Перейти к публикации

Лучшие игроки XboxLand (выпуск 2)


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрытые
Честно говоря Интересно посмотреть, как на сони обстоят дела? Может там действительно купят игру и не играют в нее? Главное же это статистика продаж, но и в статистику они тоже не любят, ведь это " говно наука " , главное найти повод обосраться и обосрать других! Блевота вы вонючая! Ничего достойного ответить не можете, если вы реальные фанаты, то сделайте что-то, придумайте свой сервис с данными, чтобы он выдержал критику и проверку, предоставьте данные и статистику, а не свои подъебы и выпуки о Вашем сраном мнении. Flashgun реальное дело и пользу делает, а Вы пытаетесь обосрать что-то стоящее. Йоды и попугаи с карликами идите друг другу дрочите там на свои в 3 раза больше купленные консоли, тролли вы бесполезные, ни на что не способные кроме , как людей подъебывать! Закройте свой вонючий рот!
Ссылка на комментарий
Скрытые

Йоды и попугаи с карликами идите друг другу дрочите там на свои в 3 раза больше купленные консоли, тролли вы бесполезные, ни на что не способные кроме , как людей подъебывать! Закройте свой вонючий рот!

Сразу видно взрослый человек.

Может про радиацию я всё таки не ошибался

Ссылка на комментарий

@flashgun, а почему я на картинке в новости? что это значит?)

11-е место в медальном зачёте, очень неплохо!

 Место/прошл.| Геймертаг       |   Золото    |  Серебро   |  Бронза    | Всего      |
  11. ▲ (12) | MetallicaMortal |   28   (-1) |  16    (0) |  14   (+3) |  58   (+2) |
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, попал в список, теперь я V I P

 

 

Срач почистил, ПО выписал.

в следующий раз скриншотики в клоачный тред сбрасывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно взрослый человек.

Может про радиацию я всё таки не ошибался

Конечно не ошибался! Я из Брянска детка! Это рядом с Чернобылем , если что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сони-стасту тоже делать , йода !!! займись делом , сделаей все в золоте и всем первые мета и випки раздай .. Чтоб прям так .. по царски :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сони-стасту тоже делать , йода !!! займись делом , сделаей все в золоте и всем первые мета и випки раздай .. Чтоб прям так .. по царски :pff:

Знаешь, мы намного выше, слышишь, я говорю с тобой, пацаны из петербурга здесь уже и рвутся в бой.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут одно из двух. Либо человек просто изучает язык программирование. Для него это чудо и открытие. Либо у него есть какая-то нереализованность в жизни. И достаточно восторженных криков горстки игроков, чтобы почувствовать свою востребованность. 

Ты заставил меня задуматься о мотивах. Я, пожалуй, апеллирую к критикуемой иногда пирамиде Маслоу, которая, на мой взгляд, хорошо описывает ситуацию. Ты прав, я рассматриваю публикацию интересных мне результатов на этом форуме как некоторую форму самореализации, но в твоём сообщении звучит некое пренебрежение, что ли, этим стремлением, непонимание его смысла. Поэтому посмотри на пирамиду. Очевидно, что потребность в самореализации, в уважении, в самоактуализации проявляется только на уровнях, выше физического и безопасности. Отсюда вывод: я поднялся на уровень, где ощущаю потребность в реализации, а ты (и все те, кто пишел "вот, нафига титанический труд, нинужна!") -- остался на уровне, где тебе, по всей видимости, голодно, не безопасно и никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мы намного выше, слышишь, я говорю с тобой, пацаны из петербурга здесь уже и рвутся в бой.))

 

йоу-йоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заставил меня задуматься о мотивах. Я, пожалуй, апеллирую к критикуемой иногда пирамиде Маслоу, которая, на мой взгляд, хорошо описывает ситуацию. Ты прав, я рассматриваю публикацию интересных мне результатов на этом форуме как некоторую форму самореализации, но в твоём сообщении звучит некое пренебрежение, что ли, этим стремлением, непонимание его смысла. Поэтому посмотри на пирамиду. Очевидно, что потребность в самореализации, в уважении, в самоактуализации проявляется только на уровнях, выше физического и безопасности. Отсюда вывод: я поднялся на уровень, где ощущаю потребность в реализации, а ты (и все те, кто пишел "вот, нафига титанический труд, нинужна!") -- остался на уровне, где тебе, по всей видимости, голодно, не безопасно и никто не любит.

Ответ принят. Но концовка очень некрасивая, эгоистичная.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод: я поднялся на уровень, где ощущаю потребность в реализации, а ты (и все те, кто пишел "вот, нафига титанический труд, нинужна!") -- остался на уровне, где тебе, по всей видимости, голодно, не безопасно и никто не любит.

Не совсем правильно.Ты заскочил на пирамиду, но не на ту. На твоей пирамиде только одна ступень и ты на нее уже встал. Тебе надо спуститься с нее и может перейти на другую пирамиду, где и ступеней побольше, да и сама она повыше? Нам ведь с высоты нашей высокой пирамиды видно, как ты там внизу самореализовываешься перед горсткой ноулайферов, прожигающих жизнь в играх. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а можно Ёду из клуба сонибойчиков выгнать как-то? Мне рядом с ним неуютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а можно Ёду из клуба сонибойчиков выгнать как-то? Мне рядом с ним неуютно. 

 

Энто жБАН !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, синева начала себе пирамиды строить, очень забавно :laugh1:

Flashgun спасибо за твои труды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, синева начала себе пирамиды строить, очень забавно :laugh1:

 

Кто ещё пирамиды строит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач почистил, ПО выписал.

Вот придешь такой на пепелище, а тут уже ничего не осталось. Кто улетел то? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно,кто играет. А кто считает кадры и продажи на форумах

Лучше играть в продажи, чем оргазмировать о того, что кто-то собрал статистику ЛУЧШИХ ИГРОКОВ НА ФОРУМЕ, лал!!

 

Вот придешь такой на пепелище, а тут уже ничего не осталось. Кто улетел то? 

Я не знаю, но подозреваю, что среди них точно был твой любимчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот придешь такой на пепелище, а тут уже ничего не осталось. Кто улетел то?

Zlobka - на мягкий режим 3 дня

Bluetooth - 14 дней строгача в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...