Перейти к публикации

Microsoft готовит новые удобные мультимедиа-фишки и иные функции для Xbox и Win10


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Такими темпами скоро для вас мои новости на основе Фейсбука Итагаки станут манной небесной :)

Эскобар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно было до этого, не нужно и сейчас. }{уан покупают не для PiP, которая есть почти в любом современном ТВ, а для игр которые на нём выходят... oh wait :loool:

 

балабол, поговорим, когда твоя любимая Сонечка удалит браузер, ютуб клиен и прочую хрень, которая есть не то, что в каждом втором ТВ, а в каждом первом.

​Во-вторых функционал работы с картинкой в картинке на Xbox куда выше, чем на ТВ, ибо количество приложений на Xbox явно выше, чем на ТВ.

Ну и в третьих, подобные разработки никак не влияют на выпуск игр, ни в положительную, ни в отрицательную сторону, особенно счейчас, когда MS работают на единую систему и все наработки делаются для всех платформ одновременно. Но наличие или отсутствие игр это не повод оставлять консоль пустой железкой в любом случае. Каждая такая мелочь добавляет удобства в использовании. Карти

Картинка в картинке, переключение музыки в плеере на Xbox со смартфона (ну и вообще такой кооп в приложениях), расширенные функции родительского контроля это все достаточно удобные функции и много кому пригодятся. Это и называется забота о пользователях.

 

​Что же до того, кто ради чего покупает, то ради одной функции никто не купит, конечно, но постепенно набирается критическая масса  и при большом отрыве это зачастую может сыграть достаточно серьезную роль для тех, кто берет консоль ради нескольких  популярных игр, типа фифы, колды и еще пары проектов, а таких людей много, даже очень, И вот нахрена они будут брать другую такую же консоль, где есть такая же фифа (еще и без легенд) но больше ничего и не сделаешь, даже диск с фильмом в 4к не посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя да :think: .. На консоли от сони , тоже бы не помешало запускать стримы в окошке во время игры .

Играть в игры, параллельно смотреть стрими по играм, это каким надо быть дротом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне ответь! 

тыж громче всех топил, что чем больше функций в комбайне тем ТОПовее.

 

так не одинаковых же функций))) все правильно сделали. Я переживал, что просто так Snap похерят. Но раз ради улучшения по сути той же самой функции, то почему бы и нет.

 

Играть в игры, параллельно смотреть стрими по играм, это каким надо быть дротом.

 

ну кто-то так пытается понять как проходить)) Но как по мне это применимо для просмотра концертов во время игры, не самых важным спортивных соревнований, когда просто следишь за счетом, но детали не особо важны. Можно какую-нибудь документалку или передачу с дискавери типа разрушителей мифов смотреть, когда важного сюжета нет, и можно мельком наблюдать. Кто-то чат может запустить или скайп, чтобы общаться. Так что на самом деле область применения не такая уж узкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игры, параллельно смотреть стрими по играм, это каким надо быть дротом.

 

Иногда по ночам , нападает грусть . И хочется чтоб кто нибудь бормотал в экране . Бездушный ты сонилюб :okay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда по ночам , нападает грусть . И хочется чтоб кто нибудь бормотал в экране . Бездушный ты сонилюб :okay:

Репортнул грубияна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фишки это хорошо, но лучше бы они из старых хоть что-то доделали. На тот же плеер без слез не взглянешь, в нем даже перемотки нормальной нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть в игры, параллельно смотреть стрими по играм, это каким надо быть дротом.

Мне кажется вообще смотреть стримы очень странно. Тем более подписываться и донатить. Ладно Ютуб канал какой-то, там и правда есть смысл, но стримы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы игры готовили... Microsoft (конкретно игровое "подразделение") разучилась меня удивлять.

А зачем тебе игры? Главное ведь фишки новые и облака.... сплошные густые облака!!!

 

балабол, поговорим, когда твоя любимая Сонечка удалит браузер, ютуб клиен и прочую хрень, которая есть не то, что в каждом втором ТВ, а в каждом первом.

​Во-вторых функционал работы с картинкой в картинке на Xbox куда выше, чем на ТВ, ибо количество приложений на Xbox явно выше, чем на ТВ.

Ну и в третьих, подобные разработки никак не влияют на выпуск игр, ни в положительную, ни в отрицательную сторону, особенно счейчас, когда MS работают на единую систему и все наработки делаются для всех платформ одновременно. Но наличие или отсутствие игр это не повод оставлять консоль пустой железкой в любом случае. Каждая такая мелочь добавляет удобства в использовании. Карти

Картинка в картинке, переключение музыки в плеере на Xbox со смартфона (ну и вообще такой кооп в приложениях), расширенные функции родительского контроля это все достаточно удобные функции и много кому пригодятся. Это и называется забота о пользователях.

 

​Что же до того, кто ради чего покупает, то ради одной функции никто не купит, конечно, но постепенно набирается критическая масса и при большом отрыве это зачастую может сыграть достаточно серьезную роль для тех, кто берет консоль ради нескольких популярных игр, типа фифы, колды и еще пары проектов, а таких людей много, даже очень, И вот нахрена они будут брать другую такую же консоль, где есть такая же фифа (еще и без легенд) но больше ничего и не сделаешь, даже диск с фильмом в 4к не посмотришь

Действительно! Подумаешь игр нет,главное фишками консоль завалить. Картинка в картинке? Ооооо. Вот это я понимаю годнота!!! И как я на консоли без этого?! Единая система? С чем? С ПК? Ну ну)))) У кого ПК игровой- тому Хуан и даром не нужен. Вообщем что то ты опять обосрался по моему. Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем игры и функционал консоли?Разве этим не разные подразделения занимаю.Или местным детишкам хоть "палец" покажи смеяться будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе игры? Главное ведь фишки новые и облака.... сплошные густые облака!!!

А ты кто такой, чтобы за меня решать, что мне главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно. МС поняла свой слив полный и теперь всеми правдами и неправдами пытаются тявкать из за угла, грозя фишками , экосистемой и понимая, что помочь может только некст ген.

 

 

А ты кто такой, чтобы за меня решать, что мне главное?

Аа. Ну то есть ты купил консоль ради фишек?! Окей. Когда пройдёшь картинку в картинке, сообщи нам. Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты купил консоль ради фишек?!

Какую консоль? Ни Xbox 360, ни Xbox ради "фишек" я не покупал. Ради другого,

 

Когда пройдёшь картинку в картинке, сообщи нам.

Я таким не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую консоль? Ни Xbox 360, ни Xbox ради "фишек" я не покупал. Ради другого,

 

Я таким не страдаю.

Зачем тогда написал ерунду. Я пишу что игры помирают на Ване, зато фишки анансят, ты же мне в ответ: я сам, типа, разберусь что для меня главное.

Личное дело каждого, но я думаю что главное это игры, выходящие на консоль. Все остальное вторично и является только приятным дополнением.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда написал ерунду. Я пишу что игры помирают на Ване, зато фишки анансят, ты же мне в ответ: я сам, типа, разберусь что для меня главное.

Ты меня спросил, зачем, мол, мне игры. Ведь для меня, мол, главное - это "фишки новые и облака". Спорить будешь?

 

Личное дело каждого, но я думаю что главное это игры, выходящие на консоль.

Верно. Мне это, впрочем, можешь не говорить: без тебя знаю.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@stiga2142, priveti, my name is playstation 4, и я хочу сказать тебе "нет", когда моя вонючая гарнитурка-писюлька сломается и ты попробуешь вставить в джой наушники от айфона

У айфона такие хреновые наушники? Я от телефона хтц использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScareFace, Че такой борзый? :-)

Трудно понять, что софт и игры делают разные подразделения? Или ты хочешь, чтобы софтоделы перепрофилировались? То, что не хватает разнообразия игр (хороших игр не хватает на обоих платформах) это кагбе не печаль программеров венды. Или им следует подождать, пока укуренное руководство разразиться на новые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хороших игр не хватает на обоих платформах)

А вот и нет  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась возможность вытащить панельку с нужными ачивками в оверлей, с прозрачностью и в любое место экрана. Иногда удобно бывает мониторить онлайн выполнение достижения, а это много удобнее, нежели со снапом сидеть. Изменено пользователем dextrorphan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я не понял, а что даш на плойке лагать перестал? Или игры реже вылетают?

Ясно одно. МС поняла свой слив полный и теперь всеми правдами и неправдами пытаются тявкать из за угла, грозя фишками , экосистемой и понимая, что помочь может только некст ген.

Аа. Ну то есть ты купил консоль ради фишек?! Окей. Когда пройдёшь картинку в картинке, сообщи нам.

Тявкают на кого? Грозят фишками? Чот новенькое.. Типа некстген, как перезапуск? Лол!
Грань поколений уже размыта. Обновления в рамках поколения, одна на всех х86 архитектура, обратная аппаратная совместимость в перспективе. Не будет больше поколений в широком смысле, будут лишь консоли с новыми порядковыми номерами и названиями. Выход некстгена значительного роста популярности не даст, потому что все будут знать, что обновление не за горами. А майки один из лучших своих шансов ещё в 2013 просрали. Но реабилитироваться никогда не поздно. Лишь бы тявканьем из-за угла  карму лишний раз не портили.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...