Перейти к публикации

PlaуStatiоn 4 пpодолжaет остaвaться сaмой пpодaвaемой консолью в СШA


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю, если ниер сольют на пк, может не стоит топить тогда за нее?

Надо топить за крутые игори, на хуане чето не видать крутоты :dontcare: только одна ФХ3 более-менее :ca: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо топить за крутые игори, на хуане чето не видать крутоты :dontcare: только одна ФХ3 более-менее :ca:

Мощные сингловые хиты нужны. То что уже сейчас запланировано строго онлайн-ориентировано, а значит как говорят выше, не всем заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это до сих пор покупают?

 

у них адекватные цены на все, почему бы не купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них адекватные цены на все, почему бы не купить ?

хотя да, со своей ментальностью тяжело понимается. самого посещают шальные мысли о пк боярстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто сколько продал? Что больше 5равится на том и играешь,мне коробка по душе,моей дочери плойка любит в кинцо позалипать! Вся эта статистика продаж сплошной холивар))))

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-98092.jpg?_r=1483340627

 

Я вот думаю, если ниер сольют на пк, может не стоит топить тогда за нее?

Ты должен будешь обязательно спиратить, чтобы не спонсировать порт на ненавистный иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соничку уже не остановить

Да, разошлась не на шутку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен будешь обязательно спиратить, чтобы не спонсировать порт на ненавистный иксбокс.

Да да, точняк.  :men:

Неужто я позволю проклятым гайдзинам прикоснуться к исподнему андроида 2Б?  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мульти . я бы не приписывал , якудза онли Япония , а гравити и ниох такое специфическое блюдо что не каждому зайдет . Вот и получается всего лишь один экз. на начало года .

Ну, "специфические" - отдельный разговор. Любая игра, по сути, дело вкуса. В каком смысле "Якудза - онли Япония"? - Вон, в рус. ПС-сторе продается, прикупить хочу, когда подешевеет. В любом случае, даже не беря во внимание вкусы - Ниох, Гравити, Якудза - очень достойные игры. Грядущая Персона - культовая вещь. Ниер тоже занятная. Горизонт вот хз, не исключено, что Фар-Край будет в иных декорациях. Хотя мир игры любопытный, роботы красивые и стильные. Поглядим, что в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-98092.jpg?_r=1483340627

 

 

Ты должен будешь обязательно спиратить, чтобы не спонсировать порт на ненавистный иксбокс.

Могут и на свитч портануть :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут и на свитч портануть :loool:

Тогда должен будет спиратить и еще потребовать за это денег у разработчиков. Козлы :hard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощные сингловые хиты нужны. То что уже сейчас запланировано строго онлайн-ориентировано, а значит как говорят выше, не всем заходит.

А тебе не приходило в голову, что существует те, кому не заходят строго сингл-ориентированные игры? Я не из них, разумеется, я даже их презираю, но они точно СУЩЕСТВУЮТ.

 

якудза онли Япония , а гравити и ниох такое специфическое блюдо что не каждому зайдет

ты так скозал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не приходило в голову, что существует те, кому не заходят строго сингл-ориентированные игры? Я не из них, разумеется, я даже их презираю, но они точно СУЩЕСТВУЮТ.

 

 

 

Делать ставку только на игры с мультиплеером для игровой консоли тоже неправильно. Заигрались майки с этим кооп/онлайн запилом во всех проектах. Все ждут ААА-тайтла с хорошим синглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать ставку только на игры с мультиплеером для игровой консоли тоже неправильно. Заигрались майки с этим кооп/онлайн запилом во всех проектах. Все ждут ААА-тайтла с хорошим синглом.

Кто все? Десятки миллионов реднеков, что любят Колду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не заходят строго сингл-ориентированные игры

Кому не заходят, пусть идут в колду наворачивают  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все? Десятки миллионов реднеков, что любят Колду?

Те кто выбрал конкурента, там то и сингл есть и онлайн присутствует. Вобщем выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто выбрал конкурента, там то и сингл есть и онлайн присутствует. Вобщем выбор.

Согласен, люблю погонять в Сплатун вечерком. А в Колду, Гири и Анчик пускай реднеки режутся. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому не заходят, пусть идут в колду наворачивают :men:

И наворачиваю, на лучшей платформе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вполне очевидно и ожидаемо. А Nioh это вообще классная тема. Вроде бы он и на ПКдолжен был быть. Перенесли? Отменили? Ну и ... поиграем на пс4про Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕНовость. Всё ради срача, и +1 в копилку выпущенных материалов тов.-ща SKYL3R, айайай,а ещё лучший новостник лэнда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все вполне очевидно и ожидаемо. А Nioh это вообще классная тема. Вроде бы он и на ПКдолжен был быть. Перенесли? Отменили? Ну и ... поиграем на пс4про

Может ты перепутал с Neir??? Nioh вообще на пк не собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...