части. Про остальные части кивами не знаю, по идеи там уже движок под 3 плойку и смысла ремейкать их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда песню в караоке проходишь или тане на харде в дискотеке - эмоций больше, чем после босса в соулсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда песню в караоке проходишь или тане на харде в дискотеке - эмоций больше, чем после босса в соулсе.

После каждого грустного момента шёл в караоке и пел бакамитай. Прекрасная песня.

А в плане сложности на полный комплит, то да, гораздо зубодробительней.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После каждого грустного момента шёл в караоке и пел бакамитай. Прекрасная песня.

А в плане сложности на полный комплит, то да, гораздо зубодробительней.

Меня кстати подбешивает, что на каждом грустном моменте играет один и тот же "лирический" трек. Тоже самое и с юмористическими моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После God of War самая ожидаемая игра.

Пусть скорее перевыпускают вторую и другие части. Не охота весь сюжет по ютубу восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караоке не такое уж лютое. За Маджиму насобачился - за Киряна с первого раза все на 90-95 попроходил. С дискотекой к сожалению такой номер не прокатывает. Щас взялся в кои-кои миллион выбивать, половину правил не понял, но почти всегда выигрываю. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину правил не понял, но почти всегда выигрываю.

Можешь у стиги спросить, он даже правила учил сидел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь у стиги спросить, он даже правила учил сидел  :laugh1:

То в маджонге вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чот от правил маджонга в осадок выпал.

Там не так сложно, как кажется, но сначала да, хочется послать далеко и надолго.

Учитывай такой момент, что это всё-таки игра из реальной жизни, и есть мизерный шанс, что где-то тебе пригодится когда-то.

Как минимум - в остальных играх серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не так сложно, как кажется, но сначала да, хочется послать далеко и надолго.

Учитывай такой момент, что это всё-таки игра из реальной жизни, и есть мизерный шанс, что где-то тебе пригодится когда-то.

Как минимум - в остальных играх серии.

Та я вообще поначалу "колоду" со сбросом перепутал и думал чего постоянно проигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня демо версия вроде выходит.

Спасибо, уже качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю демку, увесисто так, 36 с мелочью

Попробую хоть вашу якудзу. До этого геймплей смотрел отрывками и не хотелось покупать ибо слишком градус японщины для меня великоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю демку, увесисто так, 36 с мелочью

Попробую хоть вашу якудзу. До этого геймплей смотрел отрывками и не хотелось покупать ибо слишком градус японщины для меня великоват

Я таким же был, видел кусочки геймплея, не понимал ничего. Потом решил все таки Yakuza 0 попробовать...лучшая игра прошлого года для меня. Просто великолепно. Теперь до выхода шестой части буду на Ютубе заполнять сюжетные пробелы между этими частями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось покупать ибо слишком градус японщины для меня великоват

Тот кто в якудзу не играл, жизни не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч там случайно полную версию аыложили вместо демки, успел кто скачать? ее удрали ща
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч там случайно полную версию аыложили вместо демки, успел кто скачать? ее удрали ща

там ее как-то разлочить нужно, а не просто фулл версию выложили и не ясно есть ли эксплойт в европейской версии, так как ее из магазина не убирали.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я успел, замка утром не было, протестирую потом, но видимо только американская версия была полной, поэтому ее и убрали, а остальные ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только американка, почитал немного твитер и народ пишет что игра просто продолжается дальше после 1 чаптера и трофеи падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...