Перейти к публикации

GTA IV стала доступна по программе обратной совместимости Xbox one


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Gman, каждый разговор с тобой ни о чем, как и ты сам. Прощай, профнепригодец.

Подлива аж по стенам хлынула...

Бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, что это было? О_о что я сейчас посмотрел? :D

Обзор мудисана в играх на вынос прикольнее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раза 4 ее прошел, и допы несколько раз.

на пк со всеми модами даже проходил тоже на джое от 360-ого.

боже это такой кайф, лучшая игра на земле практически, после дум 3 естесственно

 

не знаю как сейчас, но лет пять назад от пк с модами челюсть отвисала в фулл шд на 60фпс+

Эта игра не идет на моем ПК. который был топовым в 2012 году, на 60 фпс, я уж не говорю про максы. Судя по комментам и видосам в ютубе, она даже на титане не выдает 60 фпс. Нет, конечно, в толчке Романа она покажет 60 фпс, только вот стоит выйти в город и сразу же начнутся скачки 40-50-60. 

Так что истории про 60 фпс ПЛЮС, да еще и с модами, да еще и пять лет назад... Лучше так не шутить. А ты в курсе, что там и модов на машины нельзя поставить больше какого-то количества? Как только файл с моделями превышает какой-то порог, игра становится неиграбельна, она постоянно перезагружает модели города, что в итоге приводит к постоянному пропаданию текстур через определенный промежуток времени. И этот лимит до сих пор не сломали. 

Я скорее поверю в то, что на пятилетней системе можно играть в гта 5 на 60+ фпс и с модами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не идет на моем ПК. который был топовым в 2012 году, на 60 фпс, я уж не говорю про максы. Судя по комментам и видосам в ютубе, она даже на титане не выдает 60 фпс. Нет, конечно, в толчке Романа она покажет 60 фпс, только вот стоит выйти в город и сразу же начнутся скачки 40-50-60. 

Так что истории про 60 фпс ПЛЮС, да еще и с модами, да еще и пять лет назад... Лучше так не шутить. А ты в курсе, что там и модов на машины нельзя поставить больше какого-то количества? Как только файл с моделями превышает какой-то порог, игра становится неиграбельна, она постоянно перезагружает модели города, что в итоге приводит к постоянному пропаданию текстур через определенный промежуток времени. И этот лимит до сих пор не сломали. 

Я скорее поверю в то, что на пятилетней системе можно играть в гта 5 на 60+ фпс и с модами.

дичь полная . у меня ЕНБ модом и замененными авто даже фрапс писал в 60фпс и было это в 2010. если руки кривые и умеешь только инстал нажимать то тут тогда все ясно хД

 

удавалось только просадить армагедон модом, где весь транспорт летал по городу с постоянными взрывами до 24фпс

 

и да чтобы уточнить. сами настройки графики, дальность прорисовки на 30 и тд было естественно не на ультра настройках где нужно 4гб+ видеопамяти. а в 2,5гб укладывалось с модом ЕНБ, было фпс даже больше чем на ороигинальной сборке.

то что город пропадал это да, было дело, раз в часа полтора перезагружать игру приходилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ScareFace, Похоже, чувак, здесь только твое мнение истинная параша.

А ты чего такой борзый? Нравится играть в ГТА 4 ? Играй в это недоразумение. Нехрна агрится на тех, кто в отличие от тебя фанатика, видит всю нелепость этой части игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего такой борзый? Нравится играть в ГТА 4 ? Играй в это недоразумение. Нехрна агрится на тех, кто в отличие от тебя фанатика, видит всю нелепость этой части игры.

А потому что глупо заходить в тредик, где игру обсуждают поклонники и заявлять "параша конченая". Мозг включай иногда. Если ты со своими друзьями будешь тащиться от какой-нибудь игры, а к вам в тредик залетит какой-нибудь тип, которому вообще не интересна эта игра и заявит "параша конченая", как ты думаешь, чем будет являться его мнение для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потому что глупо заходить в тредик, где игру обсуждают поклонники и заявлять "параша конченая". Мозг включай иногда. Если ты со своими друзьями будешь тащиться от какой-нибудь игры, а к вам в тредик залетит какой-нибудь тип, которому вообще не интересна эта игра и заявит "параша конченая", как ты думаешь, чем будет являться его мнение для тебя?

Хмм. Я лично вижу новость о доступности игры на Хуане. Где тут спец. тема или тредик для фанатов, я что то не пойму. Ну да ладно, не буду травмировать твою психику. Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. Я лично вижу новость о доступности игры на Хуане. Где тут спец. тема или тредик для фанатов, я что то не пойму. Ну да ладно, не буду травмировать твою психику.

Ну если ты принимаешь се настолько буквально, тогда я вообще не вижу смысла твоего мнения об игре, ибо тема тредика об обратной совместимости. Сам себя закопал, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего такой борзый? Нравится играть в ГТА 4 ? Играй в это недоразумение. Нехрна агрится на тех, кто в отличие от тебя фанатика, видит всю нелепость этой части игры.

Похуже трёшки, но явно получше пятёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда входят дополнения все? http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/GTA-IV/66acd000-77fe-1000-9115-d802545407f2?DownloadType=Game#LiveZone

Если нет, то дайте ссылку где купить с дополнениями?



Пфффф. нет русских субтитров? Тогда я за это денег платить точно не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...