Перейти к публикации

Лучшие игроки XboxLand (выпуск 2)


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про продажи остальных отписывающихся в подобных темах спрашивай, срать я на них хотел.

Это ты предложил, вот и занимайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такие интересы к игровой статистики и продажам, вот чего не понятно.

Ну тут одно из двух. Либо человек просто изучает язык программирование. Для него это чудо и открытие. Либо у него есть какая-то нереализованность в жизни. И достаточно восторженных криков горстки игроков, чтобы почувствовать свою востребованность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве никогда не замечал,что любое меньшинство в этом мире никогда не упустит возможность лишний раз напомнить о себе. Так и тут самое малочисленное игровое комьюнити в РФ на фоне PC и Ps4,решило напомнить,что оно всё ещё живо в наших краях.

Это пять))

Продажи были интересны на старте. На какую консоль перейдет большинство, в том числе российский геймер. Сейчас с этим давно все понятно и не интесресно. Бокс продается 1 к 3 по Евразии, а по рашке почти монополия.

Не понятно почему вы такие примеры приводите. Откуда у вас такие интересы к игровой статистики и продажам, вот чего не понятно. Ясно задротов достаточно, но как мне кажется такая титаническая работа не стоит свечь, абсолютно.

 

Ну понятно

Ну тут одно из двух. Либо человек просто изучает язык программирование. Для него это чудо и открытие. Либо у него есть какая-то нереализованность в жизни. И достаточно восторженных криков горстки игроков, чтобы почувствовать свою востребованность.

Вся суть фанатов бабы сони: придти, на ровном месте устроить срач, вывалить все свои комплексы и страхи. Самое интересное, что двое из них были ранее за это же забанены, и все четверо были слиты неоднократно, но все равно лезут со своим "мнением".

Мой вам совет: идти работайте вместо того, чтобы портить темы. Глядишь для любимой сонички игры сможете покупать не в тройках, а нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть фанатов бабы сони: придти, на ровном месте устроить срач, вывалить все свои комплексы и страхи. Самое интересное, что двое из них были ранее за это же забанены, и все четверо были слиты неоднократно, но все равно лезут со своим "мнением".

Мой вам совет: идти работайте вместо того, чтобы портить темы. Глядишь для любимой сонички игры сможете покупать не в тройках, а нормально.

баба Карина даёт советы)) сегодня выходной, а я и забыл у вас в днс выходных нету. А про тройки это не ко мне, бедняжка, лучше пусть йода в тройках берет, чем как ты у стенда пока начальство не видет

 

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Ты же со всеми попрощался уже давно, что тут делаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть фанатов бабы сони: придти, на ровном месте устроить срач, вывалить все свои комплексы и страхи. Самое интересное, что двое из них были ранее за это же забанены, и все четверо были слиты неоднократно, но все равно лезут со своим "мнением".

Мой вам совет: идти работайте вместо того, чтобы портить темы. Глядишь для любимой сонички игры сможете покупать не в тройках, а нормально.

У всех этих людей один общий диагноз, его иногда можно по графе "другие приставки" определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве никогда не замечал,что любое меньшинство в этом мире никогда не упустит возможность лишний раз напомнить о себе. Так и тут самое малочисленное игровое комьюнити в РФ на фоне PC и Ps4,решило напомнить,что оно всё ещё живо в наших краях.

Найс вбросил, найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех этих людей один общий диагноз, его иногда можно по графе "другие приставки" определить.

доктор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то привнёс нечто новое в этот мир и тут понеслись крики вроде: "Тебе заняться больше нечем?, Как можно такие усилия прилагать?, Да это он так свое самолюбие тешит..." К сожалению, такое было и будет всегда и везде ничего нового.

 

@flashgun, не слушай никого. Огромное тебе спасибо за твою работу, было очень интересно посмотреть. Продолжай в том же духе.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой расплакались то, утрировать начали, бомбить. А прозвучал всего лишь простой вопрос автору. Ничего не меняется...

 

и тут понеслись крики

Крики у вас в голове Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой расплакались то, утрировать начали, бомбить. А прозвучал всего лишь простой вопрос автору. Ничего не меняется...

 

Крики у вас в голове

 

Я тебе больше скажу, такой твой ответ можно было предвидеть как на ладони. А если серьёзно, к тебе в меньшей степени мой предыдущий опус относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то снова напрашивается на банан.

он был ламповым занудой, а теперь просто нудит :(

срочно нужно вызвать далеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подобная статистика по местным владельцем плейстейшен? Как часто они ее включают? Сколько раз перепрошли лучшие в мире эксы? Ещё бы хотелось увидить соотношение проведённого время в игре и срачах на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

Если подобная статистика по местным владельцем плейстейшен? Как часто они ее включают? Сколько раз перепрошли лучшие в мире эксы? Ещё бы хотелось увидить соотношение проведённого время в игре и срачах на форуме.

 

Нет и не будет. Зачем разрушать влажные мечты заднеприводных? Пусть и дальше думают, что то, что льют им из ведра - это радуга. 

 

А на счет срача любителей Моисеева, так это лучший показатель разнообразных и интересных игорей на их тостере. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Очередной адекватный владелец коробки
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

Нет и не будет. Зачем разрушать влажные мечты заднеприводных? Пусть и дальше думают, что то, что льют им из ведра - это радуга. 

 

А на счет срача любителей Моисеева, так это лучший показатель разнообразных и интересных игорей на их тостере. 

Плохо. Старайся лучше. Ни аналогий ни гротеска. Я уже не говорю про аллегории. Тренируйся дальше.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

 

Плохо. Старайся лучше. Ни аналогий ни гротеска. Я уже не говорю про аллегории. Тренируйся дальше.

Они тут и не нужны т.к. человек все назвал своими именами.
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

 

Они тут и не нужны т.к. человек все назвал своими именами.

гонзо как дела?
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

Плохо. Старайся лучше. Ни аналогий ни гротеска. Я уже не говорю про аллегории. Тренируйся дальше.

Привет, мастер аналогий, гротеска и аллегорий. Как тебе живётся-то с таким багажом?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

Очередной адекватный владелец коробки

Поадекватнее Йоды.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 февраля 2017 - Причина не указана

 

Поадекватнее Йоды.

Ты походу не меньше своего идола бухаешь Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...