Перейти к публикации

Новый Call of Duty от Sledgehammer Games вернется к корням


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый Call of Duty от Sledgehammer Games вернется к корням

http://s019.radikal.ru/i608/1702/f8/4baa005ff699.jpg


 

Во время подведения итогов за 2016 год компания Activision обнародовала новую информацию по очередной части серии популярных шутеров от первого лица Call of Duty, разрабатываемой студией Sledgehammer Games, которая подарила нам Call of Duty: Advanced Warfare в 2014 году, а до этого работала над Call of Duty: Modern Warfare 3 совместно с Infinity Ward и Raven Software.

 

Согласно озвученным данным, последняя часть в сериале Call of Duty - Infinite Warfare - была высококачественной игрой с рядом отличных нововведений, но не оправдала ожиданий компаний с рыночной точки зрания, в результате чего руководство признало, что космический сеттинг не импонирует некоторой части аудитории.

 

Новая игра в долгоиграющей серии вернётся к корням, "традиционные сражения с адреналиновыми наземными перестрелками во главе угла". Как заверяет директор Activision Эрик Хиршберг, проект предложит "идеальный баланс между множеством значимых инноваций и классическим геймплеем". Такой подход, по его мнению, должны положительно оценить все фанаты CoD.

 

Команда Sledgehammer Games работает над проектом уже более двух лет, и издателю не терпится анонсировать тайтл мировой общественности, что произойдёт совсем скоро.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116919/novyy-call-of-duty-ot-sledgehammer-games-balansiruet-mezhdu-innovaciyami-i-tradiciyami-serii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инфинит чот даже играть неохота, прошел пару миссий почти на старте и продал. То ли сеттинг не зашел, то ли сама формула кода надоела уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REEdman, on 11 фев 2017 - 15:46, said:

Слишком много будущего , давайте Афган 1980-ых

За басмачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость раздутая из двух строчек предыдущей новости (про финансы близардаактивижина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже диск за 3 сотни куплю на распродаже, если про коммунистов игра будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 вернуться к корням

 

 сражения с адреналиновыми наземными перестрелками

:megusta:  Обычный современный COD в новых-старых декорациях. Корни серии, это Call of Duty 2,3. Но у них кишка тонка на подобный ход/отход отважиться.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, из чего что раздуто? Посмотри внимательно.

https://twitter.com/charlieINTEL/status/829801869384024072

Твиттер как твиттер, ты лучше предыдущую новость SKYL3R-а прочти , я эту "статью" с его сравнивал - где об этом всем в двух словах и сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, его новость и состоит из этого твиттера =) Boots on the ground это и есть истоки, не факт там даже что вторая мировая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая новость от Трунова  о том, о чем уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 части убогой колды понадобилось, чтобы понять, что не знают они зачем нужны даблджампы и волраны.

 

А вообще даже ЕА с убисофт поняла, что ежегодные конвейеры это дебилизм. Активижн такими темпами будет медленно загибаться от своей узколобости и задроченности на одном тайтле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 части убогой колды понадобилось, чтобы понять, что не знают они зачем нужны даблджампы и волраны.

А вообще даже ЕА с убисофт поняла, что ежегодные конвейеры это дебилизм. Активижн такими темпами будет медленно загибаться от своей узколобости и задроченности на одном тайтле.

Вот уж не надо говорить что они прям убогие были. Ав и бо3 хороши в каких-то аспектах, но плохи в других. Да, они не повторили судьбу мв2 и бо2, но убогими я их не могу назвать.

 

В начале мая

Да знаю я!!! Уже не терпится. Ив хоть и вышла не плохой, но слилась, а бо3 надоела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не надо говорить что они прям убогие были. Ав и бо3 хороши в каких-то аспектах, но плохи в других. Да, они не повторили судьбу мв2 и бо2, но убогими я их не могу назвать.

АВ я даже купил зачем то с сизон пассом - сингл и зомби режим средненькие, но мультиплеер концентрированное зло для дебилов. У меня до сих пор бомбит с того какое он говно. В беты ИВ и БО3 погонял, и особого прогресса не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВ я даже купил зачем то с сизон пассом - сингл и зомби режим средненькие, но мультиплеер концентрированное зло для дебилов. У меня до сих пор бомбит с того какое он говно. В беты ИВ и БО3 погонял, и особого прогресса не увидел.

Вот и оно. В ав действительно мульт то ещё говно. В бо3 наоброт, один из лучших мультов на гене, хоть и есть не особо нужные свистоперделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"идеальный баланс между множеством значимых инноваций и классическим геймплеем".

Т.е опять игра технически отставшая лет на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуться к истокам это конечно хорошо, но удастся ли им переплюнуть Battlefield 1, чёт сомневаюсь:) Максимум, получится хорошая одиночная компания с голливудским размахом:) Любопытно какой будет мульт, с учётом созданной ими кибер спортивной дисциплины и каким образом они, будут поддерживать тот сумасшедший ритм, который задали в последних играх серии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, киберспортсмены в колду уже лет 7 как есть, если не больше. В бо2 они были, а ты только сейчас о них узнал :laugh1:

и опять сравнение идет с бф.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не к теме 1 мировой потому что это вообще не интересно! А вот к теме 2 мировой было бы эпик  :fffuuuh:   Я надеюсь тему будущего не будут забрасывать лично мне понравились  Black ops 2, Infinite warfare  и Advanced warfare 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...