Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позарился на комплит 100%.

Сейчас около 96%. И где то за плечами 130 часов игры в целом (100 на основную и 18 на легендарном+переигрывания некоторых зубодробительных сцен)

Страшным сном был для меня маджонг, и по сути втянулся, но всё равно выиграть это проблема, не говоря уже о хороших яко для "ричи", и "тцумо". Пришлось изучать лекции по введению в игру, сижу на работе смотрю видосики, попутно практикуюсь в перерывах в флеш версию маджонга. 

http://tesuji-club.ru/trenajeri/flash-bots/ (не сочтите за рекламу).

Я эт к чему - маджонг ричи, довольно интересный оказался. Советую ознакомится даже тем, кто не хочет шпилить дротить на 100% комплит. 

Но маджонг пол беды, там еще 2 игры японские есть по которым на русском сегменте просто нет гайдов. Одна похожа на пасьянс для двоих, где надо собирать пары, вторая вообще какой то лютый рандом, с ставками на карты в которых я вообще ничего не понимаю... Хоть там и нет супер комбинаций для но выигрывать тоже как то не получается, великий рандом. 

 

С комплитом для бильярда оказалось не так всё печально, в солло гейме можно себе любые комбинации выстраивать благодаря дураковатому правилу "фола", которого в обычной "американке" нет, и можно свой шар ставить куда угодно. 

 

С дартсом, пьяным тоже не просто, но там и сумму вынести нужно не большую, можно выигрывать первые два сета, а при ставке в 500к(на этой ставке выиграть просто импосибуру) выходить, забирая 300к. И так до профита. 

 

С рулеткой, очком, и покером - рандом. 

 

С кошками - ЛЮТЫЙ рандом. Просто убийственный. Там просто нет ни каких предпосылок к логике. QTE эвенты где надо мэшить кнопки при одинаковой масти - лютый рандом. Можно мэшить как не в себе, выбивая из себя литры пота и проиграть, а можно с 3 нажатий выиграть. за 10 чемпионатов для ачивки, я себе руки до логтя обкусал. Один совет - выбирайте училку Дженифен. Там хоть как то...

 

Вроде всё, что вспомнил. Если, что спрашивайте. 

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые вовсе и не миниигры местами!

Кстати сложность мажонга в Якузе на столе за 2.5 миллиона просто запредельная какая то. Баланс выкручен явно не всторону игрока. 

Я практиковался на средней сложности в телефоне. В мобилке я где то в 80% игр могу прожать "ричи" и прочие вкусные штуки, а тут за 3 часа одно ричи. На мобилке в любом случае из 8 раздач(полный круг) я могу 3-4 закончить в свою пользу. В якузе - 4 выхода за вечер.  

В якузе даже собрав нужную яку(руку), и ожидая последний тайл, компьютер может подтасовать противнику нужный тайл сбросив его с своей стены. Это читерство прям. 

Видимо без 300 грамм саке не зайдут нужные значения. 

За вечер, где то за 3 часа сделал из нужных 10 лямов всего 3,5. Думал за пол часа закончу...но нет. К тому же там нужно собрать фулхауз, но это уже на столах с сложностью изи буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хотел спросить у реальных пасанов стоит ли покупаь эту японскую игру, но прочитав про манжонг, покер понял что явно не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но прочитав про манжонг, покер понял что явно не мое

Это элемент игры, побочный. Не обязательный от слова совсем. В шоги например я так и не научился играть, и пофиг. Платину всё равно не сделаю по причине некоторых аспектов. Переиграл в якузу, за 140 часов. Буду ждать ремастеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это элемент игры, побочный. Не обязательный от слова совсем. В шоги например я так и не научился играть, и пофиг. Платину всё равно не сделаю по причине некоторых аспектов. Переиграл в якузу, за 140 часов. Буду ждать ремастеры. 

на что она вообще похожа!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что она вообще похожа!? 

халф лайф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халф лайф 

кумыз испорченный попался? халф лайф это чистый шутан от первого лица без элементов рпг и так далие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халф лайф это чистый шутан от первого лица без элементов рпг и так далие

Лалка, хл это типичная адвенчура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, походу это было так толсто, что даже тонко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Халфа эт шутан больше конечно же. В якудзуьпгка не играл, но уверен - совсем не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кароч и потихоньку играю, хз чего там в сюжете, но побочки это просто прелесть, давно я себе так настроение не поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кароч и потихоньку играю, хз чего там в сюжете, но побочки это просто прелесть, давно я себе так настроение не поднимал.

на диске или в цифре?

Изменено пользователем as68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки пропадают когда мы переходим на следующий чаптер? И какой вообще толковый способ геймплея что бы их не пропустить учитывая что они на карте не отображаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз чего там в сюжете, но побочки это просто прелесть, давно я себе так настроение не поднимал.

:true_story:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки пропадают когда мы переходим на следующий чаптер?

У тебя будет потом точка не возврата, там глава так и будет называться ФАЙНАЛ ЧАПТЕР. Там всё доделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил кароч и потихоньку играю, хз чего там в сюжете, но побочки это просто прелесть, давно я себе так настроение не поднимал.

Вот, вот. Особенно они выделяются на фоне драматичной сюжетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В игре сложный английский?думаю взять на распродаже,английский знаю,выше среднего.

Боюсь из за этого сюжет не понять.

 

Есть ли возможность,во время чтения субтитров,поставить на паузу,в случае чего,поискать слово в словаре?

Изменено пользователем Heisenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...