Перейти к публикации

Слух: Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдет на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще тёк с GTA3...

 

она  в свое время была капец каким прорывом, у меня еще компа не было, но с большой радостью залипал в клубе или у друзей с ПК, но полнеценно засел уже только на своем компе в Вайс Сити и проходил с дичайшим восторгом, не один раз опоздав на репетиции в музыкалку из-за того, что после занятий залипал прямо надолго))) после этого полноценно прошел оригинальную трешку...да, было прикольно, но не особо зашла после любимой Вайс Сити))) пятерка подкупила именно такой же солнечной сочной атмосферой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на PS4 выбил платинки в gta3, Vice City и San Andreas. 

Но именно третья часть любимая. Атмосфера крутейшая. 

Этим и четверка зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно скачать и затестить. Благо дисочек есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, а мне наоборот не особо зашла четверка...мне и в детстве сочная Вайс Сити нравилась больше оригинальной третьей части

Вот как раз гта 3 - последняя "та самая гта", где атмосфера тотального уныния, главный герой - псих-наемник, готовый на все ради бабла и параллельно у игрока основная задача нанести как можно больше урона городу: ДТП, массовое мочилово поощряется крупными суммами денег, чем больше урона - тем больше бабла, улицы полны головорезов, вооруженных до зубов, готовых открыть огонь при первой же возможности, педы реалистично орут в ужасе и разбегаются в толпах, как в реале, легко устраивать массовые терракты, у ботов отрываются конечности. А сколько всего было вырезано! В бете можно было и самолеты взрывать, и небоскребы самолетами таранить, и миссии по массовым террористическим атакам были, хотя, последнее, все-же, слухи.

По радио идет реклама всяких наркотиков и прочего, город полностью погряз в дерьме, атмосфера тотальной безнадеги. Прям как в гта 2. 

Потом поднялся вой, Джеки Томпсоны, и вайс сити в итоге - совсем не та гта. Нет, она не плохая, а даже отличная, но это не классическая гта. Там даже вражеские банды убрали, чтобы нельзя было устраивать массовое мочилово и перестрелки. Оставили только каких-то негров с пистолетами, которые обитают всего в одном микроскопическом районе. В гта 3 же каждый угол города был поделен опасными преступными группировками. Прям как в гта 2.

Наглядно можно в этом убедиться, параллельно играя в гта 3 и либерти сити сториз, которая построена на базе вайс сити. Хоть и пишут там, что типа вернитесь в самый худший город Америки, но, как говорил Станиславский, не верю! Город-то тот же, но атмосфера, механика, сама цель игры совершенно иная, пусть и основные элементы, на первый взгляд, идентичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город-то тот же, но атмосфера, механика, сама цель игры совершенно иная

категорически не согласен. 

В плане безумия и мрачности, LCS неплохой приквел к ГТА3. Атмосферы схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на PS4 выбил платинки в gta3, Vice City и San Andreas.

Но именно третья часть любимая. Атмосфера крутейшая.

Этим и четверка зацепила.

долго выбивал? Не знал что призы завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там порт с мобилок? как и на пс3?

С пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там порт с мобилок? как и на пс3?

не. Порты с PS2, но с трофеями

 

долго выбивал? Не знал что призы завезли

не особо. Я эти игры задрачивал на пс2, пс3 и пк. Так что проблем никаких не было :) Как и с Bully. Там тоже платину получил

 

Жду теперь LCS и VCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,тож четвёртая часть очень ок. армагедон устраивать афигенно было - разбиваешь машину пока не загорится, оставляешь в потоке, наблюдаешь взрывы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, каждому свое. Не существует идеальной игры, которая понравится ВСЕМ. На вкус и цвет все фломастеры разные.А ты где пытаешься пройти вайс сити? Я на пука в свое время проходил трешку и пробовал вайс сити. Трешка - любовь до гроба, а вайс сити так и не осилил. И вот только год назад прошел вайс сити на ПС2 - наконец-то! Достижение "пройти 13 летнюю игру" разблокировано! Сан-Андреас тоже не осилил на пука, прошел только на ПС2. Мне кажется, на плойке они как-то по-другому играются, как-то интереснее, другие ощущения.Еще недавно прошел либерти сити сториес, следующая на очереди вайс сити сториес :pff:Хотя вот они прям совсем по-другому ощущаются и не такие интересные, как основные серии.

Я на пс 4 ремастер взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика машин для меня сыграла решающее впечатление. В 5-ке просто не интересно ездить. Там вообще что-то не так с физикой, например:

На кабриолете (забыл как называется, похож на бэху) можно заехать ВООБЩЕ НА ЛЮБУЮ гору независимо от ландшафта, а на джипе с большими колесами и просветом с метр - не заберешься. Я заметил, что физика становится все хуже с каждым обновлением. То ли на малышей адаптируют, то ли очень надо для онлайна. При чем, те же большие загородные территории для меня не являются аргументом - в горах делать нечего, это просто пустые горы, а без пригорода я и так нормально проживу.

 

В 4-ке куда интереснее даже просто кататься. А еще, в 4-ке:

- СЮЖЕТ (сейчас в меня полетят помидоры, но я вытирая их с лица скажу, что мне гораздо интереснее политические подоплеки, семейные войны, подставы и т.д. в 5-ке весь сюжет свели в какой-то каламбур - три клована попадают в абсолютно нелепые, абсурдные, абсолютно анриал ситуации. по этой же причине мне не интересен мочартед - там тоже главный клоун мистер нелепость)

- интереснее город (насыщеннее на события, натуральнее, архитектура разнообразнее)

- больше трафика, больше педов (не чувствую себя в пустой картонной песочнице, типа сан-фиерро в сан-андреас)

- уровень полиции адекватнее в разы (в 5-ке за обычный угон могут и бошку прострелить, а если кого побьешь, так совсем скоро будет уже пара звезд (я их специально вызываю, хочу повеселиться), а это гарантированный хедшот для тебя. с такими копами просто не интересно - то их нет, то хедшот, то удираешь по полупустому городу)

- интереснее беспредел (можете называть меня быдлом, но мне чертовски весело устраивать бардак в городе, а те кульбиты, что вытворяют нпс, просто доводят до слез от смеха! особенно доставляет, когда у копа жиробаса выпадает из рук бургер, и потом он бежит а ты его сбиваешь, словно кеглю).

 

Да и в принципе, мне ближе по душе "огни большого города", а в 4-ке он получился чертовски интересным и контрастным. :pff:

 

ЗЫ: а еще мне саундтрек 4-ки гораздо больше понравился. В 5-ке он какой-то безликий и малоотличающийся от станции к станции, а в 4-ке каждую станцию помню, ее стиль, ее композиции.

ЗЫЫ: жирные копы еще уморно летают, если в них швырнуть гранатку!

 

 

Трешка - моя любимая часть, после 4-ки! В вайс сиси также как и в 5-ке для меня слишком пусто в городе. Хотя стилистически - это самая красивая игра из всех ГТА :nice:

Я тебе секрет открою.Больших клоунов и дибилов нежели персонажи гта4 найти сложно. Они все прямиком из сумасшедшего дома в Квинсе видимо. Оооо. Физика машин!!! Как громко! Ведь это же главное. Не беда что две трети города вообще закрыты,пока пол игры не пройдешь, не беда что персонажи больные на голову идиоты, такие разве что в подвалах пиво пить могут, а тут гляди ка - мафия!!!! Ахахах.

Ну да да! Это все конечно не минусы. Это так надо. Я понял. Блевота это а не часть.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе секрет открою.Больших клоунов и дибилов нежели персонажи гта4 найти сложно. Они все прямиком из сумасшедшего дома в Квинсе видимо. Оооо. Физика машин!!! Как громко! Ведь это же главное. Не беда что две трети города вообще закрыты,пока пол игры не пройдешь, не беда что персонажи больные на голову идиоты, такие разве что в подвалах пиво пить могут, а тут гляди ка - мафия!!!! Ахахах.

Ну да да! Это все конечно не минусы. Это так надо. Я понял. Блевота это а не часть.

Это единственное, что сделано жестче в 4-ой части.

Во всех гта гг были отмороженными карикатурными чурбанчиками. Вауууу, открытие, да? Я свои аргументы представил, а ты только балаболить горазд.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...