Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yakuza 0 

http://s012.radikal.ru/i319/1702/32/428d901614a9.jpg


Жанр: Action-adventure
Издатель: Sega
Разработчик: Sega
Дата выхода: Январь 24, 2017
Платформы: Playstation 3, Playstation 4

 

Yakuza 0 — это приквел к основной линейке игр, действие которого разверачивается в Токио и Осаке 1988 года. Главными героями станут 20-летний Казума Кирью, который выбивает долги для преступного клана, и 24-летний Мадзима Горо, хозяин развлекательного клуба.
 

 

 

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему игры по шаблону создай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал.

 

Обсуждаем прохождение...


Как завалить мистера Showdown? Или как там его... Он меня постоянно ваншотит (с 2 ударов - весь хп). Уже и оружием пробовал, и всеми стилями, и предметами, и чередования блок-атака... Ничего не помогает. Есть наиболее комфортный способ убить его? Он у меня уже 20 лямов отжал! Постоянно убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yarik16, как с дембелями в армейке месился, также и тут надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал.

 

Обсуждаем прохождение...

 

Как завалить мистера Showdown? Или как там его... Он меня постоянно ваншотит (с 2 ударов - весь хп). Уже и оружием пробовал, и всеми стилями, и предметами, и чередования блок-атака... Ничего не помогает. Есть наиболее комфортный способ убить его? Он у меня уже 20 лямов отжал! Постоянно убивает...

 

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_2/14258342066938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До дробовика мне ещё хз сколько, я только пистолет пока видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал.

Ай маладца.

 

Игру только планирую купить, наверное после хорайзн. Там хоть сабы русские? Или придется слушать японскую и речь и успевать читать на англ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай маладца.

 

Игру только планирую купить, наверное после хорайзн. Там хоть сабы русские? Или придется слушать японскую и речь и успевать читать на англ? )

Ради таких сони-эксклюзивов мог бы и английский давно подучить.

Как ты на пс2 играл? Или на самом деле ты залётный на хайпе как Йода и Медведь?

 

Сегодня поеду за диском. Посмотрим, как оно.

Но не думаю, что плохо, вспоминая предыдущие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради таких сони-эксклюзивов мог бы и английский давно подучить.

Как ты на пс2 играл? Или на самом деле ты залётный на хайпе как Йода и Медведь?

Че тебя так бомбит, по всему форуму за мной носишься. И какое тебе вообще дело до моего английского и как я играл на PS2? 

Но раз тебе так интересно, то язык я знаю весьма неплохо, высока вероятность, что даже получше тебя. Тем не менее, мне просто удобнее читать на русском на фоне японского спича и всё, еще вопросы есть?  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тебя так бомбит, по всему форуму за мной носишься. И какое тебе вообще дело до моего английского и как я играл на PS2?

Но раз тебе так интересно, то язык я знаю весьма неплохо, высока вероятность, что даже получше тебя. Тем не менее, мне просто удобнее читать на русском на фоне японского спича и всё, еще вопросы есть?

Да просто есть подозрение, что ты залётный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто есть подозрение, что ты залётный.

Хз что ты имеешь в виду, но есть подозрение что мне как-то пофиг на твои подозрения, т.к. это не повлияет на меня, мою жизнь и мое общение на этом форуме. Так что мне вдвойне не ясны твои цели. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что ты залётный.

:laugh1: что это значит блин?)

Типа не с того района паря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать на русском на фоне японского спича и всё, еще вопросы есть?  

Слышать японскую речь с английскими субтитрами...

Это не игра, это самоучитель какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: что это значит блин?)

Типа не с того района паря?

Типа, топит за сонечку, начав на ней играть дай бог с пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, топит за сонечку, начав на ней играть дай бог с пс3.

ФРАЕРОК, ты с каких пор начал сам на пс играть? Опять же, во времена пс1-2 была куча пиратских переводов, в том числе и жрпг. Сам якудзу первого проходил с пЕратскеи пиривиодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРАЕРОК, ты с каких пор начал сам на пс играть? Опять же, во времена пс1-2 была куча пиратских переводов, в том числе и жрпг. Сам якудзу первого проходил с пЕратскеи пиривиодом.

99 год - пс1 и дальше вперед. Пиратские переводы в большинстве своем ужасали, поэтому играть старался в оригинале, а пс2 вообще не чиповал. 

Так и английский подтянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, у меня первая соничка была в 1997, когда я только в первый класс пошел, у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, топит за сонечку, начав на ней играть дай бог с пс3.

:laugh1: то есть такие терки уже пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, у меня первая соничка была в 1997, когда я только в первый класс пошел, у тебя? 

99, выше написал.

Если ты, играя с 97-го года, не поспеваешь читать английские сабы - это такое себе достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и английский подтянул.

Ах вот оно что... значит выучил язык на играх и прочих медиа-продуктах, т.е. имеется какой-никакой широкий словарный запас, ну может позже грамматику подучил... короче ничего особенного в твоих познаниях языка нет, всё как у всех. При этом еще пытался на меня наехать  :laugh1:  :men:   

 

 не поспеваешь читать английские сабы - это такое себе достижение.

Не волнуйся насчет моих достижений. А русские сабы по-прежнему удобнее, лично мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что... значит выучил язык на играх и прочих медиа-продуктах, т.е. имеется какой-никакой широкий словарный запас, ну может позже грамматику подучил... короче ничего особенного в твоих познаниях языка нет, всё как у всех. При этом еще пытался на меня наехать  :laugh1:  :men:   

Как у всех - это на уровне "хэллоу, хау до ю ду". Я и на курсы потом ходил, не переживай за меня так. Или ты не согласен, что игры хорошо подтягивают словарный запас?

 

 
Не волнуйся насчет моих достижений. А русские сабы по-прежнему удобнее, лично мне.   

 Что-то вспомнил, как у нас работают локализаторы, и приуныл. Особенно когда речь идет о японских проектах, тем более с такой специфической тематикой.

До сих помню, как переводили резиденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99 год - пс1 и дальше вперед. Пиратские переводы в большинстве своем ужасали, поэтому играть старался в оригинале, а пс2 вообще не чиповал. 

Так и английский подтянул.

за не имением другого и это пойдёт. Финалки на пс1 более-менее нормально перевели, проблем с восприятием сюжета и просто диалогов не было. Вот на пс2 уже удасное качество пошло и легче было англ версию со словарём проходить, чем кривую русскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за не имением другого и это пойдёт. Финалки на пс1 более-менее нормально перевели, проблем с восприятием сюжета и просто диалогов не было. Вот на пс2 уже удасное качество пошло и легче было англ версию со словарём проходить, чем кривую русскую.

Да, кстати, я первый раз семерку на русском проходил.

Там ребята действительно молодцы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я первый раз семерку на русском проходил.

Там ребята действительно молодцы были.

RGR. Только с именами они косякнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, проходя основной квест, искал бомжам алкоголь по всему городу, чтобы они мне рассказали, где находится одна из семей якудзы... Сакэ искал минут 20( Интересно, много ли ещё подобных задач будет?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...