Перейти к публикации

Detroit: Become Human - игра перешла на следующую стадию разработки; релиз стоит ждать не раньше 2018 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Detroit: Become Human - игра перешла на следующую стадию разработки; релиз стоит ждать не раньше 2018 года


http://unrealitymag.com/wp-content/uploads/2016/06/126181050.jpeg


Сегодня на официальном твиттер-канале Quantic Dream появилось сообщение, в котором говорится, что была закончена работа по захвату движений всех актеров. Это, конечно же, не значит, что игра выходит на финишную черту: это всего лишь один из этапов разработки. По инсайдерской информации, Detroit: Become Human готова лишь на 50%. Поэтому ждать релиз игры стоит, в лучшем случае, в 2018 году.

 

http://nerohelp.info/uploads/posts/2017-02/thumbs/1486919051_2.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=6wPuqb3tZhU

 

Напомню, что Detroit: Become Human родилась из небольшого концепт-ролика от Quantic Dream под названием Kara, который увидел свет в 2012 году. Игра практически полностью повторяет сюжет американо-британского сериала "Люди". Итак, будущее, всю самую сложную работу люди переложили на андроидов. Но некоторые из умных машин внезапно начинают проявлять зачатки сознания и обзаводятся собственной волей. Одной из них стала и Кара из одноименного ролика. Они пытаются выбраться из рабства и начать жить собственной жизнью. Естественно, люди видят угрозу в существовании подобных существ, которых назвали девиантами. Одним из персонажей, который попадет под управление игрока, станет Коннор - один из охотников на этих самых девиантов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2BWFlO_cHjA


Одной из главных особенностей игры станет вариативность. Выше вы можете видеть демонстрацию игрового процесса за Коннора, где решение поставленной задачи выполнено 6 различными способами.

Сценарий к игре писал глава студии Дэвид Кейдж. На это у него ушло 2 года. В качестве материала сомнений быть не может: он выступал в роли сценариста во всех проектах Quantic Dream, среди которых такие хиты, как Fahrenheit и Heavy Rain.
 

Источник:
http://nerohelp.info/12046-detroit-become-human-igra-pereshla-na-sleduyuschuyu-stadiyu-razrabotki-reliz-stoit-zhdat-ne-ranshe-2018-goda.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая скорость написания сценария и то, что только сейчас закончили сьемки, то ждать до 2019 года минимум, учитывая время на монтаж, текстуры и все остальное. И так кисло в этом году с играми (сомнительный хоризон и может быть GT Sport, но и там сомнительно все), так еще и набомбили анонсами анонсов на 2019-2050 год. Часть из этого понятно на PS4 уже не выйдет, как ласт гардиан, который Йошида обещал на PS3 выпустить еще 2012-2013 году.

только 50%, т.е. на анонсе игра только началась толком делаться.

Шок, только сейчас узнали, что сони так постоянно делает. 8 дней, Wild и Rime - самый яркий пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А многие здесь ее ждали уже осенью. Печально.

 

И пока не известна судьба God of War. Если она тоже в этом году не выходит, то в сухом остатке  у Сони пока что остаются несколько нишевых японских проектов (самый интересный из которых в итоге на Xbox может выйти - я про Nier), Хорайзон и GT спорт (вот она прямо обязана быть крутой, хотя я и в Хорайзон верю)...но просто если на этом список реально закончится, то не такая уж сильная и обширная игровая линейка получается, как тут расписывали многие фанаты. Так что реально очень сильно все от Бога войны зависит (может на Е3 что-то покажут еще, но Сони вроде бы особо не были замечены в скором выпуске проектов сразу после Е3). И нет, я не в коему случае не говорю, что PS4 говно и нужно продавать ее скорее...но именно как-то ставится под сомнение пафос особо ярых поклонников синего идола)) А так я на PS очень жду Days Gone...почему-то очень заинтересовали))) но это опять же не скоро, как я понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нет, я не в коему случае не говорю, что PS4 говно и нужно продавать ее скорее...

Строишь тут из себя псевдоадеквата понимаешь ли, тебя давно уже раскусили)). такие мыслеизложения изголяют твою истинную натуру )). И не надо мне отмазочки стелить, как например ты дейзган ждешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строишь тут из себя псевдоадеквата понимаешь ли, тебя давно уже раскусили)). такие мыслеизложения изголяют твою истинную натуру )). И не надо мне отмазочки стелить, как например ты дейзган ждешь )

 

если в твоем мире адекватные люди это те, кто брызжут слюной при первом упоминании MS и Xbox, не важно что написано, главное кекнуть, а каждый, даже незначительный проект Сони возносящие до небес, вот если ты так адекватных людей представляешь себе, то я предпочту быть безумцем))) Как говорится, в безумном мире только сумасшедшие являются здравомыслящими)) 

 

​Ну зато в мире адекватных людей проще найти понимание и меня это устраивает. И нет, я не про упоротых людей с зеленой стороны имею в виду, они тоже неадекватны, я про тех, кто играет в игры, а не в консольную религию

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И пока не известна судьба God of War. Если она тоже в этом году не выходит, то в сухом остатке у Сони пока что остаются несколько нишевых японских проектов (самый интересный из которых в итоге на Xbox может выйти - я про Nier), Хорайзон и GT спорт (вот она прямо обязана быть крутой, хотя я и в Хорайзон верю)...но просто если на этом список реально закончится, то не такая уж сильная и обширная игровая линейка получается, как тут расписывали многие фанаты. Так что реально очень сильно все от Бога войны зависит (может на Е3 что-то покажут еще, но Сони вроде бы особо не были замечены в скором выпуске проектов сразу после Е3). И нет, я не в коему случае не говорю, что PS4 говно и нужно продавать ее скорее...но именно как-то ставится под сомнение пафос особо ярых поклонников синего идола)) А так я на PS очень жду Days Gone...почему-то очень заинтересовали))) но это опять же не скоро, как я понимаю

Угорел с этого бреда XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад анонсировали, сейчас только начнут делать саму игру. Аве, сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет как зеленая босота тут бесится. Особенно на фоне ожиданий всяких крякдаунов с пиратами и конечно же отмен проектов, которые до этого на все выставки несколько лет возили  :men:  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хотелось бы в этом году уже поиграть, но с другой стороны выход в начале года явно пойдет игре не пользу. Сони похоже уже сделала вывод, что в конце года мало что стоит выпускать

 

А может и 2019.

В 2019 уже ремастер на пс5 выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2019 уже ремастер на пс5 выйдет

Сразу ремастеринг делают, минуя стадию "оригинальная игра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу ремастеринг делают, минуя стадию "оригинальная игра".

Не, выпускать изначально на пс4 будет выгоднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам ремастеры не нравятся, у меня пс3 не было, все перевыпущенные игры на пс4 идеально зашли. Хочу больше ремастеров таких шедевров как моторшторм, киллзоне , резистанс например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам ремастеры не нравятся, у меня пс3 не было, все перевыпущенные игры на пс4 идеально зашли. Хочу больше ремастеров таких шедевров как моторшторм, киллзоне , резистанс например.

Ремастеры норм тема :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам ремастеры не нравятся, у меня пс3 не было, все перевыпущенные игры на пс4 идеально зашли. Хочу больше ремастеров таких шедевров как моторшторм, киллзоне , резистанс например.

Полностью поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...