Перейти к публикации

PlaуStatiоn 4 пpодолжaет остaвaться сaмой пpодaвaемой консолью в СШA


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну это понятно жж... ведь ПыСы4 не в 720р а в целых (задержите дыхание) 900р могет... ибо мощность!!! :laugh1:  у американцев наверно от 900р глаза как от мыла вытекают от таких мощностей. очень опасно это! разве можно такие мостчщщщости продавать? :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему PS4 так популярна.

Сони говорят что делают всё для игроков, но на деле тупо занимаются зарабатыванием бабла. Один выпуск Прошки чего стоит... Где душа, Карл!? Цены у Сони на консоли немного выше, на игры тоже, Плюс обычно предлагает лютое *овно за приличные деньги, магазин сделан халтурно (правда у МС не лучше), да и работа самой системы оставляет желать лучшего. Пример - недавно на одной игре словил ошибку CE-34878-0 и она не редка. Интернет склоняется к тому, что проблема в дешевых жестких дисках на PS4. Сони же вроде так и не дали конкретного ответа по этой проблеме.

При СССР на Хуане такого не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему PS4 так популярна.

Сони говорят что делают всё для игроков, но на деле тупо занимаются зарабатыванием бабла. Один выпуск Прошки чего стоит... Где душа, Карл!? Цены у Сони на консоли немного выше, на игры тоже, Плюс обычно предлагает лютое *овно за приличные деньги, магазин сделан халтурно (правда у МС не лучше), да и работа самой системы оставляет желать лучшего. Пример - недавно на одной игре словил ошибку CE-34878-0 и она не редка. Интернет склоняется к тому, что проблема в дешевых жестких дисках на PS4. Сони же вроде так и не дали конкретного ответа по этой проблеме.

При СССР на Хуане такого не было )))

MS Xbox  - корпорация.

Ps - шарага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS Xbox - корпорация.

Ps - шарага.

Эксбакс - корпорация?

 

на деле тупо занимаются зарабатыванием бабла/quote]

Внезано О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему PS4 так популярна.

Сони говорят что делают всё для игроков, но на деле тупо занимаются зарабатыванием бабла.

:facepalm:

 

 

Интернет склоняется к тому, что проблема в дешевых жестких дисках на PS4.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему PS4 так популярна.

Сони говорят что делают всё для игроков, но на деле тупо занимаются зарабатыванием бабла. Один выпуск Прошки чего стоит... Где душа, Карл!? Цены у Сони на консоли немного выше, на игры тоже, Плюс обычно предлагает лютое *овно за приличные деньги, магазин сделан халтурно (правда у МС не лучше), да и работа самой системы оставляет желать лучшего. Пример - недавно на одной игре словил ошибку CE-34878-0 и она не редка. Интернет склоняется к тому, что проблема в дешевых жестких дисках на PS4. Сони же вроде так и не дали конкретного ответа по этой проблеме.

При СССР на Хуане такого не было )))

Это просто твоё мнение. И судя по жёсткости мнение обиженного на Сони человека. К тому же мнение одного человека ни стоит не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS Xbox - корпорация.

Ps - шарага.

Да это заметно! В любую игру Хуана, без самого Хуана. Вот это корпорация, вот это я понимаю. Корпорация Виндоуса они. И офиса)))) в остальном лошары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Сколько голов не ставь, ситуация не измениться. Клингоны атакуе )))

 

Это просто твоё мнение. И судя по жёсткости мнение обиженного на Сони человека. К тому же мнение одного человека ни стоит не чего.

В чём я жестоко обижен на Сони? Или вы не согласны с моими аргументами? Я пропустил PS3, но на PS4 я прошёл и Две души (очень понравились), и Хард Рейн (не очень), и три части Анчартеда (первая ретро, 2 и 3 супер). Но если честно, мне изначально не нравиться маркетинг Сони - начиная с ролика, когда ребята менялись дисками передавая их из рук в руки (в каком-то смысле это было просто не красиво по отношению к МС) и заканчивая их девизом про беливы и ну всё для игроков. Слишком явно прослеживается "мы все в белом, а конкуренты в ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же умственно отсталым  надо быть, чтобы вместо праведного хуана взять сатанинскую плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мульти . я бы не приписывал , якудза онли Япония , а гравити и ниох такое специфическое блюдо что не каждому зайдет . Вот и получается всего лишь один экз. на начало года .

Пррикольно, что продажи этого "специфического" блюда будут лучше топовых экзиков вроде РеКора, Квантума и может Форзы.

Гравити раш 2, Ниох, Хорайзон, Ниер, млб17 (которая ежегодная как и Форза расходится стабильным тиражом), Персона 5. У Хуана вообще одна стратежка, что сама по себе как жанр очень специфична и... И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксбакс - корпорация?

 

на деле тупо занимаются зарабатыванием бабла/quote]

Внезано О.о

естественно. я в live захожу, и играю когда мне вздумается, а в псн - когда разрешат )) на xbox игру скачиваю за 20 минут 20 гб, на сони это занимает ночь. у меня правда не пс4, а пс3 была! измучился с ней. деньги дерут, а за что - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

естественно. я в live захожу, и играю когда мне вздумается, а в псн - когда разрешат )) на xbox игру скачиваю за 20 минут 20 гб, на сони это занимает ночь. у меня правда не пс4, а пс3 была! измучился с ней. деньги дерут, а за что - непонятно.

Печально то как все у тебя. Продай плоечку, не мучвйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощные сингловые хиты нужны. То что уже сейчас запланировано строго онлайн-ориентировано, а значит как говорят выше, не всем заходит.

Сингловый хит - прошел и забыл. Онлайн-хит - залипаешь надолго и башляешь за голд, плюс еще внутриигровые покупки. Майки потому и давят на онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно. я в live захожу, и играю когда мне вздумается, а в псн - когда разрешат )) на xbox игру скачиваю за 20 минут 20 гб, на сони это занимает ночь. у меня правда не пс4, а пс3 была! измучился с ней. деньги дерут, а за что - непонятно.

Сарказм )

Я не писал что МС НЕ зарабатывает. Это игровой бизнес и последнее слово здесь ключевое. Просто именно Сони рекламирует себя как "This is for the Players". Хотя надо добавить, что у МС так же появился раздражающий лозунг - "Лучшая игровая линейка в этом году". Один раз это прокатило на ура, но в этом году лично у меня это вызывает скептическую усмешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингловый хит - прошел и забыл. Онлайн-хит - залипаешь надолго и башляешь за голд, плюс еще внутриигровые покупки. Майки потому и давят на онлайн. 

Если бы это работало. Чисто онлайн контент на консоли провальная тактика, наглядный пример Нинка и Свитч, у них почти всё что есть это сингл, но видя что на этом далеко не уедешь, пилят свои онлайн плюшки. Не продашь приставку без одного-двух крупного ААА тайтла с упором на соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему PS4 так популярна.

Чего там понимать? Там из экзов 90 процентов японщины. Любят люди японщину - там же всякие метросексуальные мальчики, похожие на педиков, сильные женщины с огромными членами двуручными мечами, которые рубят мужиков в капусту... это все очень модно по нынешним временам, просто Соня поймала тренд. Да и самому драке в последней части вроде как баба наваляла, если я не ошибаюсь, сам не видал:))). Новые не японские игры опять таки - какой-то новый анчартед теперь будет с бабами в главных ролях, в продолжении ластовас будет баба в главной роли, в хорайзоне опять баба в главной роли... пипец какой-то, консоль для толерантных:))))

То ли дело хуан с олдскульными Halo и Gears, где главные герои нормальные брутальные мужики. Где Quantum Break, опять таки классический фантастический боевик в стиле девяностых. А что майки предлагают в этом году? Игру про пиратов - классическое развлечение для мальчишек, онлайн шутер где можно крушить все вокруг, опять таки развлечение чисто в мужском стиле:))). В общем, тупят майки, никак тренд уловить не могут - вона даже на свое мероприятие игровое в прошлом году позвали танцовщиц в коротких юбчонках, за что потом задолбались извиняться:)))

 

Если бы это работало. Чисто онлайн контент на консоли провальная тактика, наглядный пример Нинка и Свитч, у них почти всё что есть это сингл, но видя что на этом далеко не уедешь, пилят свои онлайн плюшки. Не продашь приставку без одного-двух крупного ААА тайтла с упором на соло.

Ерунда, подавляющее большинство покупает консоли ради колды, баттлы и прочих игр в топ-10, где ни одного экза нет, ни сониевского, ни майковского. И большинство в этой ситуации предпочитает плойку по одной простой причине - они в магазе спрашивают какая консоль мощнее и круче, им отвечают что мощнее понятное дело, плойка. Глянь - цена практически одинаковая, цена на игры одинаковая, логично что лучше взять более мощную консоль:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингловый хит - прошел и забыл. Онлайн-хит - залипаешь надолго и башляешь за голд, плюс еще внутриигровые покупки. Майки потому и давят на онлайн.

Ммм. У МС есть такие продукты? А то я знаю конкурента майков, который делает больно всем по онлайну. И платформа то какая :pff: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм. У МС есть такие продукты? А то я знаю конкурента майков, который делает больно всем по онлайну.

Halo, Gears, Forza :laugh1:

Ща вот пиратики подъедут со с крякдауном:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo, Gears, Forza :laugh1:

Ща вот пиратики подъедут:)

Дота 2 и кс го тренд, к сожалению, но все же. Так что про онлайн, это уже даже не к хуану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo, Gears, Forza :laugh1:

Ща вот пиратики подъедут со с крякдауном:)

 В этом году такое не прокатит, потому что есть новый игрок на рынке. Все знают кто это. А тут ещё Сони с начала года начали давить играми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , где они нашли прирост игр на своей консоли . Или люди играют во все подряд ? Из которого 90% шлака . Весна 2017 -  пока только хорайзон , интересно ничего больше не нашел .

Просто статус бренд как айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дота 2 и кс го тренд, к сожалению, но все же. Так что про онлайн, это уже даже не к хуану.

Ну, PC тут безусловно вне конкуренции и до него как до китая. Там такие бабки на онлайне игроделы делают, что майкам с хуаном и не снилось. Собственно поэтому они ща и давят на онлайн чтобы откусить кусок от того пирога.

 

 В этом году такое не прокатит, потому что есть новый игрок на рынке. Все знают кто это. А тут ещё Сони с начала года начали давить играми..

Это кто, простите? Нинтенда? У нее своя аудитория и честно говоря я не вижу конкуренции между хуаном/плойкой и свитчем - это разные устройства и их спокойно можно иметь дома обе. Там библиотека игр не пересекающаяся практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Ну так про что и речь. Пк в этом про. Сони про в эксклюзивных синглах. А мс чет прям ваще не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...