Перейти к публикации

Microsoft готовит новые удобные мультимедиа-фишки и иные функции для Xbox и Win10


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У айфона такие хреновые наушники? Я от телефона хтц использую

у айфоновских наушниках граунд ни как у всех сделан. алсо на хуане гарнитура от айфона тоже не пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и да :P

Душевные игры не равно хорошие игры :P

Вот именно, они не просто хорошие, они богоподобные  :laugh1:

лан все забей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScareFace, Че такой борзый? :-)

Трудно понять, что софт и игры делают разные подразделения? Или ты хочешь, чтобы софтоделы перепрофилировались? То, что не хватает разнообразия игр (хороших игр не хватает на обоих платформах) это кагбе не печаль программеров венды. Или им следует подождать, пока укуренное руководство разразиться на новые игры?

Борзый? Ну ладно, как скажешь. Тебя как пользователя мало должно заботить кто и что делает. А вот что выходит- думаю должно.

 

Чот я не понял, а что даш на плойке лагать перестал? Или игры реже вылетают?

Тявкают на кого? Грозят фишками? Чот новенькое.. Типа некстген, как перезапуск? Лол!

Грань поколений уже размыта. Обновления в рамках поколения, одна на всех х86 архитектура, обратная аппаратная совместимость в перспективе. Не будет больше поколений в широком смысле, будут лишь консоли с новыми порядковыми номерами и названиями. Выход некстгена значительного роста популярности не даст, потому что все будут знать, что обновление не за горами. А майки один из лучших своих шансов ещё в 2013 просрали. Но реабилитироваться никогда не поздно. Лишь бы тявканьем из-за угла карму лишний раз не портили.

Это утрирование, если ты не понял. МС каждый раз лепит какие то отмазы говенные , про лучшую игровую линейку 2017, про лучшую платформу для игр и так далее. Это Сони что то такое говорить может, ибо их консоль лидер во всех смыслах, хотя я не сторонник подобных заявлений, но тем не менее. А уж МС.... делали бы своё дело молча и все. А так, вот именно что тявкают.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, priveti, my name is playstation 4, и я хочу сказать тебе "нет", когда моя вонючая гарнитурка-писюлька сломается и ты попробуешь вставить в джой наушники от айфона

Сказочки байки и мифы из склепа орков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе игры? Главное ведь фишки новые и облака.... сплошные густые облака!!!

 

Действительно! Подумаешь игр нет,главное фишками консоль завалить. Картинка в картинке? Ооооо. Вот это я понимаю годнота!!! И как я на консоли без этого?! Единая система? С чем? С ПК? Ну ну)))) У кого ПК игровой- тому Хуан и даром не нужен. Вообщем что то ты опять обосрался по моему.

 

игр нет???)))) ты сейчас серьезно?))) в год выходит несколько десятков игр и разница между MS и Сони буквально в 2-3 проекта. то есть дай бог процентов в 5-7. Причем не всегда в пользу японцев. Если ты про экзы хочешь сказать, мол якобы кроме ни во что не играют, то конкретно в 2016, если отбросить мелкие инди-проекты, то тогда Рекор, Квантум, Форза, ДР4, Гири против СФ5, No Mans Sky, Анчик, LG. Итого 5-4. Да, начало этого года у Сони плотное, но говорить о чем-то еще рано, год не закончен, да и в основном это нишевые японские игры, из мощных проектов пока только Хорайзон.

 

​Что же до единой системы, ты бы сначала почитал какие плюшки уже перепадают помимо Play Anywhere, а то надо хоть немного в теме быть прежде чем вопить как истеричка))) И  почитай сообщения кому что тут уже пригодилось или кто давно такого хотел. То, что PS в плане неигрового функционала полностью деревянная это еще не значит, что это никому и не надо

 

Причем игры и функционал консоли?Разве этим не разные подразделения занимаю.Или местным детишкам хоть "палец" покажи смеяться будут?

Естественно разные, еще и бюджет у них разный. Но зачем людям думать, когда лучше впустую пообсирать что-то или кого-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а ящеры - о мистических несуществующих играх, которых нет на других платформах...

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, priveti, my name is playstation 4, и я хочу сказать тебе "нет", когда моя вонючая гарнитурка-писюлька сломается и ты попробуешь вставить в джой наушники от айфона

Эирподс и так достаточно плохая гарнитура по АЧХ, а если еще и несовместимая с другими устройствами, так это вообще ерунда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эирподс и так достаточно плохая гарнитура по АЧХ, а если еще и несовместимая с другими устройствами, так это вообще ерунда получается...

Ну как затычки для телефона вполне, но конкретно с хуановскими падами несовместима, т.к. у них распайка другая - звук есть, а от микрофона только писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывая прошлые фишки.

Как правило крайне малопопулярные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как затычки для телефона вполне, но конкретно с хуановскими падами несовместима, т.к. у них распайка другая - звук есть, а от микрофона только писк.

Как временные затычки вполне годно. Но если говорить о качественном звуке, то это явно не про них. Камрад выше написал, что у него и с ДШ4 проблемы возникли, что намекает, что не в геймпадах дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как временные затычки вполне годно. Но если говорить о качественном звуке, то это явно не про них. Камрад выше написал, что у него и с ДШ4 проблемы возникли, что намекает, что не в геймпадах дело...

Да, у аппле как и везде свой особенный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы игры готовили... Microsoft (конкретно игровое "подразделение") разучилась меня удивлять.

Как это разучились? Скейлбаунд же отменили.

 

 

Хм, закрытие СУКЕЙРУБАУНДО тебя не удивило? :pff:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подумаешь игр нет

Конечно нет, откуда им там взяться.

 

Я пишу что игры помирают на Ване

Давно уже сдохли.

 

игр нет???)))) ты сейчас серьезно?))) в год выходит несколько десятков игр и разница между MS и Сони буквально в 2-3 проекта

К сожалению не всем дано это понять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад она работала, на днях родная от приставки опять сломалась. Снова вставил айподовскую и обнаружил, что микрофон не работает. Позже мне сказали, что в прошлом году вышел патч, которым цони обрубили использование неофициальных аксессуаров. Вот про что я говорю

Ох уж эти эксклюзивы :-) Уже не на софтовом, а на аппаратном уровне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда был не достаточно точен в предсказании, что каждый второй пользователь пс4 закрывает глаза на очевидные недостатки любимой консоли( оказывается, каждый первый. Удачного несуществования, житель несуществующей галактики!

Брочай наркотики.

Претензия размазана настолько, что не понять вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борзый? Ну ладно, как скажешь. Тебя как пользователя мало должно заботить кто и что делает. А вот что выходит- думаю должно.

 

 

Это утрирование, если ты не понял. МС каждый раз лепит какие то отмазы говенные , про лучшую игровую линейку 2017, про лучшую платформу для игр и так далее. Это Сони что то такое говорить может, ибо их консоль лидер во всех смыслах, хотя я не сторонник подобных заявлений, но тем не менее. А уж МС.... делали бы своё дело молча и все. А так, вот именно что тявкают.

Не знал, что утрировать и говорить то, чего нет ("тявкать и грозить"), это одно и тоже... Где они говорили про лучшую линейку 2017? И вообще хоть раз сравнивали свою и чужую линейки игр? Может говоря о лучшей линейки в этом году, они всё таки проводят сравнение со своей же прошлогодней? Это они вправе делать?..  Так на кого они тявкают? Один пример.

 

 

В начале бы дождаться обещанных 300к выделенных серверов.

Куда столько? Их при Балмере у Microsoft более 1 миллиона было. Реально требовалось, то давно бы задействовали.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, тызабыл ретчета, стар оушен и кинг оф файтерс

 

ну тогда и от MS добавь несколько более мелких проектов, итого все равно получается примерное равенство. Не понимаю о каком отсутствии игр говорят некоторые упоротые фанаты. Особенно учитывая, что большинство игр это мультиплатформа и в любом случае смешно слушать про то, что людям не во что играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда и от MS добавь несколько более мелких проектов, итого все равно получается примерное равенство. Не понимаю о каком отсутствии игр говорят некоторые упоротые фанаты. Особенно учитывая, что большинство игр это мультиплатформа и в любом случае смешно слушать про то, что людям не во что играть.

Какая игра из перечисленных мелкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая игра из перечисленных мелкая?

 

кинг оф файтерс. Куда менее крупный и значимый проект, чем СФ5 и уж тем более не Мортал Комбат. Ну ок, посчитаем как значимый и популярный проект...все равно линейка экзов то равная получается. А если задуматься что консоль берут для игр вообще, а не для игр в экзы, то вообще смешно слушать что играть не во что))) допустим на Xbox в этом году выйдет 40 проектов, на PS 43...разница в несколько процентов. Реально упоротый бред про подохшего Игоря на Xbox. Еще и отрыв этот за счет достаточно нишевых игр, которые большинству не особо нужны. Так что игр вот прямо одинаково. Это на WiiU не было многих игр, это да. а PS и Xbox вообще странно сравнивать. Другой вопрос кому что может нравиться и по какой причине и игр в целом примерно одинаково

 

К сожалению не всем дано это понять((

Или они верят, что фифа, колда, Ведьмак, Ассасины и прочие самые популярные проекты выходят только на PS, а Xbox покупают и вообще ни во что не играют))) Знаю, что звучит как бред, но я не удивлюсь, что многие именно так думают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы игры готовили... Microsoft (конкретно игровое "подразделение") разучилась меня удивлять.

Как это разучились, недавно же игру отменили, которую ты ждал, разве ты не был удивлен)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...