Перейти к публикации

Новые слухи о Destiny 2 — платформы, дата выхода, сюжет


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, поэтому я наиграл не тысячу. Достаточно прикрутить, например:

1. Годную систему крафта с выбиванием рецептов (по кускам), регов и проч.

2. Ввести систему кастомизации оружия и брони, вкупе с первым пунктом добавит целевого задротства.

3. Ввести пвп-ранги, докрутить формирование команд исходя из ммр игроков.

4. Прикрутить к ачивкам титулы (звание перед именем, типа "победивший смерть"), дающие красивые скины или прочие косметические плюшки, со сложным и оригинальным получением.

5. Ввести систему гильдий/кланов.

6. Ввести торговлю (хотя бы в качестве бартера).

7. В идеале сделать систему гильдвойн, мб альянсов (1 карта с пвп месивом глобальным 2 раза в день).

 

Эх, мне бы в геймдев:D

 

 

 

Это не ММО в такой степени чтобы добавлять крафт. Рейда тоже скорее всего не будет, так как аддиктивность построена еще и на рандоме, а если можно будет покупать вещи то часть людей будет меньше играть. Это в первую очередь FPS с элементами MMO, а не наоборот. 

 

А по всем остальным пунктам соглашусь. 

 

Но для меня важнее сервера или правильный неткод для начала. Далее постоянный контент. Далее все-таки какой-то баланс в песочнице, а так же привлечение игроков нормальных к созданию PvP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ММО в такой степени чтобы добавлять крафт. Рейда тоже скорее всего не будет, так как аддиктивность построена еще и на рандоме, а если можно будет покупать вещи то часть людей будет меньше играть. Это в первую очередь FPS с элементами MMO, а не наоборот. 

Не совсем тебя понял, рейды же есть сейчас в дестени, или ты имеешь ввиду по матчмэкингу что бы были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем тебя понял, рейды же есть сейчас в дестени, или ты имеешь ввиду по матчмэкингу что бы были??

 

 

Автозамена. ТРЕЙДА не будет, не проверил когда написал. Рейды понятное дело будут. 

 

Это не ММО в такой степени чтобы добавлять крафт. ТРЕЙДА тоже скорее всего не будет, так как аддиктивность построена еще и на рандоме, а если можно будет покупать вещи то часть людей будет меньше играть. Это в первую очередь FPS с элементами MMO, а не наоборот. 

 

А по всем остальным пунктам соглашусь. 

 

Но для меня важнее сервера или правильный неткод для начала. Далее постоянный контент. Далее все-таки какой-то баланс в песочнице, а так же привлечение игроков нормальных к созданию PvP. 

 

Ошибся в начальном сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocker, ок, бывает

Имхо трейд и не нужен, ценность лута пропадает та и баланс к чортуч новичек зайдет и все купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocker, ок, бывает

Имхо трейд и не нужен, ценность лута пропадает та и баланс к чортуч новичек зайдет и все купит.

 

 

C одной стороны да, с другой нет. Например я не очень люблю гринд, но другие составляющие игры мне нравятся. Я для себя допускаю что мог бы покупать что-то чтобы экономить время на гринд, а делать то что нравится в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C одной стороны да, с другой нет. Например я не очень люблю гринд, но другие составляющие игры мне нравятся. Я для себя допускаю что мог бы покупать что-то чтобы экономить время на гринд, а делать то что нравится в игре.

Может введут простые вещи или экзот, рейдовые сеты вряд ли, от рейда тогда смысла не будет. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может введут простые вещи или экзот, рейдовые сеты вряд ли, от рейда тогда смысла не будет. Имхо

 

 

Bv надо больше нормальных перков и ввести рерол как был или как-то эту систему переосмыслить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк

http://i.imgur.com/hFe4NMC.png

Marketing Director & Sometimes Writer @Bungie working on @DestinyTheGame.

Саму игру на осень 2017 подтвердили официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...