Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да телефон чтото накосячил.

Поведуй как?

Я думал изначально что можно покупать только те места, в которые можно войти (магазины, кафе и т.д.), а оказывается просто ходишь по улице и подходишь прям к каждому месту, нажимаешь ОСМОТРЕТЬ (LOOK) и после этого покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не покупал)), забил на это все. Поэтому героев не полностью прокачал. Плохо иль хорошо не знаю, но что хотел от игры я получил на все 100 процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки конечно в игре это нечто. Вчера стримил волнистику, рыдали со смеху весь вечер. 

Побочка на доминатрикс, на ворованную игру, на рок банду с щеночками, просто готи. Не играл в якудзы до этой части. Но проникся на отлично.

Основной сюжет на серьезных щах, но побочки просто люто разбавляют атмосферу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреново, что первые две части в HD вышли только в Японии. Хоть в Yakuza III и есть ролики о событиях предыдущих частей, но это не то совсем

 

Я вот заказал японку Ishin (на западе вообще не будет), вот думаю японский наверное выучить))), ну либо можно гайд для прохождения использовать, чтобы сюжет понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот заказал японку Ishin (на западе вообще не будет), вот думаю японский наверное выучить))), ну либо можно гайд для прохождения использовать, чтобы сюжет понимать.

А все остальные уже прошёл что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все остальные уже прошёл что ли?)

 

Нет конечно)) это я так , про самураев просто очень любопытно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно)) это я так , про самураев просто очень любопытно выглядит)

А меня наоборот эти сайд части серии отторгают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играл в нее?)

Нет, смотрел скрины только. Вообще я эту тему с самураями не очень люблю)

Тем временем наиграно 37 часов и я на 8 главе) сайты стараюсь все проходить и очень нравится тема с бизнесом, у Маджимы ещё больше тонкостей как оказалось)

Мини игры не особо интересны, типа дартса и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, смотрел скрины только. Вообще я эту тему с самураями не очень люблю)

Тем временем наиграно 37 часов и я на 8 главе) сайты стараюсь все проходить и очень нравится тема с бизнесом, у Маджимы ещё больше тонкостей как оказалось)

Мини игры не особо интересны, типа дартса и тд)

 

ну в целом часть получила очень высокие оценки, поэтому фанаты больше негодуют об отсутствие западной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Маджимы ещё больше тонкостей как оказалось)

Я сюжета уже часов 10 не видел. Ударился в симулятор кабаре. Денег море, из за гличема с смекдаун громилами, который сделал сам случайно, денег за 9 лярдов у Маджимы. Девать не куда, а всё равно кабаре развиваю, хочется вынести весь город своим эскорт сервисом :)

Бизнес у Кирью кстати больше понравился. Но кабаре более разнообразный, и борьба за каждого богатого клиента и тренинги, забавно. 

Тратить бабло можно конечно на скиллы в различных стойках, но я ими не пользуюсь, считаю thug самым топовым у Маджимы. Брейкер чисто фор фан, а в слуджер велик шанс получить по роже в случае промаха, или попадания по текстуре.  

Хотя за Кирью еще дико понравилось комбинировать на боссах браулера с  бист стайлом. Роняешь браулером, переключаешся в бист, и поднимаешь цель, потом поднимаешь валяющегося противника и снова переключаешся в браулер, лупишь комбо, чтобы чувак упал, снова в бист, и повторяешь до победного.

 

 

Мини игры не особо интересны, типа дартса и тд)

Ну вот развивая кабаре меня дико бомбит с этих мини игр. Танцы еще более мене. Караоке тоже, но дартс, пул, и боулинг... ррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, в танцах дикий тайминг какой то. Очень сложно к нему привыкнуть. Я даже квест не могу пройти)

Что там за глитч с громилами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142

Что там за глитч с громилами?)

Да даже не гличшь. Скорее механника. Если коротко то, проигрываешь громиле все свои бабки, потом выигрываешь, проигрываешь, выигрываешь и так до тех пор пока тебе не покажется достаточно. С каждым лузом у громилы банк увеличивается примерно на сумму забранных с тебя денег. У меня сейчас он дает 2 биллиона. 

Хп по больше чем в начале, но не больше 5 полосок(после 10й победы хп больше не становится). И в энрейдж входят когда у него остется 3 полоски а не половина 1й. Но в любом случае бить их очень и очень просто. На ютубе ребятки ушатывают их за минуту, я минут за 5. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не гличшь. Скорее механника. Если коротко то, проигрываешь громиле все свои бабки, потом выигрываешь, проигрываешь, выигрываешь и так до тех пор пока тебе не покажется достаточно. С каждым лузом у громилы банк увеличивается примерно на сумму забранных с тебя денег. У меня сейчас он дает 2 биллиона.

Хп по больше чем в начале, но не больше 5 полосок(после 10й победы хп больше не становится). И в энрейдж входят когда у него остется 3 полоски а не половина 1й. Но в любом случае бить их очень и очень просто. На ютубе ребятки ушатывают их за минуту, я минут за 5.

Да, у меня также по времени уходит.

А по недвижке у кируи гораздо быстрее и проще все выходит, чем с кабаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня также по времени уходит.

 

Там какой то прикол есть когда бухим мудохаешся. То ли накаута нет, толи урон бешенный. Я не вникал. 

 

А по недвижке у кируи гораздо быстрее и проще все выходит, чем с кабаре)

Да и нет. Но как говорил, бабки тут девать не куда. Хотяяя..

На прокачку стиля уходит где то 9 биллионов, помножим на три, уже почти 30. Ну и потом какие то легендарные стили откроются. Не знаю еще что это за дела, и сколько они потребуют денег. На платину если заморочится ( что крайне не хочется), то нужно примерно 100+ биллионов(омг). 50 на путешествия, что бы добыть все материалы, 30 на скилы, около 20 на имущество и так по мелочи. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, это уж слишком сильное задротство с этими стилями)

Бизнес мне нравится задротить, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
По эмоциям пока что GOTY для меня. Шикарная сюжетка, за которой интересно следить. А побочки - самое смешное, что видел в играх за последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75% комплита и 80 часов. Прошел и слещы счастья на глазах.

Готи товарищи, готи!

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75% комплита и 80 часов. Прошел и слещы счастья на глазах.

Готи товарищи, готи!

Ты уверен? Через пару месяцев еще якудза выйдет  :pff:

P.S. Тоже хочу поиграть в сабж, но подожду скидончика, а он уже был так что придется прилично подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен? Через пару месяцев еще якудза выйдет  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

На ютубе всю игру на русском нашел. Все ключевые катсцены с русским дубляжом. 

Глянул начало. Прям ваще круто после 0 смотрится. Ждужду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позарился на комплит 100%.

Сейчас около 96%. И где то за плечами 130 часов игры в целом (100 на основную и 18 на легендарном+переигрывания некоторых зубодробительных сцен)

Страшным сном был для меня маджонг, и по сути втянулся, но всё равно выиграть это проблема, не говоря уже о хороших яко для "ричи", и "тцумо". Пришлось изучать лекции по введению в игру, сижу на работе смотрю видосики, попутно практикуюсь в перерывах в флеш версию маджонга. 

http://tesuji-club.ru/trenajeri/flash-bots/ (не сочтите за рекламу).

Я эт к чему - маджонг ричи, довольно интересный оказался. Советую ознакомится даже тем, кто не хочет шпилить дротить на 100% комплит. 

Но маджонг пол беды, там еще 2 игры японские есть по которым на русском сегменте просто нет гайдов. Одна похожа на пасьянс для двоих, где надо собирать пары, вторая вообще какой то лютый рандом, с ставками на карты в которых я вообще ничего не понимаю... Хоть там и нет супер комбинаций для но выигрывать тоже как то не получается, великий рандом. 

 

С комплитом для бильярда оказалось не так всё печально, в солло гейме можно себе любые комбинации выстраивать благодаря дураковатому правилу "фола", которого в обычной "американке" нет, и можно свой шар ставить куда угодно. 

 

С дартсом, пьяным тоже не просто, но там и сумму вынести нужно не большую, можно выигрывать первые два сета, а при ставке в 500к(на этой ставке выиграть просто импосибуру) выходить, забирая 300к. И так до профита. 

 

С рулеткой, очком, и покером - рандом. 

 

С кошками - ЛЮТЫЙ рандом. Просто убийственный. Там просто нет ни каких предпосылок к логике. QTE эвенты где надо мэшить кнопки при одинаковой масти - лютый рандом. Можно мэшить как не в себе, выбивая из себя литры пота и проиграть, а можно с 3 нажатий выиграть. за 10 чемпионатов для ачивки, я себе руки до логтя обкусал. Один совет - выбирайте училку Дженифен. Там хоть как то...

 

Вроде всё, что вспомнил. Если, что спрашивайте. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ты лютый задротище в хорошем смысле, я бы не выдержал столько))) вникать в а Только разных мини игр, которые вовсе и не миниигры местами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...